Перейти к публикации

Горилла от фастбада,квантум борд 240(120*120*200) GHE


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, GoToHome сказал:

да бро стопудово эта деваха стоит около пасивной приточки ,а канальник постоянно работает,может канальнику  какой режим задать?
и еще по ней вентилятор работает ведь ! или влажность поднять в боксе?вентилятор отключать не хочется ! как быть в такой ситуации?

Вот табличка ещё по влажности при определённой температуре. Ручкой выделены идеальные значения.1EEAFCA4-BFC8-4F42-A1C7-F332B87A87A8.thumb.jpeg.bde1a6d481e890d147d05deba210198f.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grink сказал:

На веге 40-60 нужно держать влагу, не меньше. Корневая развита ещё не очень хорошо, поэтому растиха из воздуха потребляет влагу. Соотвественно пониженная влажность на вегетации замедлит рост. Ставь увлажнитель если сухо сильно

в том то и дело что влажность 52 иногда 55 иногда 58,что является в общем то нормой,сильно может дует карлсон?увлажнитель только на ночь отключаю,а так целый день дымит,как и я в принципе:giphy:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grink сказал:

Вот табличка ещё по влажности при определённой температуре. Ручкой выделены идеальные значения.1EEAFCA4-BFC8-4F42-A1C7-F332B87A87A8.thumb.jpeg.bde1a6d481e890d147d05deba210198f.jpeg

спасибо бро  за подгон босяцкий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GoToHome сказал:

 влажность 52 иногда 55 иногда 58

Значит всё норм. Дай ей разойтись в росте и забудешь про эти мятые первые лапухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GoToHome сказал:

да бро стопудово эта деваха стоит около пасивной приточки ,а канальник постоянно работает,может канальнику  какой режим задать?
и еще по ней вентилятор работает ведь ! или влажность поднять в боксе?вентилятор отключать не хочется ! как быть в такой ситуации?

Вентелятор такой великоват на данный момент да и не нужен сейчас, если у тебя стоит вент на вытяжку то проще оставить просто пасивный приток воздуха.

По сути вентелятор нужен для циркуляции воздуха чтобы плесени не завелось, а у тебя на данный момент вега, как бы я ставил вент для того чтобы подкачать стволы))) когда сильно обдувает и трусит ветки они жирнее и крепче становятся. Смотри сам нужен он тебе или нет, если темпа без него сильно скачет то увы с ним прийдется гровить до конца, если нет то я бы сделал пасивный приток на данной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DrGrin сказал:

Вентелятор такой великоват на данный момент да и не нужен сейчас, если у тебя стоит вент на вытяжку то проще оставить просто пасивный приток воздуха.

По сути вентелятор нужен для циркуляции воздуха чтобы плесени не завелось, а у тебя на данный момент вега, как бы я ставил вент для того чтобы подкачать стволы))) когда сильно обдувает и трусит ветки они жирнее и крепче становятся. Смотри сам нужен он тебе или нет, если темпа без него сильно скачет то увы с ним прийдется гровить до конца, если нет то я бы сделал пасивный приток на данной стадии.

да темпа бро скачет до 28,5-28,9 без него, а когда включен  то 26 - 26,5 ! а еще этот карлсон у меня и влажность нагоняет,сзади бак,заливаю воду и он нагоняет влажность ! ну я тебя услышал,буду думать как подрешить данный вопрос !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grink сказал:

Значит всё норм. Дай ей разойтись в росте и забудешь про эти мятые первые лапухи)

тогда ждемс,но хочется прям до идеала условия довести и глянуть что получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите такой вопрос,почитал пару репов , но так и точно не нашел,гнуть на ночь или по утру(и вообще есть ли разница)?
и Вот еще начала светлеть растиха,молодые листья - это уже кормить её? или просто полить? крайний полив был с 13 на 14 по 250-300мл воды ПШ 6,0 ! проверять землю  стремно уже , не знаю  по поводу корневой , думаю можно повредить?
на фото одна и таже растиха 

IMAG3334.jpg

IMAG3335.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GoToHome сказал:

Бразы подскажите такой вопрос,почитал пару репов , но так и точно не нашел,гнуть на ночь или по утру(и вообще есть ли разница)?
и Вот еще начала светлеть растиха,молодые листья - это уже кормить её? или просто полить? крайний полив был с 13 на 14 по 250-300мл воды ПШ 6,0 ! проверять землю  стремно уже , не знаю  по поводу корневой , думаю можно повредить?
на фото одна и таже растиха 

IMAG3334.jpg

IMAG3335.jpg

Днём или ночью гнуть значения не имеет. Главное гни перед поливом. С мокрой землёй не гни вообще, сломаешь. По поводу удобрях нужно измерить ppm дренажа. Без значений ppm хз 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grink сказал:

Днём или ночью гнуть значения не имеет. Главное гни перед поливом. С мокрой землёй не гни вообще, сломаешь. По поводу удобрях нужно измерить ppm дренажа. Без значений ppm хз 

благодарочка бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая растишка бро:perfect:Поливай чаще,суховато,не давай верхнему слою пересыхать,если боишься перелива,увлажняй с пульвика.Норм идёшь!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

Хорошая растишка бро:perfect:Поливай чаще,суховато,не давай верхнему слою пересыхать,если боишься перелива,увлажняй с пульвика.Норм идёшь!!!

спасибо бро:thankyou:,Поливаю каждый вечер с пульвика примерно по 100мл, полностью верхний слой увлажняю на ночь, а фотки вечером делаю,канальник работает круглые сутки,подсыхает верхний слой за день !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 14:42, GoToHome сказал:

,буду думать как подрешить данный вопрос !

Шо там думать)) каналик вставить ,а на него гофру одет,ь и гофру поднять на уровень расты, и все, на нее не дует а циркуляция циркулирует ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет растабратья,решил хоть какую то запись сообразить,трохи погнул девах своих,на ночь полил вода+био ROOTS по 400 мл(до дренажа) вышло 10-20мл (ПШ6,1 ппм 510). 
на этом пока все,растем набираем силу ! Люблю предновогоднюю суету,всем хорошего настроения бразы !:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы,короче у меня карлики - не пережили они начальный стресс,к сожалению буду рубить и начинать заново (((уже вроде начали трохи цвести а роста нет совсем ! 

IMAG3475.jpg

IMAG3471.jpg

IMAG3473.jpg

IMAG3474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рубить бро! Она сейчас навалит вверх и вымахает нормально! Сколько дней от каски ей?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВасяДжян сказал:

Зачем рубить бро! Она сейчас навалит вверх и вымахает нормально! Сколько дней от каски ей?

сегодня 20 дней, мне кажется что она зацвела от стресса,я ее в зародыше стрессанул и сейчас подсушил ! вчера пролил добротно,так сегодня все листья стали к лампе тянуться,нормальный вид приобрела,оставлять как думаешь или все же начинать заново? я в принципе уже готов ,но жду что подскажут !

IMAG3480.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро нормальная растишка у тебя,кого рубить??!!!:no:

На 20дней шикарно выглядит,поливай чаще,навалит ещё прозреешь,суховато ей.А то что цвести уже начала,для авто это приемлимое явление,у меня Ириска на 16день усы пускать начала,а на 24уже была с полноценными одуванами,тоже думал карлик-скороспелка,а грамм50-60 веса принесла в 4л земли.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

Бро нормальная растишка у тебя,кого рубить??!!!:no:

На 20дней шикарно выглядит,поливай чаще,навалит ещё прозреешь,суховато ей.А то что цвести уже начала,для авто это приемлимое явление,у меня Ириска на 16день усы пускать начала,а на 24уже была с полноценными одуванами,тоже думал карлик-скороспелка,а грамм50-60 веса принесла в 4л земли.

спасибо бро,я уже передумал,да подсушил знатно её,ну и криворукий я конечно,в кокосе когда пробовал первый раз все было гораздо лучше ,практически без ошибок !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...