Перейти к публикации
  • 0

Мужик? Durban Poison FEMINISED Gold (Errors Seeds Gold)


Вопрос

Давно хотел попробовать именно этот сорт, раньше покупал только семки уровня "Сильвер" все прорастали и вырастали +/- по сорту.

КРЧ, Durban Poison FEMINISED Gold растет на ДВС как и все остальные кусты 18/6 (таймер), удобрения от ЕС (линк), вода осмос, свет квантум-борд на 240 ВТ, температуру держу до 28 С на уровне верхушки сегодня-завтра думал переводить на цвет т.к. все кусты уже подросли и ждал только этот куст, и тут вижу какую то херню похожую на цветок - только до неё дотрагиваюсь - все в пыльце. Присматриваюсь, а с растения во все стороны лезут маленькие яйца (именно этот цветок достаточно большой, и на других ветках просто лезут маленькие).

Посмотрите пожалуйста последнее фото, там где с упаковкой. Постарался максимально сфотать ветки, это мужик или это просто гермик? если гермик то стоит ли его держать или лучше пустить под нож, т.к. яиц реально дофига и каждый день крутить куст в поисках новых - даже не знаю...

У меня в последнее время были проблемы с семками от ЕС, ну слабоватые вобщем были, очень плохая прорастаемость. Хотя до этого примерно из 30 которые проращивал все проросли и выросли в кусты.

В каком то смысле я поддерживаю ЕС и до недавна всем рекомендовал что бы не дорого начинать с ихних семок, хотя у меня уже было пару кустов которые выкидывали 4-6 яиц, но яйца были строго в узлах и после их удаления семки не появились ни на том растении ни на остальных.

_20201215_223003.jpg

_20201215_214805.jpg

_20201215_214739.jpg

 

__20201215_214714.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, RoKeRo сказал:

Пустоцветы могут быть. От стресса. У меня похожая шляпа была с Power Plantom.  Думал уже косить, с дуру листья ободрал почти все. Но кое как оно отвалилось, я сколько смог повыщипывал, а потом вроде перестали расти.  Но если прям стихийно наваливают и еще и с пыльцой, то что тут попишешь. Жди и обскубывай пока.

Пыльцы очень много, с этого цветка упало прямо жменя пыльцы. Честно у меня сейчас так все налажено - какой стресс даже не знаю. Понятно что совершенству нету предела.... Завтра поставлю 12/12 посмотрим. Сатива все таки, зацветет не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня планово мыл бокс, достал и осмотрел кусты, вот ветка там где должны формироваться соцветия формируются 4 яйца, это100%, и дальше на той же ветке тоже маленькое яичко там где должны быть соцветия. На других ветках или такая же ситуация или пока что не понятно.

Напоминаю режим 18/6, типа фем-фотик, но по факту мне кажется это авто регуляр, и мне достался парень.... Завтра ставлю 12/12 все яйца сегодня удаляю т.к. куст вне бокса и можно его покрутит. Посмотрим что будет дальше. ножик наточил.

_20201216_215718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня гермы полезли (один вообще жесткий был, второй пару мест) когда долго держалась темпа , под 30 градусов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

это100%

146???

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kindman сказал:

146???

ну чё ты флудишь и троллишь? Если что сказать - скажи, честно сказать я надеялся ты мимо пройдешь с такого рода загонами...  Ты ж Эросов много поднимал, знаю что тоже не все гладко было, но зачем фигню писать и флудить везде я не понимаю... Мне и так эта ситуация не нравится, понятно это не конец света - посажу что то другое если яйца и дальше будут лезть, но вот реально если нечего сказать - проходи мимо плз)

26 минут назад, Novich сказал:

у меня гермы полезли (один вообще жесткий был, второй пару мест) когда долго держалась темпа , под 30 градусов.

просто я раньше только Сильвер покупал, вот решил шиконуть)))) тоже Голд семки были ЕС? а какие сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

 

 тоже Голд семки были ЕС? а какие сорта?

все ЕС сильвер.   Cheese - жесткий герм. Bloody skunk - на паре шишек были бананы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Novich сказал:

все ЕС сильвер.   Cheese - жесткий герм. Bloody skunk - на паре шишек были бананы.

как тебе Сыр? я растил от @cherokee музон слушать под этот сорт просто огонь!

У меня сильвер Дурбан Пойзон вообще что то не пошла... очень слабая была, может где то и мой косяк был.. перезаказал Голд и вот на те..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

как тебе Сыр? я растил от @cherokee музон слушать под этот сорт просто огонь!

У меня сильвер Дурбан Пойзон вообще что то не пошла... очень слабая была, может где то и мой косяк был.. перезаказал Голд и вот на те..

сыр я с бокса вытянул  и держал у окна, так.., печаль печальная выкинул в итоге, хотя и подрос нормально. Второй раз мне с эттим сортом не везет, первый раз чупачупс с плесенью вышел. Никак не подниму.
А самая слабая это была Малана Бомб, хотя и самая красивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.12.2020 в 22:59, CannabisDoomOcculta сказал:

Давно хотел попробовать именно этот сорт, раньше покупал только семки уровня "Сильвер" все прорастали и вырастали +/- по сорту.

КРЧ, Durban Poison FEMINISED Gold растет на ДВС как и все остальные кусты 18/6 (таймер), удобрения от ЕС (линк), вода осмос, свет квантум-борд на 240 ВТ, температуру держу до 28 С на уровне верхушки сегодня-завтра думал переводить на цвет т.к. все кусты уже подросли и ждал только этот куст, и тут вижу какую то херню похожую на цветок - только до неё дотрагиваюсь - все в пыльце. Присматриваюсь, а с растения во все стороны лезут маленькие яйца (именно этот цветок достаточно большой, и на других ветках просто лезут маленькие).

Посмотрите пожалуйста последнее фото, там где с упаковкой. Постарался максимально сфотать ветки, это мужик или это просто гермик? если гермик то стоит ли его держать или лучше пустить под нож, т.к. яиц реально дофига и каждый день крутить куст в поисках новых - даже не знаю...

У меня в последнее время были проблемы с семками от ЕС, ну слабоватые вобщем были, очень плохая прорастаемость. Хотя до этого примерно из 30 которые проращивал все проросли и выросли в кусты.

В каком то смысле я поддерживаю ЕС и до недавна всем рекомендовал что бы не дорого начинать с ихних семок, хотя у меня уже было пару кустов которые выкидывали 4-6 яиц, но яйца были строго в узлах и после их удаления семки не появились ни на том растении ни на остальных.

_20201215_223003.jpg

_20201215_214805.jpg

_20201215_214739.jpg

 

__20201215_214714.jpg

Здравствуйте! Спасибо, что написали на форуме. Да, тут явно дела пошли не совсем ок. Может, реально стрессанула растишка, а может и наш косяк. В любом случае, нам очень жаль, что гров пошел не по плану. И нам бы очень не хотелось, чтобы вы встречали Новый год с такой проблемой

Напишите мне в личку номер заказа, и мы в ближайшее время отправим замену, чтобы у вас выросла девочка-красавица и вы смогли попробовать этот сорт как положено :weedbush:

п.с. Жаль, что потерянное время вернуть не сможем, но надеемся, что больше проблем с нашими семками не будет
"

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.12.2020 в 12:50, ES-Manager сказал:

Здравствуйте! Спасибо, что написали на форуме. Да, тут явно дела пошли не совсем ок. Может, реально стрессанула растишка, а может и наш косяк. В любом случае, нам очень жаль, что гров пошел не по плану. И нам бы очень не хотелось, чтобы вы встречали Новый год с такой проблемой

Напишите мне в личку номер заказа, и мы в ближайшее время отправим замену, чтобы у вас выросла девочка-красавица и вы смогли попробовать этот сорт как положено :weedbush:

п.с. Жаль, что потерянное время вернуть не сможем, но надеемся, что больше проблем с нашими семками не будет
"

Это 100% автик мужик. не знаю как так вышло, может авто-регуляр и вырос в мужика. я перевел на цвет 12/12 но другие кусты в боксе даже пол не показали а он и дальше яйца начал выкидывать , сегодня сделаю свежие фото.

Я читал что 98-99% семяк получаются нормальные обычно, и где то какое то семечко может быть ну например не фемка или например не фотика, а автик. Думаю я вытянул этот "счастливый" билет

7 дней от перевода на цвет (скорей всего это автик потому что АК 47 голд тоже ваш ещё даже пол не показал):

 

__02.jpg

__01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

12 дней от перевода на 12/12, проблемный куст гроздями выкидывает яйца, всюду пыльца. АК 47 Голд показал пол (хоть это девочка) но ещё не цветет.

Наверное это последние фото, сниму куст сегодня а то будет полный куст семок...

_20210103_201103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.12.2020 в 22:26, Novich сказал:

у меня гермы полезли (один вообще жесткий был, второй пару мест) когда долго держалась темпа , под 30 градусов.

Приветствуем! Прочитали вас и аж расстроились... Ситуация с 30 градусов вполне могла привести к стрессу растения. Очень жаль, что вам так и не удалось попробовать cheese. Загляните в личку, там вас ждет приятный сюрприз) 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...