Перейти к публикации

Awtoflowers mix, ДНАТ 400


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, люди добрые)

Решил вот завести репорт.. в индоре ращу второй раз (первый закончился  преждевременно под давлением обстоятельств), так что зимними вечерами будет чем себя занять: мысли упорядочить, потренироваться внятно их излагать и прочая риторика. Плюс под присмотром опытных коллег, верю что всяко будет легче и результативней, ну и вместе веселее)  сплошная польза, короче)

Кратко про бокс: сколотил из фанеры, на скорую руку и из того что было, что-то вроде шкафа в нише. Размеры 103х56х113 (ДШВ). Внутри отделка из майлара. В принципе проблем не возникало во время первой попытки, так что пока пойдёт, а там буду улучшать по мере необходимости.

Также есть: ДНАТ 400, к нему канальный вентилятор VENTS ТТ Про 250, увлажнитель и вентиляторы на обдув.

Изначально планировал выращивать фотики методом SCRoG, уж очень мне нравятся "ковры", которые получаются, да и взаимодействовать с растишками - гнуть/растягивать нравится не меньше. К тому же размеры ниши диктовали что бокс будет широким и низким. Для этой цели были заказаны 10 семян Afgan Kush от World of Seeds - есть у меня бзик вырастить и покурить 100% индики, и если бы не непредвиденный отъезд, то может и получилось бы.. но не получилось)

По возвращению было решено начать ещё один цикл, однако бюджет не позволил купить вожделенную индику, поэтому буду растить всякие бонусные автоцветы, чтоб не лежали без дела. Что будет расти:

- Auto MED GoM 1.0
- Critical+ Auto
- White Widow Auto
- Amnesia Auto (2 семки)
- Haze 2.0 Auto
- Star Ryder Auto (2 семки)
- West Coast OG Auto

Сразу оговорюсь, что реп будет не с начала, так как идея завести его пришла позже. Но в этом есть свой плюс - можно сразу смотреть на кустики, а не на ростки. Впрочем - на них мы тоже посмотрим.

Фотки будут следующим постом, спасибо за внимание)

P.S. Совсем забыл! Не смотря на интерес к гидропонике растить буду в земле, набираться опыта)

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успехов с интересными автиками братка:positive:

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tusan сказал:

Размеры 103х56х113 (ДШВ)

 

1 час назад, Tusan сказал:

Что будет расти:

- Auto MED GoM 1.0
- Critical+ Auto
- White Widow Auto
- Amnesia Auto (2 семки)
- Haze 2.0 Auto
- Star Ryder Auto (2 семки)
- West Coast OG Auto

:tyanet: SOG? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл-Вакс, MrHaze - приветствую вас, рад что заглянули)

Едем дальше)

В конце ноября семки были замочены, а именно: Auto MED GoM 1.0, Critical+, White Widow, Haze 2.0 Auto, и две Star Ryder. Один Райдер не пророс, а второй долго не хотел всходить, поэтому я раскопал его и помог снять "каску") Сильно ему это не помогло - в росте он сильно отстаёт от сестричек, но пока остаётся жить и получает прозвище "Говняша"

Взошли все 2 декабря. Хэйз и Вдова (особенно Вдова) отстают в развитии от Меда и Критикал, ну а про Говняшу речи вообще нет))

Фото от 15 декабря:

 

27 хвилин тому, Карл-Вакс сказав:

 

:tyanet: SOG? 

Мне кажется они розрастутся так, но посмотрим)DSCF5490.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура +26 +27 градусов, влажность 45%. Увлажнитель у меня всратый и выше просто не поднимает.

Изначально планировалось растить 6 кустов, но так как два отлетели прямо на старте, то решил замочить оставшиеся семки. Думаю 7 кустов на такой площади вполне себе поместятся.

Сегодняшние фото:

Говняша

Прихований текст

11.thumb.JPG.897698a69dc811383d86feb62d5e0cdb.JPG

взошли две Амнезии (слева) и Вест Коаст (справа)

Прихований текст

22.JPG.4e40acdc89214d8c8b4b305df40a7549.JPG

все вместе)

Прихований текст

33.thumb.JPG.08b0274c4e993c2eb0fe63c32aa8f4e9.JPG

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда думал что под днат 400 максимум влезет 2 фотика . или типо много в маленьких горшках будет?или как ?непонятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, Пяточка сказав:

а я всегда думал что под днат 400 максимум влезет 2 фотика . или типо много в маленьких горшках будет?или как ?непонятно... 

Бро, решает площадь, а свет вторичен. Ведь если я влуплю в бокс киловаттный днат,то больше растишек, чем сейчас, в него всё равно не влезет. А дальше уже зависит от цели - можно вегу такой длинной сделать, что и два фотика не влезут. Можно так, что влезет максимум 2. Можно много в маленьких горшках. Ты как бы сам на свой вопрос ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра первый раз удобрить. У меня есть калиевая селитра, монофосфат калия и аммиачная селитра. Думаю дать 30% по калькулятору, может какие удобрения посоветуете?

Прихований текст

1891089363_.JPG.76e69e83861e3a0ce97e14a0c713d942.JPG


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...