Перейти к публикации
  • 0

Паранойя или нет?


Eduard2001

Вопрос

Шёл по улице сейчас и смотрю мент идёт прям в сторону моего дома, он ещё так в развалочку идёт как будто знает что всё щас идёт за добычей. Раньше они просто странно на меня глядели когда мимо шёл а тут он прям в сторону дома идёт. Я чет очканул но обогнал его и быстрее домой, сейчас дома в окно гляжу его вроде бы нет, а что если он ошибся координатами и сейчас через 10 минут зайдёт ко мне. Помогите что делать смывать в унитаз растиху или что? Срочно пожалуйста

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, Eduard2001 сказал:

Шёл по улице сейчас и смотрю мент идёт прям в сторону моего дома, он ещё так в развалочку идёт как будто знает что всё щас идёт за добычей. Раньше они просто странно на меня глядели когда мимо шёл а тут он прям в сторону дома идёт. Я чет очканул но обогнал его и быстрее домой, сейчас дома в окно гляжу его вроде бы нет, а что если он ошибся координатами и сейчас через 10 минут зайдёт ко мне. Помогите что делать смывать в унитаз растиху или что? Срочно пожалуйста

Че за семки? :perfect:

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

Че за семки? :perfect:

Auto Crime Caramel

Все вроде успокоился чет меня перекрыло насчёт паранои(

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да на хуй ты им нужен дядя, дреды среж с галавы и все

  • Джа Пре +1 4

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подошел бы спросил у вас ордер на обыск имеется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Eduard2001 сказал:

Шёл по улице сейчас и смотрю мент идёт прям в сторону моего дома, он ещё так в развалочку идёт как будто знает что всё щас идёт за добычей. Раньше они просто странно на меня глядели когда мимо шёл а тут он прям в сторону дома идёт. Я чет очканул но обогнал его и быстрее домой, сейчас дома в окно гляжу его вроде бы нет, а что если он ошибся координатами и сейчас через 10 минут зайдёт ко мне. Помогите что делать смывать в унитаз растиху или что? Срочно пожалуйста

да параноит немного. недавно сам словил похожее состояние - вывез из дома весь сухой вес и грибы вроде немного успокоился

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Eduard2001 сказал:

Шёл по улице сейчас и смотрю мент идёт прям в сторону моего дома, он ещё так в развалочку идёт как будто знает что всё щас идёт за добычей. Раньше они просто странно на меня глядели когда мимо шёл а тут он прям в сторону дома идёт. Я чет очканул но обогнал его и быстрее домой, сейчас дома в окно гляжу его вроде бы нет, а что если он ошибся координатами и сейчас через 10 минут зайдёт ко мне. Помогите что делать смывать в унитаз растиху или что? Срочно пожалуйста

бля у меня вот ситуация была ,хотел заказать кое что в магазе,название не помню ,вообщем оформил заказ,этого всего нихуя не оказалось ,но адрес доставки я уже опртавил .снится сон ,что меня спалили и вот вот придут,я там во сне кусты смываю ))утром встаю ввожу адрес этого магаза ,а там просто следственный изолятор по адресу)) понятно ,что эта не та хуйня вообще,но один хуй трехануло как то .всё в совокупности .и был случай 2 дня подряд на работу иду утром ,а у меня у падика росгвардия с автоматами стоит тупо дверь в падик держит ))тоже пиздец очканул .действительно паранойа имеет место быть ,хуй знает как с ней бороться)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше лёгкая паранойя, чем катастрофический провал. Паранойи нет только у тех у кого бабок на откупт заведомо хватает или папа мэр города

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, kpshnmstr сказал:

бля у меня вот ситуация была ,хотел заказать кое что в магазе,название не помню ,вообщем оформил заказ,этого всего нихуя не оказалось ,но адрес доставки я уже опртавил .снится сон ,что меня спалили и вот вот придут,я там во сне кусты смываю ))утром встаю ввожу адрес этого магаза ,а там просто следственный изолятор по адресу)) понятно ,что эта не та хуйня вообще,но один хуй трехануло как то .всё в совокупности .и был случай 2 дня подряд на работу иду утром ,а у меня у падика росгвардия с автоматами стоит тупо дверь в падик держит ))тоже пиздец очканул .действительно паранойа имеет место быть ,хуй знает как с ней бороться)

Даааа... сны походу влияют на это дело. Сейчас я уже спокоен более менее, но 2 дня назад конечно сильно параноил.

Вобшем приснился мне в тот день сон что гулял я по парку своего города и любусь им, радуюсь жизни. Смотрю на деревья, подхожу к одному дереву и смотрю снизу в траве растет куст марихуаны прям с такими бошками ебучими. Я чет подумал это как так в парке куст целый спрятан??!??!?? Потом пошел под другое дерево смотрел, там тоже куст спрятан, тоже с ахиренными шишками. Я чет не догнал почему так и пошел домой, захожу в дом и проверяю свой куст, но он не такой крутой как те кусты в парке и я думаю пойду в парк возьму несколько бошек на пробу пока мой растет. Пришел в парк взял 2 бошки и пошел обратно. Прихожу и вижу моего куста нет и куча незнакомых лиц стоит у меня в доме. Я чето в афиге стою и спрашиваю где мой куст??!? А мне люди говорят мол его временная полиция украла и спряталась в диван. Ну я твердо решил посмотреть че за временная полиция? И как они могли уйти в диван, там что портал? Раскладываю диван и там реально портал в другое измерение светится синим цветом и так крутиься затягивает даже немного. Вот я думаю че прыгать за ними что ли все таки куст нужно вернуть. И они без предупреждения резко выпригивают оттуда человек 4 с моим кустом и гонят на меня что пора во временную тюрьму и все эти люди стоящие в моем доме поддерживают,мол да отправляйся в тюрягу.

 

А еще был второй сон до этого:

Состоялась тусовка на новый год и пришло много гостей, но я комнату с гроу боксом закрыл, чтобы никто не зашел и не узнал что я тут выращиваю, ну вобщем какого то хуя я оказываюсь в комнате и там целая толпа заваливается и я всеми силами пытаюсь закрыть бокс но он сука почему то со всех сторон просвечивается и все видят что у меня куст. Я в ахуе. паника. Резко беру банку непрозрачную быстро все шишки срываю нахуй и запихиваю в банку и закрываю. А знакомые спрашивают мол что это у тебя травка? Я на пиздец уже перепугался и говорю мол нет это цветы такие. И накинул туда цветов в горшок для вида якобы это цветок. Ну вобщем дело дошло до часу ночи, все набухаличь и спят. Я решился что нужно выйти и на районе закопать где нибудь по бырому банку. Ходил по районам и вроде находил места нормальные, но понммал что палево будет. Но возвращаться домой не хотелось понимал что по любому кто то вызвал ментов и мне не варик идти на хату. Крч бродил по району встретил каких то мутных типов и пошел домой.Пришел смотрю на время 4 часа утра. Думаю ну бля менты щас 100% приедут поискал укромное место в комнате может где заныкать но везде казалось что палевно. Решил опять выйти на улицу и там за город сьездить закопать. Выхожу из дома и хуяк менты подкатывают прям ко мне в метрах 3 с включеными мигалками. Я из за такой паранои аж проснулся в ахуе. Пошел проверил, вроде никого.

 

Вот собственно после такого меня 2 дня параноя не отпускала. Извините если длинно и галимо написал. Как мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Eduard2001 сказал:

Я чет подумал это как так в парке куст целый спрятан??!??!?? Потом пошел под другое дерево смотрел, там тоже куст спрятан, тоже с ахиренными шишками. Я чет не догнал почему так и пошел домой, захожу в дом и проверяю свой куст, но он не такой крутой как те кусты в парке и я думаю пойду в парк возьму несколько бошек на пробу пока мой растет. Пришел в парк взял 2 бошки и пошел обратно. Прихожу и вижу моего куста нет и куча незнакомых лиц стоит у меня в доме.

Это у тебя не паранойя, а совесть которая не довольна тем, что ты имея свой куст дома, захотел чужие в парке коцнуть.
Чужое видите-ли сильнее оказалось. Даже во сне нельзя трогать чужое:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, AriesOven сказал:

Это у тебя не паранойя, а совесть которая не довольна тем, что ты имея свой куст дома, захотел чужие в парке коцнуть.
Чужое видите-ли сильнее оказалось. Даже во сне нельзя трогать чужое:yes:

Они не сильнее просто они очень красиво подогнуты и все бошки как бы образовывали круг и все они были одинаковые по форме и виду, это меня удивило в них, а взял наверное потому что мой еще не созрел поэтому взял те чтобы что нибудь покурить до харва было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Eduard2001 сказал:

а взял наверное потому что мой еще не созрел поэтому взял те чтобы что нибудь покурить до харва было

Отличная причина для того что-бы взять чужое.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...