Перейти к публикации
  • 0

Может ли трясти от стафа


Fry

Вопрос

Салют всем.

Важный вопрос, принес в общем чел стафа, слабо знакомый, но хороший человек - я ему верю. 

Покурил его колпака 3-4 и начало просто хуярить, тупо трясти, минут через 5 приход как положено у бох, держит долго, в стафе пара семок мелких нашел (это же значит не дозрела?). 

Я вот думаю, может ли с недозревшего причем стафа так трясти и не меня одного, всех. Я не помню просто такого, курю уже лет 8, химию ненавижу, а отказываться как то неуважительно. Мои предположения что его какой то ебалай разбадяжил либо с солью либо с мефом - я хуй знает, я просто химозу не курил, а чо если и пробовал, с того не пидорило так.

Я вот сейчас своих бошек дунул и ахуенно просто, а с его блять хуйня какая то непонятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, Fry сказал:

Салют всем.

Важный вопрос, принес в общем чел стафа, слабо знакомый, но хороший человек - я ему верю. 

Покурил его колпака 3-4 и начало просто хуярить, тупо трясти, минут через 5 приход как положено у бох, держит долго, в стафе пара семок мелких нашел (это же значит не дозрела?). 

Я вот думаю, может ли с недозревшего причем стафа так трясти и не меня одного, всех. Я не помню просто такого, курю уже лет 8, химию ненавижу, а отказываться как то неуважительно. Мои предположения что его какой то ебалай разбадяжил либо с солью либо с мефом - я хуй знает, я просто химозу не курил, а чо если и пробовал, с того не пидорило так.

Я вот сейчас своих бошек дунул и ахуенно просто, а с его блять хуйня какая то непонятная.

Может если на шишках плесень была

  • Like +1 6

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня недавно была такая ситуация с маслом спиртовым, дунул и как начало труханить, хз почему, но потом все в норму вошло..... Залез под одеяло и оно меня накрыло нормально, согрето.... После этого курил и все нормас.... Тоже спрашивал у знатоков, говорят , что возможно ( по непонятным причинам) сильно давление упало....... Бывает)))

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, fires сказал:

Может если на шишках плесень была

бля вот правда бро

2 часа назад, Migelxl сказал:

дунул и как начало труханить

ахахах)) представляю как доктора труханит)

 

спс пацаны, если кто может езе чо напишет - збс, я вот еще думаю мб мне просто сатива перестала заходить еще, просто так сильно разъебало к тому же, я на индике чисто щас, по кайфу прям, спокойный такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бывает что трясёт как будто замерз, редко ну бывало. Стафф точно нормальный, еще заметил если куришь с кем то такое можеть быть. Когда один не замечал такого
Это только в холодное время бывало, может при покуре температура тела падает и поэтому... как то особо не придавал значение.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Fry сказал:

Салют всем.

Важный вопрос, принес в общем чел стафа, слабо знакомый, но хороший человек - я ему верю. 

Покурил его колпака 3-4 и начало просто хуярить, тупо трясти, минут через 5 приход как положено у бох, держит долго, в стафе пара семок мелких нашел (это же значит не дозрела?). 

Я вот думаю, может ли с недозревшего причем стафа так трясти и не меня одного, всех. Я не помню просто такого, курю уже лет 8, химию ненавижу, а отказываться как то неуважительно. Мои предположения что его какой то ебалай разбадяжил либо с солью либо с мефом - я хуй знает, я просто химозу не курил, а чо если и пробовал, с того не пидорило так.

Я вот сейчас своих бошек дунул и ахуенно просто, а с его блять хуйня какая то непонятная.

После мацанки  трясло не хило, но было давно и был молодой тогда :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы в нашей компании  называли это "нашифровать холод". Вроде и не холодно, а дрожишь. Хз с чем связано, просто изредка бывало у каждого. Хорошее решение - двигаться. В смысле пройтись куда-то, не стоять на месте короч

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

трясло раньше иногда,типа судорог,неприятное состояние,но недолго,причину не выяснил,но прошло,давно не было. курю каждый день лет 10.

может давление падает,может сахар , у меня все недуги травяные лечатся ходьбой,5 минут походил и все напасти снимает,можно ещё шею помассировать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну во-первых это нервная система или вегето-сосудистая, а что на нее повлияло это второй вопрос уже, возможно плесень, возможно через прибор который курили до этого курили какую то дрянь

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Osvald сказал:

нашифровать холод

:giggling:

9 минут назад, norton212 сказал:

может давление падает,может сахар , у меня все недуги

бля еще чо не хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Fry сказал:

:giggling:

бля еще чо не хватало)

запятую видишь? у меня всё нормально,это версии

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

возможно через прибор который курили до этого курили какую то дрянь

:giphy:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем пацаны поржал от души) ну да все версии правильные, и трясет всех по разному, тут кто как понял) я думаю в моем случае это либо плесень, либо хорошая трава и я ее просто перекурил. Просто раньше так не трясло никогда, если и бледный то не так

1 час назад, norton212 сказал:

причину не выяснил,но прошло,давно не было. курю каждый день лет 10

вот бро я ее выяснить пытаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Osvald сказал:

Мы в нашей компании  называли это "нашифровать холод". Вроде и не холодно, а дрожишь. Хз с чем связано, просто изредка бывало у каждого. Хорошее решение - двигаться. В смысле пройтись куда-то, не стоять на месте короч

ахуеть блять вот тут прям ты в точку и типо хз ваще с чем связано да, а название дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, fires сказал:

Может если на шишках плесень была

Бред))Недавно только раскурили с пацанами грам 40 с плесенью ?разницы вообще ноль по сравнению с обычными!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну у меня было такое, после покура втечении 20-40мин поднималась температура и труханило пздц как... что характерно трусит из-за плесени или трава педмерзла при пролечке.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны, а если зраки не реагируют на свет (в моменте и спустя часов 5), это же только одно может значить? 

пс ну от травы такого нету же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Fry сказал:

Пацаны, а если зраки не реагируют на свет (в моменте и спустя часов 5), это же только одно может значить? 

пс ну от травы такого нету же)

Бро если зраки в узкие то такое от медленных тоесть опиоидов, если наоборот большие то от спидов... скорее всего что-то намешали в шмаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, MrChong сказал:

если наоборот большие то от спидов

Ну и ебало наркоманское от растаманского ебать как отличается, свое то бля. Я просто реально челу доверился, а он не смог допереть, что ему какую то хуйню подогнали, ебать дауны сука, чо реально бля, вы ваще такое встречали когда нить?  Я в ахуе.... и я еще вчера надулся этого говна блять пиздец ебалы ломать иду:demon1:

а прикиньте я загнался, но блять факт зрачков и ебала меня тупо выбешивает нахуй, это же неопровержимо???? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Fry сказал:

Ну и ебало наркоманское от растаманского ебать как отличается, свое то бля. Я просто реально челу доверился, а он не смог допереть, что ему какую то хуйню подогнали, ебать дауны сука, чо реально бля, вы ваще такое встречали когда нить?  Я в ахуе.... и я еще вчера надулся этого говна блять пиздец ебалы ломать иду:demon1:

а прикиньте я загнался, но блять факт зрачков и ебала меня тупо выбешивает нахуй, это же неопровержимо???? 

Ну бро, такое всплош и рядом мешают что угодно дабы усилить слобопрущий стаф, я сам стыкался с этим много раз и зная и нет что в дудке, герич и прочая грязь... у нас так барыги подсаживали на тежеляк спецом мешали гречку и стаф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, MrChong сказал:

гречку и стаф

ну бля тут пиздец) у меня же помоему просто какая то залупа типо соль или фен или меф или  ваще я хуй знает. Гуглю типо про зрачки, там есть болезни при которых он не реагирует, интересно может ли еще что-то повлиять на это, может просто дохуя скуренной травы и тп. Пойду витаминок схаваю еще, может от них у меня зраки, да не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Fry сказав:

факт зрачков и ебала меня тупо выбешивает нахуй

Зрачки от травы не меняются совсем. Либо опиум либо соли в стафе бывали. А труханит меня от нижних не вызревших до янтаря бох = меньше соотношение кбд к тгк.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, xwx12321xwx сказал:

труханит меня от нижних не вызревших до янтаря бох

ну бро, я такие оч много раз дул из за своей нетерпеливости, да чо греха таить я и щас под ними, все збс)

обидно только, что режим сбил и ваще траванул организм бля( да и настроение чувствуется как восстанавливается, тупо тлен, ебать нахуя придумали эти порошки, такое говно ебаное, для даунов, я даже не знаю каким додиком надо быть, что бы нюхать это

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МОЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...