Перейти к публикации
  • 0

ребята хелп плс,болеем


kpshnmstr

Вопрос

я вот писал сюда уже с этой проблемой ,дали совет .но ситуация ухудшается чёт пиздец как.39 день от каски.гроубэг 7 л сад чудес лимон +универсальная земля теравита.свет быт лед 250ват где то на 2 расстения .вообщем 13 декабря растишка показала дефицит .начал долбить удобры каждый день.16дек 828 ппм 6.5,выход 776,6.75. 17декабря 849 выход 776,7.0.18декабря 1000ппм,выход 1029,7.10.чё за хуйня братцы,выглядит уже совсем не очень.я плохо почистил горшок от старых мёртвых корней,может это как то могло сказаться или это всё таки дефицит питательных вещест .помогите разобраться плс,что можно сделать

20201219_171006.jpg

20201219_171030.jpg

20201219_170654.jpg

20201219_170708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, kpshnmstr сказал:

я вот писал сюда уже с этой проблемой ,дали совет .но ситуация ухудшается чёт пиздец как.39 день от каски.гроубэг 7 л сад чудес лимон +универсальная земля теравита.свет быт лед 250ват где то на 2 расстения .вообщем 13 декабря растишка показала дефицит .начал долбить удобры каждый день.16дек 828 ппм 6.5,выход 776,6.75. 17декабря 849 выход 776,7.0.18декабря 1000ппм,выход 1029,7.10.чё за хуйня братцы,выглядит уже совсем не очень.я плохо почистил горшок от старых мёртвых корней,может это как то могло сказаться или это всё таки дефицит питательных вещест .помогите разобраться плс,что можно сделать

20201219_171006.jpg

20201219_171030.jpg

20201219_170654.jpg

20201219_170708.jpg

что за удобры, по какой табличке и какой пш компота делаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у тебя начало цвета - вот она кушать и попросила. корми-поливай через день (давай субстрату просохнуть и корням подышать) держи ппм 800-1000 ну и ПШ 6,5-7. Старые листы уже не оклемаются- поотрывай и смотри будет ли косяк вылазить еще где-то..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

что за удобры, по какой табличке и какой пш компота делаешь? 

GHE набор.1.5 микро,1.5 гро,2 блум на литр .пш удобрый регулируют всегда до 6.6,6.86 в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kpshnmstr сказал:

я вот писал сюда уже с этой проблемой ,дали совет .но ситуация ухудшается чёт пиздец как.39 день от каски.гроубэг 7 л сад чудес лимон +универсальная земля теравита.свет быт лед 250ват где то на 2 расстения .вообщем 13 декабря растишка показала дефицит .начал долбить удобры каждый день.16дек 828 ппм 6.5,выход 776,6.75. 17декабря 849 выход 776,7.0.18декабря 1000ппм,выход 1029,7.10.чё за хуйня братцы,выглядит уже совсем не очень.я плохо почистил горшок от старых мёртвых корней,может это как то могло сказаться или это всё таки дефицит питательных вещест .помогите разобраться плс,что можно сделать

20201219_171006.jpg

20201219_171030.jpg

20201219_170654.jpg

20201219_170708.jpg

А где прошлая тема с первыми фотками по проблеме.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kpshnmstr сказал:

GHE набор.1.5 микро,1.5 гро,2 блум на литр .пш удобрый регулируют всегда до 6.6,6.86 в среднем

Корми дальше так же, она начала голодать, а ты поздно начал кормить, должно постепенно сойти на нет. Больше 1000 ппм зашкаливает - полив водой, иначе перейдет все это постепенно в засол :yes: По виду вроде как фосфор. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kindman сказал:

А где прошлая тема с первыми фотками по проблеме.

https://jahforum.net/topic/76498-korichnevye-pyatna-stadiya-rosta/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Карл-Вакс сказал:

Корми дальше так же, она начала голодать, а ты поздно начал кормить, должно постепенно сойти на нет. Больше 1000 ппм зашкаливает - полив водой, иначе перейдет все это постепенно в засол :yes: По виду вроде как фосфор. 

спасибо бро,блин я не знаю ,я кормил каждый день и каждый раз она пустая была .4дня подряд уже поливаю ,я переживаю как уже не перелить ,а хуле делать ,даже день без компота боюсь пропускать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kpshnmstr сказал:

Бро, она так быстро не очухается и листья которые уже начали портится не отойдут. Процесс медленный, медленно разгоняется и так же медленно останавливается, корми девку, но аккуратно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kpshnmstr сказал:

Так всё ещё голод и идёт, а также листья что начали подыхать они и продолжают. Оно мгновенно красиво не станет.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, kpshnmstr сказал:

GHE набор.1.5 микро,1.5 гро,2 блум на литр .пш удобрый регулируют всегда до 6.6,6.86 в среднем

Попробуй опустить вход пш до 6 на пару поливов. У тя выход пш выше 7 при входе 6.6 может быть блок по высокому пш.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Попробуй опустить вход пш до 6 на пару поливов. У тя выход пш выше 7 при входе 6.6 может быть блок по высокому пш.

учту этот момент.спасибо всем друзья.карл вакс,киндман :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kindman сказал:

Так всё ещё голод и идёт, а также листья что начали подыхать они и продолжают. Оно мгновенно красиво не станет.

да согласен,думаю я просто погнал ,те листья ,что были немного повреждены продолжили подыхать и приобрели такой страшный вид ,а мне показалось ,что проблема продолжает развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kpshnmstr сказал:

да согласен,думаю я просто погнал ,те листья ,что были немного повреждены продолжили подыхать и приобрели такой страшный вид ,а мне показалось ,что проблема продолжает развиваться

Яж и спросил за старые фотки. Глобально проблема не прогрессирует .

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...