Перейти к публикации
  • 0

не зацветает


kpshnmstr

Вопрос

всем привет друзья.куст 38 день ,не цветет.семки от ес автики,неужели фотик положили ?и как долго куст может не начинать цвести ?

20201219_170730.jpg

20201219_170721.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Режим света какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, asaharax сказал:

Режим света какой?

18-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kpshnmstr сказал:

18-6

Подождать конечно можно,но я думаю врубай 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня автик зацвел через две недели, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, asaharax сказал:

Подождать конечно можно,но я думаю врубай 12/12

бро а у меня рядом автик стоит который уже цветёт во всю,как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы ждал еще

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, asaharax сказал:

Подождать конечно можно,но я думаю врубай 12/12

блин бро можешь заглянуть в тему тоже в разделе вопрос ответ ,там второй куст который автик уже зацвёл болеет,может ты поймёшь в чем причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, kpshnmstr сказал:

блин бро можешь заглянуть в тему тоже в разделе вопрос ответ ,там второй куст который автик уже зацвёл болеет,может ты поймёшь в чем причина

Там уже тебе все доходчиво разьяснили,а этот куст похоже фотик у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай, бро! Я бы подождал недельку- полторы. Автики могут тормознуть от стресса, а могут и просто быть с такой длинной вегой, тем более семка от ЭС, у них в этом плане косяки бывают. Так же могут быть проблемы со светом (мало) и с удобрами (но фото - возможно недостаток азота, но может это просто фото такое).

Перед включением света 12/12  я бы подождал, и, возможно,  как один из  вариантов - купил бы Bud Ignitor в минимальной расфасовке (25-50мл), его нужно на 4-5 поливов. Вещь реально работающая. Хотя я вот от него отказался. На автоцветах  я вообще считаю что длинная вега - это очень хорошо (а для аута это вообще топчик), хорошо подрастёт куст, увеличится урожай, а для фотиков -  вообще бессмысленно. Но переход на цвет фотиков от 2-х недель до 5-7 дней он реально сокращает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Troll-Shaman сказал:

Хай, бро! Я бы подождал недельку- полторы. Автики могут тормознуть от стресса, а могут и просто быть с такой длинной вегой, тем более семка от ЭС, у них в этом плане косяки бывают. Так же могут быть проблемы со светом (мало) и с удобрами (но фото - возможно недостаток азота, но может это просто фото такое).

Перед включением света 12/12  я бы подождал, и, возможно,  как один из  вариантов - купил бы Bud Ignitor в минимальной расфасовке (25-50мл), его нужно на 4-5 поливов. Вещь реально работающая. Хотя я вот от него отказался. На автоцветах  я вообще считаю что длинная вега - это очень хорошо (а для аута это вообще топчик), хорошо подрастёт куст, увеличится урожай, а для фотиков -  вообще бессмысленно. Но переход на цвет фотиков от 2-х недель до 5-7 дней он реально сокращает.

да бро  думаю подождать стоит ,насчёт подрастёт ты прав,он как то тормазнул у меня почему то,покормил,зв 2 дня значительно вытянулся  ,подраспутился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...