Перейти к публикации

Волнуюсь перед курением


Рекомендованные сообщения

Ребятушки. Не пойму что с моей психикой. Курить всегда собираюсь вечером, перед сном. Т.к. целый день как-то не интересно быть "где-то там", а во сне интересно, на утро когда просыпаюсь, чувство такое, будто в глубоком своём космосе блуждал. А тема в том, что когда я собираюсь начать курить - у меня начинается проявляться внутреннее волнение, под этим волнением я хожу в туалет посрать. И неважно срал я сегодня или час назад. Обычно у меня такое волнение возникает перед предстоящим событием с людьми. Живу затворнической жизнью, иногда выхожу в магазин естественно, на работе проблем с общением нет, но с людьми в целом больше 15-30 минут я не общаюсь, раздражать начинают сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 27region сказал:

 под этим волнением я хожу в туалет посрать.

Так это святое дело, важно не навалить в процессе! Кури не напрягаясь. 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yagorr сказал:

Так это святое дело, важно не навалить в процессе! Кури не напрягаясь. 

а когда курнет и вопрет вообще забудет шо срать хотел:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 27region сказал:

Ребятушки. Не пойму что с моей психикой. Курить всегда собираюсь вечером, перед сном. Т.к. целый день как-то не интересно быть "где-то там", а во сне интересно, на утро когда просыпаюсь, чувство такое, будто в глубоком своём космосе блуждал. А тема в том, что когда я собираюсь начать курить - у меня начинается проявляться внутреннее волнение, под этим волнением я хожу в туалет посрать. И неважно срал я сегодня или час назад. Обычно у меня такое волнение возникает перед предстоящим событием с людьми. Живу затворнической жизнью, иногда выхожу в магазин естественно, на работе проблем с общением нет, но с людьми в целом больше 15-30 минут я не общаюсь, раздражать начинают сильно.

Да всё нормально не ссы, вернее не сри)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 27region сказал:

Ребятушки. Не пойму что с моей психикой. Курить всегда собираюсь вечером, перед сном. Т.к. целый день как-то не интересно быть "где-то там", а во сне интересно, на утро когда просыпаюсь, чувство такое, будто в глубоком своём космосе блуждал. А тема в том, что когда я собираюсь начать курить - у меня начинается проявляться внутреннее волнение, под этим волнением я хожу в туалет посрать. И неважно срал я сегодня или час назад. Обычно у меня такое волнение возникает перед предстоящим событием с людьми. Живу затворнической жизнью, иногда выхожу в магазин естественно, на работе проблем с общением нет, но с людьми в целом больше 15-30 минут я не общаюсь, раздражать начинают сильно.

минздрав предупреждает курение говно толкает!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 27region сказал:

Ребятушки. Не пойму что с моей психикой. Курить всегда собираюсь вечером, перед сном. Т.к. целый день как-то не интересно быть "где-то там", а во сне интересно, на утро когда просыпаюсь, чувство такое, будто в глубоком своём космосе блуждал. А тема в том, что когда я собираюсь начать курить - у меня начинается проявляться внутреннее волнение, под этим волнением я хожу в туалет посрать. И неважно срал я сегодня или час назад. Обычно у меня такое волнение возникает перед предстоящим событием с людьми. Живу затворнической жизнью, иногда выхожу в магазин естественно, на работе проблем с общением нет, но с людьми в целом больше 15-30 минут я не общаюсь, раздражать начинают сильно.

Кишечник самый важный орган, с ним все основное завязано - иммунитет, нервы. Организм может подсознательно реагировать, к примеру представь что укусил лимон и сразу сработают рецепторы и появиться слюна, так же и другие органы могут реагировать, например поджелудочная железа может среагировать просто на жирные котлеты все в масле которые стоят на столе с топленым маслом и тебе станет не по себе! теперь внимание паралель в твоем случае, организму что то не нравитьс и он дает тебе это понять, он схватывает нервный стресс и как мы выше уже выяснили дает на кишку сигнал очистки, так что задумайся! а вообще спать ложиться лучше трезвым, мне это невролог-нарколог говорил и он очень умный еврейский доктор. Лучше курни вечером и полностью отрезвей а потом уже трезвым спать и вообще перерывчик сделай хотя бы месяц

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кент рассказывал про своего знакомого, что его всегда подъё...ли когда шли хапать- Ты туалетную бумагу с собой взял? 
Но ты бро должен помнить, что если у тебя перед курением позывы, то колоться тебе точно ни-ни. Шприц увидишь и реально обделаешься:giggling:
А если серьёзно то не волнуйся

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дристанешь не кайфанешь

  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, asaharax сказал:

Не дристанешь не кайфанешь

Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.

Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?

Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!

Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».

Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.

Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.

И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 27region сказал:

волнение, под этим волнением я хожу в туалет посрать

ты уже помоему накурен по жизни говном каким то):giggling: Я когда курю я появляюсь тут, а ты наоборот куда то улетаешь. Мб ты чо долбишь или хуй знает, лучше наверн к специалисту если парит это, да ведь пацаны? А так удачи, про посрать я угарнул канеш, но в целом стрем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, 27region сказал:

у меня начинается проявляться внутреннее волнение, под этим волнением я хожу в туалет посрать.

бля, дядька, последние пару месяцев стабильно перед каждым покуром хочется посрать. иногда это чувство сильнее меня, но стараюсь не поддаваться. 

  • Джа Пре +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OnionMan сказал:

бля, дядька, последние пару месяцев стабильно перед каждым покуром хочется посрать. иногда это чувство сильнее меня, но стараюсь не поддаваться. 

а то останеться привычка и уже не дома не покуришь :tyanet::giggling:

  • Джа Пре +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2020 в 12:28, InteresnoInteresno сказал:

например поджелудочная железа может среагировать просто на жирные котлеты все в масле которые стоят на столе с топленым маслом и тебе станет не по себе!

Поджелудочная каким боком к жирным катлетам, она ведь ферменты выделяет, а за расчепление жыров отвечает желчь, вот чрезмерное ее выделение приводит к тошноте. Что то твой умный еврейский доктор  напутал.:giggling:

По факту @27region срешь ты парубок все же из-за нервов, нервозность в ожидании приема машки призводит к спазму кишечника. Как это устранить ХЗ, все индивидуально, но я думаю что нужно принять курение марихуаны как обычное дело типа курение сигарет, а не готовится к таинству приема за долго до этого, иначе будешь каждый раз дрыстать походу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bonivur сказал:

Поджелудочная каким боком к жирным катлетам, она ведь ферменты выделяет, а за расчепление жыров отвечает желчь, вот чрезмерное ее выделение приводит к тошноте. Что то твой умный еврейский доктор  напутал.:giggling:

По факту @27region срешь ты парубок все же из-за нервов, нервозность в ожидании приема машки призводит к спазму кишечника. Как это устранить ХЗ, все индивидуально, но я думаю что нужно принять курение марихуаны как обычное дело типа курение сигарет, а не готовится к таинству приема за долго до этого, иначе будешь каждый раз дрыстать походу.

ну поджелудочная если ты не знал не любит жирное острое и сладкое) а так збс мои же слова пересказал, ахуенно получилось :yes:

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...