Перейти к публикации
  • 0

Мужик+Самка=???


Весна666

Вопрос

Всем привет,тема конечно заезжанная но всетаки,как правильно или как надо опылять,допустим имеем охуенного мужика с хорошими генами,и имеем самку с хорошими генами,я понимаю первый цикл одну хорошую генетику оставляю мужиков,и пылю ими охуенных самок,а следущий цикл наобарот,та генетика что мужиков оставлял,делаю наобарот,оставляю баб а мужиков нахуй,а где были бабы,их нахуй а мужиков остовляю.по итогу в двух циклах будут одинаковые семки???ну или как это происходит?к примеру первый цикл мужики от Сладких,бабы от Барни,второй цикл мужики от Барни,бабы от Сладких,сорта одинаковые,естественно регуляры

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 минут назад, asaharax сказал:

Всем привет,тема конечно заезжанная но всетаки,как правильно или как надо опылять,допустим имеем охуенного мужика с хорошими генами,и имеем самку с хорошими генами,я понимаю первый цикл одну хорошую генетику оставляю мужиков,и пылю ими охуенных самок,а следущий цикл наобарот,та генетика что мужиков оставлял,делаю наобарот,оставляю баб а мужиков нахуй,а где были бабы,их нахуй а мужиков остовляю.по итогу в двух циклах будут одинаковые семки???ну или как это происходит?к примеру первый цикл мужики от Сладких,бабы от Барни,второй цикл мужики от Барни,бабы от Сладких,сорта одинаковые,естественно регуляры

Например в Белой Вдове индийский крутой мужик опылил крутую бразильскую бабу. Про наоборот не сказано. ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, AriesOven сказал:

Например в Белой Вдове индийский крутой мужик опылил крутую бразильскую бабу. Про наоборот не сказано. ХЗ.

Да да именно так,вот какие будут семки такие же или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, asaharax сказал:

Да да именно так,вот какие будут семки такие же или как?

Мне кажется когда делают гибрид то не знают в какую сторону он будет, а просто выбирают самую высокопотентную и урожайную особь. Я думаю большинство предпочтёт силу и урожайность. Выберут из первого потомства  самых высокопотентных и продуктивных и будут с ними работать, а что получится сатива или индика доминант по эффекту одному джа известно. Именно самых длительно и мощнопрущих я думаю берут. Вначале тебе нужно найти самую на твой вкус и вид лучшую самку. Искать её можно сразу среди двух сортов. Ты не знаешь где окажется самая лютая особь в том или том сорте и оставлять её на мамку(клоны) А потом искать уже самого лютого самца(возможно даже из другого сорта) Серб выкладывал руководство как выбирать самца.  Много нужно зёрен садить что-бы найти совершенство. Кому-то может в пачке из 3-х зёрен попасться королева, а кому-то и из 20-ти не попадётся. 
Пускай Джа поможет тебе в этом поиске:drujba:
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, asaharax сказал:

Да да именно так,вот какие будут семки такие же или как?

То как хочешь опылить ты то будет чехарда. А растения разные и учитывая что ты крестишь не лэндрасы а сорта то будет что угодно. Но в этом и кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, AriesOven сказал:

То как хочешь опылить ты то будет чехарда. А растения разные и учитывая что ты крестишь не лэндрасы а сорта то будет что угодно. Но в этом и кайф

Один будет лэндрас точно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.12.2020 в 20:23, asaharax сказал:

Один будет лэндрас точно

Юзай как отца, выбери самого самого живучего.

Телок можно много разных современных к нему подселить помощнее и пусть пылит всех 

Касаемо того какой сорт каким брать, тут зависит чего ты хочешь добиться в итоге. Ориентируйся на признаки которые ты хотел бы получить в своем гибриде. Ну и наконец учитывай, что мужские и женские особи, передают (одновременно 50/50) разные признаки. Если отбор на высокий ТГК или плотность бошек то это явно по женской линии. Если речь о сроках цветения или жизненной силе, то это больше касаемо отбора мужских особей. Никогда не знаешь что будет в итоге, в этом и прикол как выше подметили.

Мир

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...