Перейти к публикации

Я в телике, на мне кандалы, люди все знают что я курю


Рекомендованные сообщения

Шел по улице резко понимаю что все палят что я накуреный они читают мои мысли и уже меня вычислили и меня чнимают на телекамеру и следят за мной. мое тело это не я.это глюк я сейчас валяюсь в канаве упав лицом вниз и на моих руках  и меня арестовывают. плитка на земле сложилась таким узором что я рад и счастлив за нее. палево везде. глюк машина. меня по любому сбила машина и это глюк. люди читают мои мысли и уже вызвали ментов. в голове играет одна и та же музыка.иду не понимаю где я в каком районе какая это улица? бегу бегу. бегу. вспоминаю что это за улица но не понимаю как я тут оказался. начинаю идти домой. глюк машина меня сбила. ладно иду. смотрю в зеркало и улетаю . не смотрю в зеркала. иду дальше . молю чтоб отпустила. накрывает еще одна волна, тяжело идти стою на месте залипаю в асфальт. опомнился иду. уже стемнело время че то прошло незаметно. дошел до дома, ощущение будто телепортировался. ощущение сердце щас выпрыгнет из груди нахуй. дотрагиваюсь до него рукой не чувствую. резко не чувствую сердца. думаю похцй пойду поем. поел. вспоминаю что сушится несколько бошек и блять в ахуе менты уже знают.написал кенту в вк об ощущениях отправил. удалил . понял что мое собщение уже прочитали мусора и выезжают. потом начала отпускать но бля до сих пор параноя

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я блять курил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попуск и реабилитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Eduard2001 сказал:

Что я блять курил ?

Однозначно химии наелся, соли вкусной наверно...:wacko:    всяко конопли скурил за треть века, но бегу.бегу.менты...в канаве лицом в низ, чтение мыслей - трава так не гонит!  Диван с котом, телик с чайком, уют и спокойствие, так это работает:madeitation:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yagorr сказал:

Однозначно химии наелся, соли вкусной наверно...:wacko:    всяко конопли скурил за треть века, но бегу.бегу.менты...в канаве лицом в низ, чтение мыслей - трава так не гонит!  Диван с котом, телик с чайком, уют и спокойствие, так это работает:madeitation:

Бро, у меня товарищ от ганджи трипует как от психоделиков по сильнее. То порталы создает, то в космосе летает, то его душу по всей комнате кидает. Рассказывает такие истории, что будь чужой человек - сказал бы пиз***ол. А другой кент по прикуренней от джека херрера тоже куда то к звездочкам улетел. А сам вообщеп хз, меня ничего не торкает 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор, нехер с голодухи хуярить много, все в меру хорошо. У меня племянник змей по потолку гонял, а потом ночью ветку яблони на пол комнаты в дом притащил, но мне кажется он тогда не только машку употреблял. А мадам пережрала кана шоколада так 2 часа на улице ночью стругала и на коленях, подняв руки к небу трусила ими взмоляя звезды что бы попустило. Еще то зрелище.:eyes::giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в тебе просыпается экстрасенс. Все так и будет))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не трава тебя перла,а какой спайс или соли  100%   не один мощный сорт на это не способен,вот отрыгать много часов это можно,а то что ты написал это бред,на измену на стрем по молодости высаживало но не более,а то что тебе кажеться что все знают что ты пыхнул,так это у всех так даано на это внимания не обращаю

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминазин или галоперидол помогут токо так. Забудешь и страх и как тебя зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то лучше завязывай. Если-бы меня так шторило я бы не курил. Зачем себя мучать? Мне вот сальвии хватило и одного раза. Может быть ещё и покурю но точно не сейчас. Разве это кайф когда одна срака?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2020 в 14:15, asaharax сказал:

Это не трава тебя перла,а какой спайс или соли  100%   не один мощный сорт на это не способен,вот отрыгать много часов это можно,а то что ты написал это бред,на измену на стрем по молодости высаживало но не более,а то что тебе кажеться что все знают что ты пыхнул,так это у всех так даано на это внимания не обращаю

Не говори... Вначале всю химию интернетовскую пережрут переколят и перенюхают, а потом у них от плана побочки

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трип зависит от кучи обстоятельств, для того шоб перло с "порталами" нужно редко курить, да ещё с медитацией дружить. 

В 21.12.2020 в 08:52, OnionMan сказал:

психоделиков

Сам долгое время только так и воспринимал, думал шо всех так торкает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бугор сказал:

Трип зависит от кучи обстоятельств, для того шоб перло с "порталами" нужно редко курить, да ещё с медитацией дружить. 

Сам долгое время только так и воспринимал, думал шо всех так торкает. 

Вот когда про такие порталы читают всякие бабульки и дедульки у них складывается впечатление что мы все обкуренные -галлюцинируем. А истина в том что человек боится того, чего многие пытаются достич употребляя высокопотентную марихуану. Ведь когда так прёт, что воображение уносит в такие дали -это круто. Это низкий толлер и способность получить улёт при минимальных порциях. Люди вон янтарь долбят и печенья кушают что-бы улететь, а тут шишки хватает.
Придёт время и будет с ностальгией вспоминать это время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...