Перейти к публикации

Где или у кого купить в Украине гроубокс?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, бро)

Подскажите плс, где или у кого можно купить в Украине гроубокс(палатку без начинки)? Понимаю, что вопрос очень странно звучит, учитывая кучу хорошо гуглящихся предложений, но в моем случае оказалось купить гровбокc не такая уж и простая процедура)) По большей части подходящий для меня размер гроубокса на сайтах предложен, а по факту его нет в наличии.

Важный момент, есть строгое ограничение по габаритному размеру.

Диапазон высоты - 160-170см;

Глубина строго – 60см;

Диапазон ширина 100-150см.

В идеале бы подошел вот такой размер: https://growpro.ua/ua/catalog/detail/secret_jardin_dark_street_wide_2_5v_120kh60kh170_cm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 хвилини тому, Autoscan сказав:

Спасибо, бро, за информацию. Но для моих потребностей маловата, тут площадь дна 60*60, а я ищу соотношение сторон мin = 60*100 мах = 60*150  в этом диапазоне что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дегустатор сказал:

Спасибо, бро, за информацию. Но для моих потребностей маловата, тут площадь дна 60*60, а я ищу соотношение сторон мin = 60*100 мах = 60*150  в этом диапазоне что-то.

С нестандартными размерами тебе явно к гуглу. Если нужно что-то вроде того что ты показал- попробуй на проме поискать или олх или хотлайне..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, elDiavlO сказав:

С нестандартными размерами тебе явно к гуглу. Если нужно что-то вроде того что ты показал- попробуй на проме поискать или олх или хотлайне..

не поверишь))) гуглю уже дня 4. Весь OLX отшерстил,  сайты, хотлайн, промуа... проблема в том, что предложения в инете есть с размером 120*60*170. Соответственно, размер 120*60*170 не могу назвать уникальным, но почему-то при обращении к продавцу ответ стандартный, «к сожалению данного размера в наличии нет». Такое впечатление пол интернета работает в режиме дропшипинга))

Попытался найти пошив на заказ. Нашел частного производителя палаток в ОЛХ, но случайно зашел на его канал в телеграмме, походу человек разводом занимался на аванс)) куча сообщений от обманутых…..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 хвилин тому, Brustwehr сказав:

@Дегустатор бро, посмотри на Алиэкспрессе, там точно есть в твои размеры. И может даже не так дорого получится, если бы брал из наличия в Украине.
А если хочется бренд - тогда Ebay или Amazon.

Благо, большинство доставляют в Украину сейчас.

Бро, если не решу вопрос в течении этой недели, то так и сделаю, закажу на Алиэкспрессе, но это время(( 2 недели без форс-мажоров, а без них посылок из Китая не бывает)…

Эх….Такое разочарование, хотел на праздниках гровингом заняться, чтоб во время локдауна башню не сорвало))  … Приготовил все, а с палаткой думаю, подожду. Заранее сделал пару тройку закладок URL с хорошими предложениями 120*60*170, даже представить не мог, что все магазины пусты((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, Gobs сказав:

 

Оо.... спс, бро. Я сделал запрос в этой теме. Но судя по последним отзывам, продавец работает под заказ, в наличии тоже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе именно тент нужен? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 хвилин тому, kkk1ppp сказав:

Тебе именно тент нужен? 

мне нужен тент с каркасом, если я правильно понял вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не удается мне решить пока вопрос с размером гроутента 120*60*170.

Тогда хочу еще консультацию от более опытных бразеров.

Нашел приближенные размеры. Пока говорят есть в наличии.

1.       120*60*152

2.       120*60*180

  1. Вопрос по размеру бокса 120*60*152 планирую использовать LED свет с кулерами на радиаторе, минимальный отступ светильника от потолка 15см+ 30см до растения, от верха горшка еще 30см. Тобишь такой бокс рассчитан на растение не больше 75см высоты. Не маловато ли по высоте? Возможно ли контролировать в диапазоне 75см высоту растих так чтобы я был неограничен только низкорослым сортом? Я понимаю, что можно применять LST, подрезание и тд, хотелось бы понимать с какими я проблемами столкнусь имея такой бокс?  Интересует мнение человека, который имеет опыт выращивания в таком низком боксе.
  2. Вопрос по размеру бокса 120*60*180, есть ли возможность уменьшить такой бокс(Mars Hydro 60x120x180на)10см убрав по 10см с вертикальных стоек?  Может кто знает конструктив модели и может кто подскажет? В магазине сказали, что нет возможности уменьшить стойки. Возможно они правы или просто не хотят отвечать, чтоб потом не было вопросов итд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Дегустатор сказал:

75см высоту растих

Это предостаточно. Не каждый светильник способен пробивать на такое расстояние эффективно и посему нах не надо такую высоту выращивать. И ещё 30 см ты дал до лампы от верхушки - это на бумаге красиво, по факту пока поддерживаться об лампу неначнет все твое.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...