Перейти к публикации
  • 0

Высота растихи


ZheMufa

Вопрос

Всем пис!

Бразы, подскажите, вначале прям сильно, стрессовал автики, гнул и гнул на веге, вроде норм колов полезло.

Щас смотрю, такое ощущение, что вверх вообще не растет, ток в ширь и ширь, это вообще норм тема? Или еще наберет вверх? Шишек то плотных наберет? С виду так ниче, междоузлия наполняются, но напрягает, что вверх не тянется. Свет держу около 30-35 см от раст.

Сорт сативный, говорят не меньше 1 метра должен быть. Той расте, что побольше на данный момент 45 дней (по паспорту еще около 40-45 дней стоять, весь цикл 12 недель).

Раста , что поменьше на фото , она еще меньше растет вверх, только в ширь, ей 39 дней (по паспорту еще около 47-52 дня стоять, весь цикл 12 недель).

 

Удобры GHE+ калмаг (отдельно от базы даю), + иногда Рутджус. PH до полива 6.2-6.5, с дренажа около 6.8-7 вытекает. Темпа 27-28 на, влагу щас до 50 держу (чаще 40%), свет борды 240 вт + леды 100 вт (бытовые), земля.

ФОТО:

Скрытый текст

photo_2020-12-22_12-55-02.thumb.jpg.7f9b6047326f7135882bc43a24399fa5.jpgphoto_2020-12-22_12-55-04.thumb.jpg.fef37c3b2193c4e830ba5558f197f4b6.jpgphoto_2020-12-22_12-55-05.thumb.jpg.148e85efb0805424645fd78fa8e4fc59.jpgphoto_2020-12-22_12-55-15.thumb.jpg.58abb14f4401b08ae4d2fd3e628fac3f.jpg

 

 

ФОто (раста поменьше)

Скрытый текст

photo_2020-12-22_12-58-36.thumb.jpg.43dbe87207435783ae7ca3bcea36e5e1.jpgphoto_2020-12-22_12-58-38.thumb.jpg.7ff6bfac4be0226d8fcda2eb6df2e73f.jpgphoto_2020-12-22_12-58-34.thumb.jpg.eb558774e23a3d6c6db03a9b58e73a1c.jpg

 

 

  • Like +1 2

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бро если был стресс на веге,то неудивительно что куст мелкий вырос,она уже начала цвести как я вижу,а значит наращивает шишки, в высоту наверное больше не будет рости , на будущее фотики бери и держи их на веге до той высоты какая тебя устроит и переводи на цвет только учти что при переводе на цвет она в 2-3 раза больше станет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ps1x13 сказал:

бро если был стресс на веге,то неудивительно что куст мелкий вырос,она уже начала цвести как я вижу,а значит наращивает шишки, в высоту наверное больше не будет рости , на будущее фотики бери и держи их на веге до той высоты какая тебя устроит и переводи на цвет только учти что при переводе на цвет она в 2-3 раза больше станет) 

Разочаровал, конечно)

Просто я его очень сильно погнул, видимо, начиная с центральной колы,  но все таки надеялся еще потянется чуть вверх, но такая тренировка точно не для автиков)

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, так все считают, или еще можно подавать надежды?

 

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Brustwehr сказал:

Судя по соцветиям "выстрел" уже состоялся. А, значит, расти теперь будут только шишки в ширь.

Лампу поближе и будут огромные шишки. И хорошо продувай, плесень только и ждёт такие условия.

О, ну в ширь тоже отлично. Так сказать взаимозамена, мне главное чтобы бошки были жирненькие. Я там так глядел , они хоть маленькие по высоте , но удаленькие должны быть.

Продувается хорошо, у меня он возле окошка стоит, и оно открыто (+ темппу можно снизить), и через нижнее отверстие воздух прохладный заходит замечательно, вент выдувает , мощности вроде хватает, ну и еще внутри стоит на обдув, чтобы воздух не стоял.

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, ZheMufa сказал:

О, ну в ширь тоже отлично. Так сказать взаимозамена, мне главное чтобы бошки были жирненькие. Я там так глядел , они хоть маленькие по высоте , но удаленькие должны быть.

Продувается хорошо, у меня он возле окошка стоит, и оно открыто (+ темппу можно снизить), и через нижнее отверстие воздух прохладный заходит замечательно, вент выдувает , мощности вроде хватает, ну и еще внутри стоит на обдув, чтобы воздух не стоял.

Все норм, расты стрессовали на веге и это еще хорошо. Когда раста сильно высокая, нужен либо боковой досвет, либо точечно ее освещать, потому, что верх получает свет, низ уже меньше. Нормальные колобки у тебя, попробуй свет ближе, 20-25 см :yes: Если не будет жарко и листва не начнет сворачиваться от жары, то оставь. Шишла будет больше :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Шишла будет больше 

Благодарю! Да кустам сам рад, все ветви на одном расстоянии находятся (ну +- конечно), свет на всех попадает. Опустил до 25 примерно, теперь погляжу, надеюсь не погорят)
А колобки не то слово :giggling:

  • Like +1 1

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ZheMufa сказал:

Бразы, так все считают, или еще можно подавать надежды?

 

какой сидбанк ? не фастбад случайно ?

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

не фастбад

Нет

Dutch passion 

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты их с резинок отпустил,когда растихи зацвели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 годин тому, ZheMufa сказав:

Разочаровал, конечно)

Просто я его очень сильно погнул, видимо, начиная с центральной колы,  но все таки надеялся еще потянется чуть вверх, но такая тренировка точно не для автиков)

насколько погнул? если не сломал, то здоровому автоцвету такие тренировки только на пользу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

Ты их с резинок отпустил,когда растихи зацвели???

Отпустил, но чуток задержался на 5 дней.

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, bioaccessory сказал:

насколько погнул? если не сломал, то здоровому автоцвету такие тренировки только на пользу 

Неее, ничего не сломал, просто гнул почти каждую новую ветку (он хорошо поддается такой тренировке), у меня основной кол считай перпендикулярно горшку нагнут, считай под 90 град.. Да просто думаю урожай то соберется достаточный, если он такой низкий. Его высота вообще сантиметров 30, только ширина огромная.

Просто автик, вега короткая, говорят на восстановление много сил тратит, если гнуть сильно, то типо не наберет много, так часть сил веги уходит только, чтобы лечиться и лечиться растишке после стрессов.

Изменено пользователем ZheMufa
  • Like +1 1

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 хвилин тому, ZheMufa сказав:

Его высота вообще сантиметров 30, только ширина огромная.

ну так значит благодаря технике лст она у тебя в ширь растет, это же хорошо :perfect:

 

1 година тому, ZheMufa сказав:

Просто автик, вега короткая, говорят на восстановление много сил тратит

повторю здоровое растение не стрессанет, ну или стрессанет минимально. во вторых от времени зацветания размер тоже будет зависеть, у меня последние автики зацвели на 50+ день, даже тот  который топнул на третьей неделе вырос выше метра

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bioaccessory сказал:

ширь растет, это же хорошо 

Отлично, тогда переживать не будем-с)

2 минуты назад, bioaccessory сказал:

выше метра

Надеюсь так не вымыхает :giggling:

Но, а вообще чуть-чуть тянутся вверх некоторые веточки, но это 30 % из всех образовавшихся колов. Пока набирают и набирают соцветия, жду когда уже смола попрет)

  • Like +1 1

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...