Перейти к публикации

Runtz Muffin™ - Barneys Farm® | Purple Haze Feminised Gold - Errors Seeds | Coco | GHE Tripart® | SCROG Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, irlondey сказал:

Ну в районе пары месяцев получается наверное, понятно. Сейчас они должны у тебя разогнаться, есть варик увлажнитель поднять? Поставить рядом с растами где то. Я с кокосом делов не имел, но получается если у тебя горшок долго будет сохнуть, а раста подъест все нужное, получается нужно будет полить компотом, а все ещё влажное - что есть перелив и все вытекающие. Не?

Все имено так. :yes:  Перелив уже поймал один раз и толком не могу лить компот, потому, что кокосий не сохнет.  Вверх блин некуда было  ставить. Отодвинул уже его подальше от вент.притока, влажность стала похуже, но это меньшее из зол.  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

Все имено так. :yes:  Перелив уже поймал один раз и толком не могу лить компот, потому, что кокосий не сохнет.  Вверх блин некуда было  ставить. Отодвинул уже его подальше от вент.притока, влажность стала похуже, но это меньшее из зол.  :drujba:

А снизу сколько у тебя влажности и сверху, мерил?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irlondey сказал:

А снизу сколько у тебя влажности и сверху, мерил?

Вент протягивает все что снизу сразу вверх. Снизу не мерил (надо замерить) вверху держалась 60 стабильно пока увлажнитель был близко, теперь 50 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

Вент протягивает все что снизу сразу вверх. Снизу не мерил (надо замерить) вверху держалась 60 стабильно пока увлажнитель был близко, теперь 50 

Ля, снизу под сотку походу. Будем наблюдать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, вырывай пока не разросличь корни и в dwc :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, irlondey сказал:

Бро, вырывай пока не разросличь корни и в dwc :giggling:

Да я уже думал, что плохо подумал, перед тем как кокосий купить и GHE  Нужно было брать адвансов, все для гидры и осваивать. Ну да уж ладно, следующим гровом буду осваивать. Может у бро Яго возьму крест мимозы и орижинал айскримкейка и попробую на гидре эту няшку поднять :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runtz Muffin™ - Barneys Farm® - (19 дней от каски)

large.IMG_20210109_213227.jpg.c5ac1ec8858254790333d2c47280f170.jpg

Purple Haze Feminised Gold - Errors Seeds - (19 дней от каски)

large.IMG_20210109_213217.jpg.e407b8030d0ef46473076b4820913559.jpg

large.IMG_20210109_213252.jpg.ec64da9cac5ea1cafd27e64eaa5ac6fd.jpg

Вчера поливались компотиком GHE - MGB 1.5/1.5/1 по литру + по 1.5 литра 
воды. Выхлоп 500 ппм у каждой  Надеюсь скоро наладится стабильность 
и кусты  пойдут в рост

 :weedbush:

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Theorist сказал:

@Карл-Вакс привет! Классный бокс сделал. И расты красивые растут :respect:

Хай бро :drujba:  Спс, расты чета вверх не сильно торопятся, а я о скрог размечтался. Вот делал мини-тестик на счет заправки кокосия :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runtz Muffin™ - Barneys Farm® - (22 дня от каски)

large.IMG_20210113_114234.jpg.4e7b60aa916af48064ec8535eae71506.jpg

Purple Haze Feminised Gold - Errors Seeds - (22 дня от каски)

large.IMG_20210113_114224.jpg.512b367973d903a8ab3962b812f92ef9.jpg

large.IMG_20210113_114314.jpg.c74ef2f3706b0d85a3e83858486206db.jpg

Поднагнул девочек, главную колу. Готовимся к SCROG Сетку думаю ставить 
на высоте 20 см.  Убрал половину бытовух и включил Днат.  Сейчас на 
них светит Днат 400 ватт + 120 ватт 6500к бытледа.  Включил основной канальник
и добавил фильтр. Убрал увлажнитель, влажность стала 27% скорее всего верну обратно. 

:plane(ulet):

 

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карл-Вакс сказал:

Runtz Muffin™ - Barneys Farm® - (22 дня от каски)

large.IMG_20210113_114234.jpg.4e7b60aa916af48064ec8535eae71506.jpg

Purple Haze Feminised Gold - Errors Seeds - (22 дня от каски)

large.IMG_20210113_114224.jpg.512b367973d903a8ab3962b812f92ef9.jpg

large.IMG_20210113_114314.jpg.c74ef2f3706b0d85a3e83858486206db.jpg

Поднагнул девочек, главную колу. Готовимся к SCROG Сетку думаю ставить 
на высоте 20 см.  Убрал половину бытовух и включил Днат.  Сейчас на 
них светит Днат 400 ватт + 120 ватт 6500к бытледа.  Включил основной канальник
и добавил фильтр. Убрал увлажнитель, влажность стала 27% скорее всего верну обратно. 

:plane(ulet):

 

 

Днатец должен будет просушить кокосий Впринципе. Скок с днатом темпа и бытовушками?

Попёрли бро, ща зелени наберут догонят все тупняки :)

Да и вообще, я со своим 22днем сравнил на гидре - такие же, лист просто жирнее малясь, так что все гуд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irlondey сказал:

Днатец должен будет просушить кокосий Впринципе. Скок с днатом темпа и бытовушками?

Попёрли бро, ща зелени наберут догонят все тупняки :)

Да и вообще, я со своим 22днем сравнил на гидре - такие же, лист просто жирнее малясь, так что все гуд ?

Все верно, в завязке с вентиляцией сушить стал сильно :yes: Темпа с днатием 26-27, то есть меньше стала. Пока были только бытовухи бокс продувался обычным вентом 100 кубов, самым слабым канальником. С днатием в завязке уже 300 кубовый вент, вот с ним на пару градусов меньше стало. Да уже надеюсь, что пойдут. А то я на сто раз передумал "ставить скрог/не ставить скрог то-ли растут, то ли не растут..Был скрог на 30 см от поверхности субстрата, отпилил ему ноги сделал на 20, а то так фиг дождешься харва вообще) 

Изменено пользователем Карл-Вакс
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах тот скрог Бро , загибай , ростягивай , в любое вемя достал горшок , просмотрел , обследовал, пофотал !…:peace:  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dar сказал:

Нах тот скрог Бро , загибай , ростягивай , в любое вемя достал горшок , просмотрел , обследовал, пофотал !…:peace:  

Хочется попробовать скрог, Бро :yes: Ну я принял меры, чтоб можно было промыть в случае чего удобно, поднять опустить лампы и расту вместе со скрог. Достать конечно не получится, но это минусы, соглашусь. :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2021 в 18:58, Карл-Вакс сказал:

 Вверх блин некуда было  ставить. Отодвинул уже его подальше от вент.притока, влажность стала похуже, но это меньшее из зол

Привет Братко, свои 5 копеек вставлю) Делай тоже небольшое отверстие в своей перегородке. на которой горшки крепятся. И на какую нибудь табуретку ставь увлажнитель) тоесть что б он задувал аккурат в новое отверстие в углу. и тогда влажно будет в зоне растений) а не в корнях) 

Как я вижу по фото. у тебя воздух совсем никак не проникает из нижней камеры, в верхнюю) Потоки воздуха перекрыты) А вход воздуха находится ниже уровня твоей подставки под горшки) Тоесть воздух плохо протягивается. Или я не понял конструкцию?? )могу ошибаться конечно. У тебя только щели по периметру. но имхо, этого очень мало, с учететом слабого канальника)

Мир Бро))

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Raider-l сказал:

Привет Братко, свои 5 копеек вставлю) Делай тоже небольшое отверстие в своей перегородке. на которой горшки крепятся. И на какую нибудь табуретку ставь увлажнитель) тоесть что б он задувал аккурат в новое отверстие в углу. и тогда влажно будет в зоне растений) а не в корнях) 

Как я вижу по фото. у тебя воздух совсем никак не проникает из нижней камеры, в верхнюю) Потоки воздуха перекрыты) А вход воздуха находится ниже уровня твоей подставки под горшки) Тоесть воздух плохо протягивается. Или я не понял конструкцию?? )могу ошибаться конечно. У тебя только щели по периметру. но имхо, этого очень мало, с учететом слабого канальника)

Мир Бро))

Привет! Где-то по 5 сантиметров примерно с каждой стороны по периметру зазор, все верно. ( с торцов по 3)  На фото она сдвинута к стене и со второй стороны зазор 10-12 см.  Полка 60/90  то есть 180+120=300*0.5=0.15 Мкв площадь пропускной способности, это очень много, 30/50 сантиметров.   Вент мощный бро, 300 кубов, доспель. На счет приподнять увлажнитель точно так же подумал вот недавно :yes:  Наверное,  так и сделаю :respect:  То есть в боковой стенке, выше перегородки, на уровне растих, чтоб протягивало по ним и в вытяжу :weedbush:

Изменено пользователем Карл-Вакс
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Purple Haze Feminised Gold - Errors Seeds - (24 дня от каски)

large.IMG_20210114_234841.jpg.55637bf394514e04212539acf5550e31.jpg

Runtz Muffin™ - Barneys Farm® - (24 дня от каски)

large.IMG_20210114_234856.jpg.8395a8de8938c34eb439e75288876bd3.jpg

large.IMG_20210114_234806.jpg.c355cc648af231fbfd042215542e53ab.jpg

large.IMG_20210114_123347.jpg.6e48f2439245521f2dae4bd03cc38425.jpg

Перешел на полив каждый день. После того как убрал увлажнитель
кокосий начал быстро подсыхать, да и девки подросли. Начали кушать
активно. Хотел было вернуть увлажитель, так как влажность воздуха
упала до 27% без него, но места ему не нашел толкового, снизу он горшки
подмачивает и кокосий вечно влажный, сверху роса на листьях остается
в общем отключил и отравил на консервацию, до следующих малышей. 
Расты начали набирать потихоньку, это радует. 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l  попытался поднять увлажнитель, он мне на ранца росы навалял так, что тот чуть плавники не отрастил :giggling:  Убрал его подальше) Буду без увлажителя, авось не высохнем :weedbush:  20 дней таки отмаслал, думаю самый важный момент прошел уже. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Карл-Вакс сказал:

@Raider-l  попытался поднять увлажнитель, он мне на ранца росы навалял так, что тот чуть плавники не отрастил :giggling:  Убрал его подальше) Буду без увлажителя, авось не высохнем :weedbush:  20 дней таки отмаслал, думаю самый важный момент прошел уже. 

А у тебя нет регулировки на нем?

Прост оу меня увлажнитель с гигрометром. И при достижении выставленной влажности он отключается, а когда надо включается) 

У тебя нет такой функции?  Решило бы твою проблему со стабильностью влажности)

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raider-l сказал:

А у тебя нет регулировки на нем?

Прост оу меня увлажнитель с гигрометром. И при достижении выставленной влажности он отключается, а когда надо включается) 

У тебя нет такой функции?  Решило бы твою проблему со стабильностью влажности)

 

Регулировка есть в качестве трех положений, меньше/больше/супермного   Есть и по влажности, только оно не работает по причине старости кажется. :bayan: Да забил я на него. Первые 20 дней помог  и то хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, бокс выдаёт в тебе эстета. :rulez: Глаз радует и расты чудесные.:rasta_peace: Думаешь на будущее перфорацию или кулер в панель врезать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sunnyday сказал:

Бро, бокс выдаёт в тебе эстета. :rulez: Глаз радует и расты чудесные.:rasta_peace: Думаешь на будущее перфорацию или кулер в панель врезать? 

Бро, он выдает наличие халявной белой краски в нужное время)) Но спасибо :yes:  Кулер для обдува? У меня для обдува канальник висит маленький, норм хватает, хоть и не тихий конечно :weedbush: А перфорация это  в смысле чтоб нижний отсек с верхним соединить? Там по 5 см по периметру полки зазор есть, его  хватает чтоб снизу вверх протянуть воздух. :yes: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 минут назад, Карл-Вакс сказал:

А перфорация это  в смысле чтоб нижний отсек с верхним соединить?

И кулера я имел ввиду туда впихнуть, чтобы принудительно воздух с низу попадал. Я делал бокс с такой приточкой, температуру регулировал. На цветении ты это тоже оценишь:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunnyday сказал:

 

И кулера я имел ввиду туда впихнуть, чтобы принудительно воздух с низу попадал. Я делал бокс с такой приточкой, температуру регулировал. На цветении ты это тоже оценишь:rasta_peace:

Понял бро. Думал о принудиловке таким образом тоже, если не будет хватать вентиляции, то придется так и делать :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова, Бро! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...