Перейти к публикации
  • 0

Семена и их размер


barista

Вопрос

Всем доброго времени суток! Так вот мой вопрос. Имеет ли значение размер+деформация семян на их жизни деятельность,развитие, мутации и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я думаю не имеет никакого значения !Были ситуации что попадалась пздц маленькая семка .думал что за херню прислали но по факту вырастала ни чем не хуже а иногда даже лучше больших!Насчёт деформации хз непомню даже что бы попадались какие то деформированые но думаю что тоже разницы нет главное чтоб была не повреждена внутри

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ніт)) Головне генетика:rasta_peace:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже читал! Магазин Семяныч пишет что это один из важнейших факторов и чем она крупнее, тем больше жизненных сил и энергии в ней содержится! Они указывают определённый размер от 3мл-5мл. В зависимости от сорта. У магазина Эрорсс сиидс, своё видение. Размер значения не имеет и не на что не влияет! У Семяныча семки крупные и развиваются лучше, мутаций не попадалось, а у Эррорсов мелкие и развиваются плохо, попадаются всевозможные мутации. Это лично мои наблюдения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так оно так и есть, у ерроров семя гавно, не раз убеждался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Smog1981 Беру семки у ЕС обычно, как то купил АК 47 Голд - семка приехала децельная просто жесть, я таких маленьких ещё не видел, но сила была в неё очень большая, так быстро и стремительно ни одно растение у меня не развивалось. Когда семки большие это конечно хорошо, но и мелкие с хорошей генетикой могу быть не хуже. Вот например смотри, клен или кедр размножается небольшими семенами но деревья вымахивают огромные, т.ч. вобщем в природе размер семени обычно не говорит нам о размере или силе растения

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Smog1981 Беру семки у ЕС обычно, как то купил АК 47 Голд - семка приехала децельная просто жесть, я таких маленьких ещё не видел, но сила была в неё очень большая, так быстро и стремительно ни одно растение у меня не развивалось. Когда семки большие это конечно хорошо, но и мелкие с хорошей генетикой могу быть не хуже. Вот например смотри, клен или кедр размножается небольшими семенами но деревья вымахивают огромные, т.ч. вобщем в природе размер семени обычно не говорит нам о размере или силе растения

 

IMG_20201223_154116.jpg

IMG_20201223_154036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Smog1981 Беру семки у ЕС обычно, как то купил АК 47 Голд - семка приехала децельная просто жесть, я таких маленьких ещё не видел, но сила была в неё очень большая, так быстро и стремительно ни одно растение у меня не развивалось. Когда семки большие это конечно хорошо, но и мелкие с хорошей генетикой могу быть не хуже. Вот например смотри, клен или кедр размножается небольшими семенами но деревья вымахивают огромные, т.ч. вобщем в природе размер семени обычно не говорит нам о размере или силе растения

Бро посмотри внимательно, это от ES. Из 35 шт 17 шт таких, булк сиидс банк :giggling:. На вид вообще не какие, ощущение что не дозревшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20201223_155651.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:eyes:

Изменено пользователем вiталiк
  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Smog1981 сказал:

Бро посмотри внимательно, это от ES. Из 35 шт 17 шт таких, булк сиидс банк :giggling:. На вид вообще не какие, ощущение что не дозревшие.

На вид и правда не дозревшие ?Ну тут уже претензии не к эс ,а к булксидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, haps сказал:

На вид и правда не дозревшие ?Ну тут уже претензии не к эс ,а к булксидс.

Бро! Брал я у них в магазине. Ко мне они отправляют стелс. Открывают оригинал, упаковывают в зип пакеты и высылают. Открыли, увидели, или вообще не смотрели, насыпали то что есть, или подменили, хз и пох!:giggling: Кросавици!:pray: 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Smog1981 сказал:

Бро! Брал я у них в магазине. Ко мне они отправляют стелс. Открывают оригинал, упаковывают в зип пакеты и высылают. Открыли, увидели, или вообще не смотрели, насыпали то что есть, или подменили, хз и пох!:giggling: Кросавици!:pray: 

Ну хотя бро согласен...если б мне такую херню недозревшую прислали я бы больше в жизни у них не заказал бы)))а ты им не писал по этому поводу?и еще интересно эс укр или раша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Smog1981 сказал:

IMG_20201223_155651.jpg

Подебка, в топку такие семена, они и безплатно не нужны. Связывайся с продавцом и пусть БЕСПЛАТНО высылает нормальные.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, bonivur сказал:

Подебка, в топку такие семена, они и безплатно не нужны. Связывайся с продавцом и пусть БЕСПЛАТНО высылает нормальные.

Связался! Гарантии распространяется на ES gold и silver. На других производителей не распространяется. Общался с менеджером, он полностью вошёл в ситуацию и пообещал компенсировать. Сошлись на том что возместят эти 17 орехов,  только продукцией компании ES. 

 

45 минут назад, haps сказал:

Ну хотя бро согласен...если б мне такую херню недозревшую прислали я бы больше в жизни у них не заказал бы)))а ты им не писал по этому поводу?и еще интересно эс укр или раша?

ES Украина! Связался, обещали компенсировать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Smog1981 сказал:

Связался! Гарантии распространяется на ES gold и silver. На других производителей не распространяется. Общался с менеджером, он полностью вошёл в ситуацию и пообещал компенсировать. Сошлись на том что возместят эти 17 орехов,  только продукцией компании ES. 

 

ES Украина! Связался, обещали компенсировать.

Ну от и чудненько, высаживай и ЕS и Булк, может будет со всех толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Smog1981 сказал:

IMG_20201223_155651.jpg

мне про них можешь не рассказывать: купил фемку фотик Голд за 200+ грн, вырос атик мужик... я вообще в шоке...

и три семки другого сорта вообще не проросло.

Хотя до этого примерно из 30 все проросли и выросли в красивые растения +/- по сорту. В сети пишут про дорогие зарубежные сид банки - там такие же косяки, люди получают семки по 20-30 дол/шт и они тупо не прорастают. т.ч. в любом случае ЕС в плане цена/качество нормальная контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bonivur сказал:

Ну от и чудненько, высаживай и ЕS и Булк, может будет со всех толк.

Ок бро! Пусть для начала пришлют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

мне про них можешь не рассказывать: купил фемку фотик Голд за 200+ грн, вырос атик мужик... я вообще в шоке...

и три семки другого сорта вообще не проросло.

Хотя до этого примерно из 30 все проросли и выросли в красивые растения +/- по сорту. В сети пишут про дорогие зарубежные сид банки - там такие же косяки, люди получают семки по 20-30 дол/шт и они тупо не прорастают. т.ч. в любом случае ЕС в плане цена/качество нормальная контора

Такого бро у меня не было, да и эта тупая ситуация в первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

мне про них можешь не рассказывать: купил фемку фотик Голд за 200+ грн, вырос атик мужик... я вообще в шоке...

и три семки другого сорта вообще не проросло.

Хотя до этого примерно из 30 все проросли и выросли в красивые растения +/- по сорту. В сети пишут про дорогие зарубежные сид банки - там такие же косяки, люди получают семки по 20-30 дол/шт и они тупо не прорастают. т.ч. в любом случае ЕС в плане цена/качество нормальная контора

Бро может все дело в руках??И что за голд такой за 200грн если на сайте дороже 115 голда нету?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, haps сказал:

Бро может все дело в руках??И что за голд такой за 200грн если на сайте дороже 115 голда нету?)))

c ценой на самом деле ошибся, не туда глянул в заказе. Ты считаешь что когда яйца лезут со всех веток при 18/6 это кривые руки?)) сейчас перевел на 12/12 яиц стало ещё больше, женских признаков не видно. здесь на форуме создал тему по этому вопросу неделю назад, на днях добавлю новые фото

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

c ценой на самом деле ошибся, не туда глянул в заказе. Ты считаешь что когда яйца лезут со всех веток при 18/6 это кривые руки?)) сейчас перевел на 12/12 яиц стало ещё больше, женских признаков не видно. здесь на форуме создал тему по этому вопросу неделю назад, на днях добавлю новые фото

Ну да яйца это сильно?бро сам с таким от них не сталкивался .У меня балконе максимум 3 фотика влазит . Я бы ахуел если б у меня один из них яйца выкатил бы?бла аж страшно стало )))хотя не я же взял на следующее лето барни и сенси сид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Smog1981 сказал:

Бро посмотри внимательно, это от ES. Из 35 шт 17 шт таких, булк сиидс банк :giggling:. На вид вообще не какие, ощущение что не дозревшие.

Подтверждаю про ES из последнего заказа: Соманго Голд - никакие, НЙ Дизель Голд тоже, и те и те недозревшие даже на вид ?

Правда могу похвалить самые отменные (и на вид кстати тоже, крупные черные с орнаментом) Blue dream Gold, очень динамичные; да и неплохие Сильвера НЙ Дизель и "Без труда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купил недавно тоже семки у них, брал Nl семена очень мелкие оказались.Замочил одну семку ,проросла посадил в баг пот 25л.10 дней жизни ,совсем чето то не растет даже не знаю что и думать.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20201223/96c84fbe4bc94f7a90cd552bc03f00ed.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20201223/537e5d720e30c418154bb3e92cb542ba.jpgIMG_20201224_001042.jpg.08c577c0be37f535eba948db432a2977.jpgIMG_20201224_001255.thumb.jpg.3b554934774d500e9dc1fc1ed74d1d04.jpgIMG_20201224_001312.thumb.jpg.bd0fe7fd53f7c9679312c08e08f7e9e0.jpgIMG_20201224_001308.thumb.jpg.12d18015ef082898f0793624437e0729.jpg

 

 

 

 

 

IMG_20201224_001654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, avtobus87 сказал:

Так оно так и есть, у ерроров семя гавно, не раз убеждался. 

То что вырастает от ES очень путящее и на Веге и на харве, но вот со всходами видно проблемы из-за того, что не брезгуют рвать типа семена, когда ещё стигмы белые... ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Smog1981 сказал:

Я тоже читал! Магазин Семяныч пишет что это один из важнейших факторов и чем она крупнее, тем больше жизненных сил и энергии в ней содержится! Они указывают определённый размер от 3мл-5мл. В зависимости от сорта. У магазина Эрорсс сиидс, своё видение. Размер значения не имеет и не на что не влияет! У Семяныча семки крупные и развиваются лучше, мутаций не попадалось, а у Эррорсов мелкие и развиваются плохо, попадаются всевозможные мутации. Это лично мои наблюдения!

 

Семяныч фуфло пишет как и продаёт 

Почитай все статьи многое поймёшь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...