Перейти к публикации
  • 0

непонятки с ппм


kpshnmstr

Вопрос

всем привет друзья ,во первых кусту 42 дня ,вроде как автик по заказу  ,так и не зацвёл ,сколько может длиться вега у автика или ждать уже бессмысленно ? и если же переводить на 12-12,как скажется на автик рядом ,который уже цветёт во всю такого же взораста ,деньком старше .а вот основной вопрос по теме,что это значит ,пролил водой ,выход 435 ппм,на след день завёл компота 860 ппм,выход 454.и так второй раз за последние 5 дней вроде .почему такой низкий выход?подскажите пожалуйста друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, kpshnmstr сказал:

сколько может длиться вега у автика или ждать уже бессмысленно ?

бывает 40-50 дней но редко. А пол показал? фотку можешь сделать? переведи 12/12 через неделю зацветет

3 часа назад, kpshnmstr сказал:

почему такой низкий выход?подскажите пожалуйста друзья

в земляном коме было 400 ппм, ты продавил его в дренаш и теперь в коме 800 ппм которые ты залил. Если сейчас полить 800 ппм выход скорей всего будет 600-700.

земля/коко?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

бывает 40-50 дней но редко. А пол показал? фотку можешь сделать? переведи 12/12 через неделю зацветет

в земляном коме было 400 ппм, ты продавил его в дренаш и теперь в коме 800 ппм которые ты залил. Если сейчас полить 800 ппм выход скорей всего будет 600-700.

земля/коко?

Я тебя ждал бро ),спасибо, что помогаешь.земля .и переводить если на 12 12 ,насколько плохо это отразится на втором автике в боксе,который уже цветёт.фотку нет возможности сделать к сожалению , в принципе в этой теме есть фото https://jahforum.net/topic/76557-ne-zacvetaet/.глянь если не затруднит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

ет же норма заливаешь больше выходит меньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, EZEINK сказал:

ет же норма заливаешь больше выходит меньше ?

бывает образуется засол когда идет полив без выхода в дренаж. Например человек заливает по 800ппм но выход не меряет, заливает столько сколько помещается в горшок, в итоге растение пьет воду а соли накапливаются. Когда засол больше 2500 ппм растиха начинает погибать потихоньку. По этому когда поливаем удобрениями важно что бы часть воды вышла в дренаж и даже если засол образовался так можно это проверить и следующие разы поливать обычной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kpshnmstr глянул. а какой сорт?

А вот это точно не скажу, предположительно это вдова.но заказывал я все автики точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, EZEINK сказал:

ет же норма заливаешь больше выходит меньше ?

Ну да норма ,на моем небольшом опыте в 1,5 грова )такого не было ,что аж в 2 раза выход меньше ,обычно разница была 50-100ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, kpshnmstr сказал:

завёл компота 860 ппм,выход 454.

жрать охота :feedme:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, kpshnmstr сказал:

А вот это точно не скажу, предположительно это вдова.но заказывал я все автики точно

Спрашиваю потому что достаточно много сортов поднимал от ЕС и у меня был Тутанхамон авто сильвер который начал зацветать когда я уже другие кусты было время снимать где то 50-55 дней. Какой сорт ты заказывал можно глянуть в личном кабинете или в письме которое пришло с подтверждением заказа на электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Спрашиваю потому что достаточно много сортов поднимал от ЕС и у меня был Тутанхамон авто сильвер который начал зацветать когда я уже другие кусты было время снимать где то 50-55 дней. Какой сорт ты заказывал можно глянуть в личном кабинете или в письме которое пришло с подтверждением заказа на электронную почту.

всё ,что заказывал помню,просто при посадке попутал немного поддутый )просто суть в том ,что у меня было 2 семки ,одна была приклеена к картонке (белая вдова ) а вторая либо горила глю ,либо лсд)вот в чём суть )один автик уже цветёт во всю того же возраста ,я смотрел разные фото и на белую вдову он вообще не похож ,ибо репортов с вдовой достаточно ,причём именно от ес.поэтому сделал вывод то что второй ,который не зацветает ,как раз и есть белая вдова ))как то так

 

10 часов назад, Petruwka сказал:

жрать охота :feedme:

да вроде бы признаков дефицита не показывает ,может ещё разгоняется и скоро полезут траблы,хз,вроде кормил нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kpshnmstr а мало места в боксе или пока что нормально? если место есть пусть куст растет поставишь 12/12 когда снимешь тот что цветет. ну или 12/12 ставь - хорошо будет обеим

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kpshnmstr а мало места в боксе или пока что нормально? если место есть пусть куст растет поставишь 12/12 когда снимешь тот что цветет. ну или 12/12 ставь - хорошо будет обеим

Места бро вообще нет уже ,чтоб я еще раз когда то в бокс 50 на 50 2 ростишки воткнул .гемор пиздец .я вот думаю щас замутить временный бокс из сэндвич панелей, ну точнее уже замутил. Я вот думаю если крыша будет открыта и там быт лед свисать, а внутри чисто вентиль на обуви. Как это вообще сильно печально для фотика будет ,с учётом, что в тёмном месте стоять будет .просто как то покупать канальник не очень охот ,чтоб цикл завершить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, kpshnmstr сказал:

Места бро вообще нет уже ,чтоб я еще раз когда то в бокс 50 на 50 2 ростишки воткнул .гемор пиздец .я вот думаю щас замутить временный бокс из сэндвич панелей, ну точнее уже замутил. Я вот думаю если крыша будет открыта и там быт лед свисать, а внутри чисто вентиль на обуви. Как это вообще сильно печально для фотика будет ,с учётом, что в тёмном месте стоять будет .просто как то покупать канальник не очень охот ,чтоб цикл завершить

Будет норм. Временный бокс даже из картона можно сделать.

По размеру бывает по разному, если автики зацветают через 2 недели они обычно вырастают небольшие, можно и 4 в такое пространство вместить. Ну а так конечно 40-50 см где то на 1 растение идет. 50х50 как раз 1 норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...