Перейти к публикации

Решение по легализации медицинского каннабиса уже «почти готово» – Арахамия


haps

Рекомендованные сообщения

Решение по легализации медицинского каннабиса в Украине находится на завершающей стадии: уже вскоре украинские врачи уже начнут его тестирование.

Об этом заявил лидер парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия во время брифинга, пишет УНИАН.

По его словам, использовать каннабис в медицинских целях пока позволят без принятия специального законопроекта.

 

«Вы же понимаете, что такое медицинский каннабис. Мы не говорим о его выращивания в Украине и так далее. И мы решили, что можем без законопроекта, а актами Кабмина фактически решить этот вопрос. Так называемый «красный рецепт» - это все опиаты, они идут по «красным рецептам». Добавить просто в этот список все лекарства, которые нужны онкобольным и другим», - заявил нардеп.

Он добавил, что расширение списка препаратов планируется уже в ближайшее время, после чего в Украине начнется тестовый режим использования каннабиса в медицине продолжительностью 3-4 месяца.

«Я считаю, что это не будет вызывать никаких проблем. Потом уже мы сможем рассматривать непосредственно в парламенте вопрос локализации - то есть, производства этих лекарств на территории Украины. А пока можно использовать импортные препараты», - пояснил Арахамия.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением, но он "инфоциган" и они столько уже обещали и ничего не сделали. Не говорят уже о том что наша делегация в ООН воздержалась от голосования по этому вопросу.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первому врачу что Марьхуану выпишет я б памятник при жизни поставил. Наши лекари\калекари скорее опиаты всунут :nurse:

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадские клерки с легкостью могут поделится наработками в етом плане. Там то все очень хорошо получилось. 

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2020 в 23:00, Хрущь сказал:

Откуда столько негатива? Не 6 уважаемый а 9.у нас 9 кустов админка. О чем вы говорите ребята? 

Речь идёт о белом рынке,альтернативе. Будут программы по реабилитации ПТСР Будут программы по заместительной терапии. Но нашим обезьянам дай палкой помахать.

Цивилизованный подход даст цивилизованный результат. Если всё напишу,не все поймут и мало кто поверит. И нужно ли? У нас будет круче чем в США и Лучше чем в Амстердаме. Только печально что даже те кто в теме не понимают что дело в культуре. У нас пластиковая эра. Эра пластиковых мозгов заточенных под монетизацию?

БлагоДарю Бога Джа за его милость в отношении нашей нации!!! БлагоДарю за те спасенные жизни!!! БлагоДарю за избавление от страдания детей и матерей!!! БлагоДарю!!!

У нас будет круче чем в США и Лучше чем в Амстердаме.  Ждём,надеемся,верим!   Но мне кажется, что лицензия на гров,если она будет,будет стоить космоса....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jadodik сказал:

У нас будет круче чем в США и Лучше чем в Амстердаме.  Ждём,надеемся,верим!   Но мне кажется, что лицензия на гров,если она будет,будет стоить космоса....

естественно будет))) У нас замонополизированно почти все, даже торговля бытовой химией и строительными материалами. Что уж тут говорить а новом перспективном бизнесе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрущь сказал:

Ещё ничего не произошло а уже куча не довольных) Не довольные появляются в первую очередь. Это присуще нашему менталитету. Ещё бы знали что нужно делать. Нужны специалисты а их нет! Одни наркобароны)

)) страшно что государство заберёт интересное хоби,задушит в объятьях легелайза. государству не нужны конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хрущь сказал:

Ещё ничего не произошло а уже куча не довольных) Не довольные появляются в первую очередь. Это присуще нашему менталитету. Ещё бы знали что нужно делать. Нужны специалисты а их нет! Одни наркобароны)

произошло уже более чем достаточно , для того чтобы быть недовольным. Но есть еще люди, которые верят в зеленого клоуна))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2020 в 18:04, CannabisDoomOcculta сказал:

Со всем уважением, но он "инфоциган" и они столько уже обещали и ничего не сделали. Не говорят уже о том что наша делегация в ООН воздержалась от голосования по этому вопросу.

Братан не инфоциган, а балабол))), или /Пиз..бол/ разницы особой нет, но от чистого сердца.))))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то пидары редкостные, ООН дало зелёный свет легализации во всём мире, т.к. "особливо небезпечний наркотичний засіб" таблица 1 список 1 - это от 1961 года.

И все методики обнаружения и исследования пишутся на основе ООНовской, НО...

ведь теперь нет особо опасного наркотика...

Для начала необходима тотальная декриминализация ст. 309, 310 и частично 307, а далее...

ПОЛНАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ И ПЕРЕДОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, а то и по этой теме в жопе будем...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Goodjok сказал:

произошло уже более чем достаточно , для того чтобы быть недовольным. Но есть еще люди, которые верят в зеленого клоуна))) 

За года видно, что главный тормоз процесса - Аваков, моё мнение...:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и банально звучит, но кому же тогда будут за пятки, станки и колпаки сроки давать???:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasili4 сказал:

Пусть и банально звучит, но кому же тогда будут за пятки, станки и колпаки сроки давать???:demon1:

А Вы тут со своей медициной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasili4 сказал:

За года видно, что главный тормоз процесса - Аваков, моё мнение...:drujba:

Да что тот Аваков? Снять его с должности, и нет Авакова. Просто никому нафиг не нужна нормальная правоохранительная система.  А без нее никакие инициативы и реформы работать не будут в интересах всей страны, включая легализацию. 
Любая власть у нас, которая не начнет сразу же, в первую очередь с ментов, прокуроров и судей - пиздаболы и мрази. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goodjok сказал:

Да что тот Аваков? Снять его с должности, и нет Авакова. Просто никому нафиг не нужна нормальная правоохранительная система.  А без нее никакие инициативы и реформы работать не будут в интересах всей страны, включая легализацию. 
Любая власть у нас, которая не начнет сразу же, в первую очередь с ментов, прокуроров и судей - пиздаболы и мрази. 

Да в том-то и прикол, что сколько при разных властях сидит и пох.. ему, и никто на него не пиздит, аж странно...!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasili4 сказал:

Да в том-то и прикол, что сколько при разных властях сидит и пох.. ему, и никто на него не пиздит, аж странно...!?

 

он выполняет на отлично именно ту задачу, которая нужна властям - работает на них, а не на народ. Все просто))) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда словят человка с марихуаной, тоже будут судить как по опиатам?(это риторический вопрос) Вообще плохая идея по моему, как же я ненавижу это государство! Суть была что бы людей не кошмарили за марихуану, что бы людям жизни не ломали за неё, а марихуана по красному рецепту, это во первых почти недоставаемо. Много болезней где надо марихуана, не выдаются красные рецепты. А во вторых она так и останется наркотиком по закону как и опиаты и амфитамины за которые можно садить, короче опять популизмом играются, ну ну, доиграются мне кажется, и так страна уже в жопе в дефиците бюджета бешеном, ну да ладно это уже меня не туда понесло ... извиняюсь(
Короче черные рынки останутся, людей дальше можно будет уголовно преследовать, ну всё как раз как надо МВД, которое и блокирует всю тему с марихуаной уже сколько лет, что бы дальше кошмарить и преследовать людей для своих отчётов и статистик, как же я ненавижу Украинских совковых милицеонеров, полицией они не стали, потому что ... приведу аналогию, если я на своей жопе набью татуировку мороженого, лизать его всё равно не станут и мороженом жопа тоже не станет, ну это я за их смену названия и "типа" реформу полицейскую.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fires сказал:

2 года как они пишут над законом работали  ?нету случайно на сам закон ссылки ?или шифруються?))Интересно взглянуть что они там наработали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, haps сказал:

2 года как они пишут над законом работали  ?нету случайно на сам закон ссылки ?или шифруються?))Интересно взглянуть что они там наработали))

Думаю что все их наработки по накуре только на словах, пиздят и время тянут, а сами и не представляют что да как...

Только что, Vasili4 сказал:

Думаю что все их наработки по накуре только на словах, пиздят и время тянут, а сами и не представляют что да как...

И кстати, "УДАРЕНИЕ РАЗНОЕ, А СМЫСЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хули там представлять?если они собираются  легализовать только cbd вообще не понимаю что они там мозги епут пздц...в польше на каждой заправке в автомате это гавно не прущее можно купить а у нас черти обсосанные параноят как будто её нарки курить будут..кароче у меня нету слов далбаебы?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хрущь сказал:

Что бы пустить в медицину,предлагают изменить постановке КМ. Далее регулировать развитие законом. Три составляющих Медицина Промышленность Наука. Сегодня зарегистрирован законопроект. Но ему нужно пройти комитет,и уже на основании рекомендации комитета депутаты принимают. Но фишка в том что уже есть три законопроекта в комитете. Что будет в конечном счёте,покажет только время.

После голосования ООН в начале этого месяца можно было рекреационное употребление спокойно о гализовать, не то что над медициной париться.

А насчёт трёх составляющих, так скажи пожалуйста, кто в комитете разбирается в медицине, промышленности и науке по этому вопросу в частности...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haps сказал:

Та хули там представлять?если они собираются  легализовать только cbd вообще не понимаю что они там мозги епут пздц...в польше на каждой заправке в автомате это гавно не прущее можно купить а у нас черти обсосанные параноят как будто её нарки курить будут..кароче у меня нету слов далбаебы?

В яблочко! Какой смысл в КБД для рекреации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vasili4 сказал:

За года видно, что главный тормоз процесса - Аваков, моё мнение...:drujba:

Он какой то туповатый. Набрал бы оборудования, построил теплицы, надавил бы на презека что бы был легалайз и он был бы первый и вообще в шоколаде, но нет, будет сидеть до последнего и держатся за кресло. а зачем? ведь все это закончится, но сейчас у него есть возможность все подготовить и первым быть в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...