Перейти к публикации

Решение по легализации медицинского каннабиса уже «почти готово» – Арахамия


haps

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Он какой то туповатый. Набрал бы оборудования, построил теплицы, надавил бы на презека что бы был легалайз и он был бы первый и вообще в шоколаде, но нет, будет сидеть до последнего и держатся за кресло. а зачем? ведь все это закончится, но сейчас у него есть возможность все подготовить и первым быть в этом.

Бро что за детский образ мысли?Авакова называть глуповатым не разумно ? он уже не первый год в шоколаде и от того что легализуют  какую то сбд для него некуя не измениться))я на помню весь кипиш сейчас не про легализацию  и даже не декриминализацию ...а про какое-то сбд накуй по сути никому не нужное))кроме реально больных людей но я что то сомневаюсь что оно может даже кому  нибудь из них реально помочь...кроме единичных случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И строить теплицы не его уровень !он только дань собирает?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasili4 сказал:

В яблочко! Какой смысл в КБД для рекреации?

Вообще никакого бро?я слежу за новостями по этой теме но то как как они это преподносят это пздц)))просто цирк как и вся наша политика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brustwehr сказал:

Если смешать КБД с ТГК и употребить чуть больше - ощущения несколько другие. И, что главное, вообще не бывает каких-либо загонов и параной. КБД полностью убирает все негативные эффекты ТГК.

Регулярно употребляю такой коктейль и поднимаю растения с содержанием КБД.

Тоесть,джоинтом с кбд можно сбить "бледного"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же в наших аптеках будут продавать канабис.. айя  яй яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brustwehr сказал:

Вот именно такой эксперимент не ставил.

  1. алкогольное похмелье сбивал;
  2. смешивал ТКГ с КБД при одновременном употреблении в высокой дозировке (таким образом не допуская "бледного"). Но, по идее, должно сработать;
  3. лечил кожные заболевания методом наружного применения экстракта КБД (не себе).

Уточню, правда, что в шишках марью я давно не употребляю. Только экстракты, в том числе и КБД.

Кожные заболевания какие? У меня псориаз просто,поможет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Brustwehr сказал:

Если смешать КБД с ТГК и употребить чуть больше - ощущения несколько другие. И, что главное, вообще не бывает каких-либо загонов и параной. КБД полностью убирает все негативные эффекты ТГК.

Регулярно употребляю такой коктейль и поднимаю растения с содержанием КБД.

Это я из теории тоже читал, а также противовоспалительном и т. д. эффектах.

Это был РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС по смыслу было так: зачем вообще обсасывать тему медицинского каннабиса, если речь идёт о психически неактивном компоненте КБД ... вот.

Я ж не мальчик...:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020 в 18:28, Vasili4 сказал:

После голосования ООН в начале этого месяца можно было рекреационное употребление спокойно о гализовать, не то что над медициной париться.

А насчёт трёх составляющих, так скажи пожалуйста, кто в комитете разбирается в медицине, промышленности и науке по этому вопросу в частности...?

Та всё они понимают. Понимают как с одних и тех же денег четыре раза налоги снимать,как писать законы сугубо под себя,как клянчить транши и деребанить их находу,как растаптывать частный бизнес теми же законами и тд... тд... тд...

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020 в 17:26, haps сказав:

на сам закон ссылки ?

https://drive.google.com/file/d/1ZOWM2BtrmJXO0732Bvs5uSyo6unAqeJx/view?usp=sharing

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то что трактуют в данном законопроекте, то:

1. «Они» хотят выдавать лицензии на «производство» Марьи в количестве 1000 кустов с содержанием ТГК >1%, безплатно!, но при этом только в закрытом грунте и с оформление туевой кучи разрешений, причём под контролем доблестной полиции.

2. Техническую Марью <1% ТГК, хотят разрешить производить без лицензии.

3. Продажа мед каннабиса только по рецепту врача...

Будем посмотреть

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, Хрущь сказав:

Если приймут закон по медицинскому каннабису,что получит рядовой планокур? Должна пройти дикриминализация 309 ч.1.  Летом у нас появилось в этой статье понятие как Криминальный проступок. Должны поднять минимальное количество по административным с 5 грамм. Супрун предлагала поднять до 30 грамм административное наказание. Посмотрим что получится в конечном результате. 

Для рядового нашего брата нихрена не меняет этот законопроект, но, учитывая коррупцию, я думаю не проблема будет получить рецепт от доктора)

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто вычитал, что будет вестись контроль за продажей СЕМЯН, и соответственно магазины будут обязаны вести отчётность и РЕАЛИЗОВАТЬ ТОЛЬКО лицам и субъектам хозяйствования ИМЕЮЩИМ ЛИЦЕНЗИЮ.:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vasili4 сказал:

Народ, а кто вычитал, что будет вестись контроль за продажей СЕМЯН, и соответственно магазины будут обязаны вести отчётность и РЕАЛИЗОВАТЬ ТОЛЬКО лицам и субъектам хозяйствования ИМЕЮЩИМ ЛИЦЕНЗИЮ.:demon1:

Статья 15 ... Это пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vasili4 сказал:

Статья 15 ... Это пиздец...

Ну что это такое???!!!:upset:

Screenshot_20210109-184637.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 хвилини тому, Vasili4 сказав:

Ну что это такое???!!

К нам это отношения не имеет(имхо),не коснется,надеюсь, магазов и бридеров,у которых мы покупаем семена.Они и без этого закона работали и также будут делать дальше.А вот потенциальные производители семян в большом количестве внутри страны,для продажи,вот это будет под контролем:кому,куда и сколько продано.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Птах сказал:

К нам это отношения не имеет(имхо),не коснется,надеюсь, магазов и бридеров,у которых мы покупаем семена.Они и без этого закона работали и также будут делать дальше.А вот потенциальные производители семян в большом количестве внутри страны,для продажи,вот это будет под контролем:кому,куда и сколько продано.

Хорошо бы, а если ПРИКРОЮТ попугаев с их сувенирами и кормом?

П.С. Просьба, Кто может, оформите.  ст. 16 отдельной темой на форуме для обсуждения! (С этим просто дела не имел ещё):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Птах сказал:

семян в большом количестве внутри страны,для продажи,вот это будет под контролем:кому,куда и сколько продано.

Но все ж не сегодняшние... и ВСЕ ЗНАЮТ, что для большого количества продукции МНОГО СЕМЯН НЕ НАДО...:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 хвилин тому, Vasili4 сказав:

а если ПРИКРОЮТ попугаев с их сувенирами и кормом?

эт хреново будет( НО ,под это дело надо закон принимать о тотальном запрете продажи семян конопли,кроме тех,кто опять же получит на это лицензию. да и задолбутся они вычислять и прекращать деятельность бридеров.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Птах сказал:

эт хреново будет( НО ,под это дело надо закон принимать о тотальном запрете продажи семян конопли,кроме тех,кто опять же получит на это лицензию. да и задолбутся они вычислять и прекращать деятельность бридеров.

Ничего не задолбутся. Как и другую работу возьмут и сделают. Тем более что большинство и без этого на примете, останется только очередной приказ создать. Или вы, господа, мечтаете о соблюдении прав конфиденциальности в реалии? 

С Божьей помощью и молитвами близких пусть обойдёт всякая такая беда порядочного Гровера и Растамана. Аминь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Хрущь сказав:

То есть появиться новый официальный ,легальный вид бизнеса. 

Вот моя ситуация.Есть у меня так называемый пай,почти три га земли.Сейчас я сдаю его в аренду,а с принятием закона почему бы самому не заняться выращиванием технички.а не сдавать за копейки в аренду.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как засадить пай лубяной культурой придется основательно утонуть в море бумаги с подписью и печатью. Так же уплатить кучу взяток там и здесь за те или иные документы. Ещё придётся сто раз доказывать что твои бурьяны переть будут только после поджога поля.

И это не всё.

Когда она уже будет расти заявятся пидары в форме и будут требовать долю. Не получив своё пройдут снова. С проверкой на содержание ТГК. А проверка ясен хрен покажет какие-нибудь нереальные 50%

Я тоже имею два пая по 4га да толку с них не выходит. Уже готов их узкоглазым продать чтоб хохлы наебывать перестали.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...