Перейти к публикации
  • 0

Не вставляют бошки и вкус ботвы от картошки?


casper101286
Go to solution Solved by Португалец,

Вопрос

Срезал куст белая вдова авто, воняет сладким , бошки липкие и в кристалах, но когда куришь очень сильно горчит и вкус как буд то куришь репейник или ботву от картошки и не вставляет вообще. Что это может быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Только что, casper101286 сказал:

60 дней, фотки нету. Волоки были 50белые на 50коричневые 

так а чего ты ожидал,ты ж ее недозревшую срезал! волоски это не показатель,надо было коцнуть шишку на пробу-это самый верный способ проверить,остальные карусели с лупами и биноклями это пальцем в небо!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, casper101286 сказал:

Срезал куст белая вдова авто, воняет сладким , бошки липкие и в кристалах, но когда куришь очень сильно горчит и вкус как буд то куришь репейник или ботву от картошки и не вставляет вообще. Что это может быть????

Не вставляет это генетика , претензии даже не к продавцу ,а к производителю  , либо действительно срезал рано ! Вкус от минералки , химию надо вымывать из растения  , вернее из земли перед харвестом , из растения  уже не вымоешь её , промывкой обедняют почву  растение выедает накопленные  в тканях соли , на земле советуют промывать аж две недели ! Собственно горечь дают два элемента фосфор (фосфаты ) и сера. 

По поводу пручести , попробуй декарбоксилировать шишки https://b.semyanich-shop-1.online/articles/dekarboksilirovanie_konopli#:~:text=Декарбоксилирование – это обратный процесс%2C представляющий,CO2) от молекулы карбоновой кислоты.&text=Но если от ТГКК отделить,тетрагидроканнабинол%2C то есть – ТГК.

Либо пробутань , или просто масло сделай для кулинарных вещей

Вот ещё вариант -      

Перемолоть шишки

Кажется, что не имеет значения как измельчить шишку — руками или в гриндере, но разница всё-таки есть. Трава становится сильнее, когда измельчена чуть ли не до пыли. На языке цифр, я бы прибавил к крепости шишки, которая перемолота в гриндере, до 10 процентов. Если у вас слабая трава, то способ её измельчения имеет весьма существенное значение.


Небула Хэйз

Перевёл Genyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хрень-трава.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну или рано срезал.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kindman сказал:

Ну или рано срезал.

А может такое быть, из за переизбытка удобрений?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, casper101286 сказал:

А может такое быть, из за переизбытка удобрений?

 

СОВСЕМ нет прухи или вкус такой? от удобр горит как сиги трава, тут вопрос скорее к производителю семян, потому что полностью убить пруху удоброй это надо ещё постараться)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

СОВСЕМ нет прухи или вкус такой? от удобр горит как сиги трава, тут вопрос скорее к производителю семян, потому что полностью убить пруху удоброй это надо ещё постараться)))

Пруха есть с косяка но оченьььььь уж лайтовая, практически не ощущается, а вкус просто куришь как будь то, репейник или лаврушку) Но сами бошки пахнут отлично. Сорт Белая Вдова Авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, casper101286 сказал:

Пруха есть с косяка но оченьььььь уж лайтовая, практически не ощущается, а вкус просто куришь как будь то, репейник или лаврушку) Но сами бошки пахнут отлично. Сорт Белая Вдова Авто.

а до этого курил индорные шихи? вкус отличается от аутных по любому бро)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

а до этого курил индорные шихи? вкус отличается от аутных по любому бро)

До бро индор курил, приятный вкус) А у меня просто хуй..ня какая то а не вкус и жгёт весь рот от дыма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, casper101286 сказал:

До бро индор курил, приятный вкус) А у меня просто хуй..ня какая то а не вкус и жгёт весь рот от дыма)))

а чем удобрял? от минералки если не промывать вкус дуста , химозный привкус , но чтобы жгло этого нет, только недавно из за плесени срезал

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

а чем удобрял? от минералки если не промывать вкус дуста , химозный привкус , но чтобы жгло этого нет, только недавно из за плесени срезал

Удобрял, Сад Чудес(Для орхидей) Азот 3.Калий 7. Фосфор 6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, casper101286 сказал:

А у меня просто хуй..ня какая то а не вкус и жгёт весь рот от дыма)))

сколько она у тебя росла? фотка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Португалец сказал:

сколько она у тебя росла? фотка есть?

60 дней, фотки нету. Волоки были 50белые на 50коричневые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Португалец сказал:

так а чего ты ожидал,ты ж ее недозревшую срезал! волоски это не показатель,надо было коцнуть шишку на пробу-это самый верный способ проверить,остальные карусели с лупами и биноклями это пальцем в небо!

Понял, благодарю бро) В другой раз буду держать дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, casper101286 сказал:

вкус как буд то куришь репейник или ботву от картошки

Ну вы блин..... И это уже курите :upset: Мне б такого в здравом уме и в голову не пришло:bulbulyator:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вчера курил форум по поводу содержания тгк по мере роста травы. так один бро говорит что к 42-ому дню цвета раста набирает 3-4% тгк, а к 56-ому дню цвета содержание тгк уже возрастает до 14%. что говорит о том что силу растихи набирают под самый конец цикла. бро говорит что есть такая таблица,может есть у кого,бо попадалась раньше на глаза? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, casper101286 сказал:

60 дней, фотки нету. Волоки были 50белые на 50коричневые 

60 дней от каски? Ты ее на месяц раньше срезал, именно на тот месяц, за который она набрала бы вдвое больше шишла чем ты срезал сейчас и нормально торкала бы. :bayan:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

60 дней от каски? Ты ее на месяц раньше срезал, именно на тот месяц, за который она набрала бы вдвое больше шишла чем ты срезал сейчас и нормально торкала бы. :bayan:

Понял, принял, в другой раз буду держать дольше) Будет мне уроком, что раньше времени нех срезать)

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Petruwka сказал:

Ну вы блин..... И это уже курите :upset: Мне б такого в здравом уме и в голову не пришло:bulbulyator:

за то как звучит-не вставляют бошки, вкус ботвы от  картошки:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, casper101286 сказал:

Понял, принял, в другой раз буду держать дольше) Будет мне уроком, что раньше времени нех срезать)

 

а че на 15-ый день не срезал?)пахла ведь уже)))))))))на батарее б высушил в бумажной коробке

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...