Перейти к публикации

Завершен Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И снова  добрый день всем обитателям  :jahforumorg:
Не успел долечиться предыдущий урожай, а уже пошёл новый репорт. В этот раз никаких целей перед собой не ставлю, кроме получения практического опыта и удовольствия от выращивания, ну и, конечно, огромное желание испытать новую генетику Fastbuds. 
Буду рад видеть в этом репорте как уже знакомые лица, так и случайно заглянувших гостей :drujba:
Оборудование 
Бокс
Гроутент GreenBox Base 40 - 40х40х120 
Свет 
Quantum Board от Cobkits -  диоды Samsung 561C спектром 3500к, 110 w.
Вентиляция, фильтр, обдув
- Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
- угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
- обдув Garden Highpro Clip Fan 15 см/15 Вт.

Субстрат
Кокос Ugro Small - брикет 11 л
Удобрения и стимуляторы
Их много, лучше под спойлер

Скрытый текст

Основа
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
BioTabs BoomBoom Spray;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота.
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Xtreme gardening микориза (пришлось докупить на 300 рублей ради бесплатной доставки :giggling:). 

Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 140-170 ppm
Семена

gorilla-cookies-auto_s.png.14dbbb82626d6a6645a0f148a9f89c78.png

от сидбанка

fb.jpg.ddbd5fbb37ff78de389f8a48f70b162a.jpg

Новое (2020 г) поколение автоцветов от именитого американского сидбанка. Под спойлером характеристики и описание

Скрытый текст

image.png.55bc38c510ddf9607033776f07941252.pngimage.thumb.png.2774e0d650e15b41a0bb319d1148286b.png

 

Довольно интригующе для автоцвета. А что же будет по факту - увидим в процессе репорта.
Остальное оборудование
- рН-метр и ppm-метр с Алиэкспресс (пока показывают вроде правильно), сейчас уже в пути Xiaomi Mi TDS Pen;
- Горшок гроубэг на 16 л квадратной формы, свернутый под нужный объем (очень экономит высоту) с ободом из проволоки для более удобного LST;
- электронная розетка-таймер;
- термометр-гигрометр;
- микроскоп 90х с Алиэкспресс для разглядывания трихом;
- ювелирные весы.
 

Общее фото бокса

P_20201225_113758_vHDR_Auto_HP.thumb.jpg.e151c86926bbcefa614f8466376d8b4e.jpg

  • Like +1 24
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну, бразы, вы и нагадали тут. Особенно @ВасяДжян и @KolbasSeR . Ваши ставки явно перебор (не, я то не против :giggling:).
 

                                                                                                                                     Харвест!

Хватило сил только состричь и сложить в импровизированные сушилки ("я у мамы инженер"). Тримить буду завтра, или уже перед банками. В боксе работает вытяжка + 25% влажности, так что лишь бы не пересушить.
В этот раз выкопать расту как прошлую Лимонку-кочерыжку даже не надеялся. Попытался руками потом прожать горшок и...почти ничего не прожалось, а это значит корневая заполнила всё. Сфоткал низ горшка - корни явно пытались сбежать

1220816145_.thumb.jpg.ee32651944f98ab916390b763fb50036.jpg

 

Но большинство явно же не корешков ждёт. Поэтому поехали "вершки". Плотность была большая, некоторые даже сплющили друг друга. Глянул быстро в микроскоп - 10% +- янтаря, покатит.
Когда срезал, запах стал достаточно резким, добавились эти "газовые" и земляные нотки.
Продегустировать не успел, так что трип-репорт будет позже, как и заключение о данном репорте.
А теперь меньше текста, больше фото :weedbush: 

P_20210319_175627.thumb.jpg.9371891aaac73ff3fa66dc5a7e1dc5af.jpgP_20210319_175635.thumb.jpg.7f633e4c49ccf49e64449bd77b65d81d.jpgP_20210319_182148.thumb.jpg.650025d08df2b1fce3bc39678ccb8850.jpgP_20210319_184812.thumb.jpg.9ca3080f3cc7bd9c1fdadcba5dfeab9c.jpgP_20210319_185043.thumb.jpg.74965ca32e146e4cd5a11677b22a1834.jpgP_20210319_185643.thumb.jpg.4b81fb478ec39e116b8cdf59329197b9.jpgP_20210319_210839.thumb.jpg.659f820f7bef11b14c52dc426753d7dc.jpgP_20210319_210852.thumb.jpg.8582fb2add0c0b85fdc363160040e4d2.jpgP_20210319_210910.thumb.jpg.fe83e4866a4b23211a92d786ef3488af.jpgP_20210319_210917.thumb.jpg.f730c0a291debab61f0ddacd0440cf64.jpg

  • Like +1 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Харвест \(*о*)/ Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120

                                                      Трип-репорт (первый день после харва)

Шишка просушена 5 часов под батареей отопления.
Приход начинается сразу, без промедления. Приходит расслабление, но без ощущения тяжести. Мозг вполне нормально соображает, ощущение небольшой эйфории, если попасть на нужную тему, натягивается улыбка. Если смотреть просто на комнату появляется ощущение небольшого сглаживания и расплывчатости предметов на периферии зрения. Проблемы и переживания перестали существовать, комплексы подавлены. Музыка заходит просто отлично, но предпочтение отдаю более интенсивной. Залипаний нет, но некоторая невнимательность присутствует.
В целом гибрид действительно 50/50 (с 5-10% янтаря) - можно и двинуть, и лечь отдохнуть. Пообщаться или посмотреть кинцо одному - зайдет всё.
Но это только первый день, поэтому больше пока курить не буду и дам шишкам  нормально просушиться с неделю, а вообще пару-тройку первых месяцев они как вино.
Поэтому обновление трип-репорта будет неделю спустя. 

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Взвешивание
Влажность у меня отвратительная (20%) и снова чуть-чуть пересушил, но это легко поправимо.
Раскидал по банкам 3 Л и 1.5 Л.
Итоговый вес составил 168.7 г = 1,5 г/Вт
У кого там ставка ближе была?
Если же говорить про  мои ощущения - я просто в шоке :giggling: В самых влажных фантазиях было поднять грамм 100.
Трима тоже немало, но его считать не стал.
Подводя итог хочу сказать, что данный гров вышел очень удачным и достаточно простым. Адванседы всё же сила :weedsport2: 
Всем мир и до новых встреч :flagdja: 
1703347145_.thumb.jpg.c9882fad572cab4a5d0fd3f70e243721.jpg878005117_(2).thumb.jpg.6bc923e6118eca7f0264842419258e68.jpg

  • Like +1 20
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Конец гроурепорта

01.03.21 День 67
Пришла весна и выкладываю очередную партию фото. Осталось 2 недели, запах стал менее сладким, но более терпким.
Не знаю, много трихом или нет (это про "самое липкое печенье"), но они есть и их хочется съесть :feedme:
Стала есть заметно меньше, но это и понятно, уже идёт угасание, учитывая, что через 3 дня паспортный харв. Микроскопом не пользуюсь (всё понятно по предыдущему разу), просто уже установил для себя дату и выжидаю
Много фото за несколько дней (с 6 по последнюю текущий)

63.thumb.jpg.20f908d0681ade0c75763c875313d726.jpg

64.thumb.jpg.daa9202a3f9fc422d55b0211071de836.jpg

65(1).thumb.jpg.7ad3c88efc2a27a6760eb852f89e2c5c.jpg

65(2).thumb.jpg.f061d652e6a7609a432967f7b447751e.jpg

66.thumb.jpg.9fdd3eb7a3413b2b8921c6bcecdf47ee.jpg

67(1).thumb.jpg.f12a2bba57f7329e2828d0e454f935a0.jpg

67(2).thumb.jpg.e4b5a7766aeef1184742a5d310eea560.jpg

67(3).thumb.jpg.8b8a140c11ce8e0a96b5c814f8772bb1.jpg
67(4).thumb.jpg.e259de1ff7e5585a77705f126594c32c.jpg

67(5).thumb.jpg.6378ec49bd53834c0baca35d056b2a11.jpg67(6).thumb.jpg.c684c21673842c40b4df80112c7ae6e6.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ту мне подгони, бро, которая знакомой алюминькой притянута:feedme: :eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слюни текут) А запах там наверно эйфория :weedbush: , Бро аут мне не светит( соседи у меня стремные два варика ненайду или прийдут. Первый реальне варик, хотя тут в Одессе можно смело замахиватса на аут. Но увы. :cannabis: Мир ! И :roll:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, флибор сказал:

Да слюни текут) А запах там наверно эйфория :weedbush: , Бро аут мне не светит( соседи у меня стремные два варика ненайду или прийдут. Первый реальне варик, хотя тут в Одессе можно смело замахиватса на аут. Но увы. :cannabis: Мир ! И :roll:

Запах не очень сильный, поэтому он как-то на заднем фоне расплывается, но и не тревожу её особо.

Да, хреново когда соседи такие. Нужно как друг делать - к бабушке в теплицу засаживать (правда бабушка тоже не промах и мзду за это берёт)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, smalinet сказал:

бабушка тоже не промах и мзду за это берёт

А чем берет Бро? Травкой? Или работами на огороде? :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Theorist сказал:

А чем берет Бро? Травкой? Или работами на огороде? :rasta_biggrin:

Да по разному, чаще денежкой, но там такая цена была, чисто номинальная - 13$  (по текущему курсу) и теплица 2,5х3 вся твоя до самого харва. Ну поливать, ухаживать, конечно это сами. 
В этом году не знаю, как планирует, бабушка умерла. Наверное будет с родителями рамсить, но у них свои кусты, поэтому полудикий аут скорее всего организует. 
Вот пишу это всё сюда и понимаю, что их жизнь даже для меня как байка звучит :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet приветстую, шикарные девки, сочные ^_^

мой автомат вроде раздуплился по немного, на предцвет толко вот вылез 45 ый день, посмотрел я ак47 от семяныча - лоторейка - у кого чупики, у кого поп-корны....в общем я жду доску от нуба, такими темпами расчитваю что это даже не середина цикла, так что глядишь под кашерным светом цвет пройдет

как думаешь, стоит ей низа крамсать или позаправлять просто, я как бы еще порезал чтобы тормазнула чуть, а то до текущих лам уже см 10 осталось и кажется что всё равно поп-корн получится

Скрытый текст

Screenshot_4.png.624efe2e6e68138507842e197763ba45.pngScreenshot_5.png.d693d7fe179bcb023e4febcbb45c6a9d.pngScreenshot_1.png.e753b2419393e56204f1bc87bd99d11a.png

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zimbo сказал:

приветстую, шикарные девки, сочные ^_^

Спасибо, бро. Только это одна, или ты про шишки в принципе?

22 минуты назад, zimbo сказал:

посмотрел я ак47 от семяныча - лоторейка - у кого чупики, у кого поп-корны....

Да тут только самому вырастить и узнать. Иногда комментарии вырастивших смотришь, а там в таких условиях растят, что удивительно, как раста выжила.
На тех же Фастов тоже немало отзывов, что старые семена, карлики, да и зайти на growdiaries - там средний вес куста 50 г сухих. А у меня с вымученной АК Лемон в тот раз 45 грамм вышло, хотя она бонсай и с веги передозами страдала

22 минуты назад, zimbo сказал:

как думаешь, стоит ей низа крамсать или позаправлять просто, я как бы еще порезал чтобы тормазнула чуть, а то до текущих лам уже см 10 осталось и кажется что всё равно поп-корн получится

Ну по внешнему виду не стал бы особо насиловать. Можно самые нижние лопухи удалить, которых другие листья закрывают - мешают поливу и грунт плохо сверху обдувается, я в тот раз так плесень на кокосе словил (листья не давали воздуху проходить).
А если говорить про глобальную стрижку, то её проводят на первой и третьей  недели (для швази говорят 1 и 21 день) цветения. По своей могу 100% сказать, что после этого тянутся вверх прекращает. 
Вообще ещё один из проверенных методов удержания от попадания в лампу - суперкроппинг, но сам не практиковал. У @ВасяДжян посмотри, он там воюет как раз в минимуме пространства 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Спасибо, бро. Только это одна, или ты про шишки в принципе?

Да тут только самому вырастить и узнать. Иногда комментарии вырастивших смотришь, а там в таких условиях растят, что удивительно, как раста выжила.
На тех же Фастов тоже немало отзывов, что старые семена, карлики, да и зайти на growdiaries - там средний вес куста 50 г сухих. А у меня с вымученной АК Лемон в тот раз 45 грамм вышло, хотя она бонсай и с веги передозами страдала

Ну по внешнему виду не стал бы особо насиловать. Можно самые нижние лопухи удалить, которых другие листья закрывают - мешают поливу и грунт плохо сверху обдувается, я в тот раз так плесень на кокосе словил (листья не давали воздуху проходить).
А если говорить про глобальную стрижку, то её проводят на первой и третьей  недели (для швази говорят 1 и 21 день) цветения. По своей могу 100% сказать, что после этого тянутся вверх прекращает. 
Вообще ещё один из проверенных методов удержания от попадания в лампу - суперкроппинг, но сам не практиковал. У @ВасяДжян посмотри, он там воюет как раз в минимуме пространства 

Суперкроппинг делается очень легко на самом деле.Надавил и готово.Только знать где давить надо.В ауте сколько раз пробовал делать,честно говоря особого уменьшения в росте я не наблюдал.Но там и кусты были конских размеров)))

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2021 в 18:53, smalinet сказал:

01.03.21 День 67
Пришла весна и выкладываю очередную партию фото. Осталось 2 недели, запах стал менее сладким, но более терпким.
Не знаю, много трихом или нет (это про "самое липкое печенье"), но они есть и их хочется съесть :feedme:
Стала есть заметно меньше, но это и понятно, уже идёт угасание, учитывая, что через 3 дня паспортный харв. Микроскопом не пользуюсь (всё понятно по предыдущему разу), просто уже установил для себя дату и выжидаю
Много фото за несколько дней (с 6 по последнюю текущий)

63.thumb.jpg.20f908d0681ade0c75763c875313d726.jpg

Бро какая красота, и как ты только держишься :eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Compact сказал:

Суперкроппинг делается очень легко на самом деле.Надавил и готово.Только знать где давить надо.В ауте сколько раз пробовал делать,честно говоря особого уменьшения в росте я не наблюдал.Но там и кусты были конских размеров)))

Да всё не сложно, если умеешь. А вот в первый раз такую процедуру делать очково, особенно если это твоё первое и единственное растение, тут только практика. И это не ради приостановки роста делают, а ради перенаправления ветки, которая растет не туда, куда тебе нужно. В индоре чаще ломают ветку, которая прёт в лампу, перенаправляя её вбок или угол бокса.

Вот швази вертикальный рост просто тормозит и боковой вес заставляет набирать, вместо выстрела на цветении

9 часов назад, FungiMan сказал:

Бро какая красота, и как ты только держишься :eyes:

Есть пока на чём держаться, да и работы навалилось море - вечером пришёл, покурил, повтыкал и спать. Поэтому марья в безопасности :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Да всё не сложно, если умеешь. А вот в первый раз такую процедуру делать очково, особенно если это твоё первое и единственное растение, тут только практика. И это не ради приостановки роста делают, а ради перенаправления ветки, которая растет не туда, куда тебе нужно. В индоре чаще ломают ветку, которая прёт в лампу, перенаправляя её вбок или угол бокса.

Вот швази вертикальный рост просто тормозит и боковой вес заставляет набирать, вместо выстрела на цветении

Есть пока на чём держаться, да и работы навалилось море - вечером пришёл, покурил, повтыкал и спать. Поэтому марья в безопасности :giggling:

Да,перенаправить кроппингом реально можно.Согласен! Вообще насколько я помню,в книге Сомы про суперкроппинг впервые прочитал.Там он так делал,чтобы боковые ветки шли в рост.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet :drujba:  Выглядит очень аппетитно :weedbush:   Пробу не снимал еще? Если ты говоришь, что 3 дня до паспортного харва то у нее по паспорту 40 дней цветения получается? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Карл-Вакс сказал:

@smalinet :drujba:  Выглядит очень аппетитно :weedbush:   Пробу не снимал еще? Если ты говоришь, что 3 дня до паспортного харва то у нее по паспорту 40 дней цветения получается? 

Спасибо, бро, с каждым днём всё пышнее и пышнее :weedbush:
Пробу не снимал, мне хватает трима с АК Лемон (да, добиваю самые остатки) и шишек тут друг подкинул. Учитывая, что у меня 1 куст раз в 3 месяца, выходит минисобытие для которого выжду выходного, почищу бонг, куплю вкусностей и поминай как звали :giggling:
По паспорту - 4-5 недели вегетации, 6 недель цвета и общий цикл 10 недель (кстати, вот как раз сегодня паспортный харв). У меня вышло 5,5 недель веги и 7 недель цвета. Но опять же сами Фасты пишут, что сроки созревания могут быть увеличены недели на 2. Пришёл к выводу, что конкретно у них в паспорте указан срок, когда практически все трихомы стали молочными и почти нет янтаря. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, smalinet сказал:

По паспорту - 4-5 недели вегетации, 6 недель цвета и общий цикл 10 недель

Ух какая быстрая девка :fool:   А что по запаху?   Можно попробовать не ради того, чтоб накуриться, а с целью выяснить, может именно сейчас она в той "кондиции" когда самое оно. Я всегда пробую и не единожды, а в динамике, как меняется вкус и накур у куста. Особенно ближе к харву. Но это уже дело личное, тут как говорится - на вкус и цвет :drujba:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

Ух какая быстрая девка

Да просто до янтаря особо не держу, процентов 15% хватит, вот индюшку там можно поболее подержать, а тут 50/50. Если процентов 30 янтаря нужно, то цикл дней в 90-100 так и будет.
Да и для Фастов это ещё не самый быстрый автик, есть вроде у них какие-то спортсмены с 2-х недельной вегой, но тут гуглить нужно. 

5 минут назад, Карл-Вакс сказал:

А что по запаху?

По силе - не скунс явно, но фильтр нужен. По ноткам - вот тут реально интересный момент. В начале пахла просто сладковатым, теперь появились терпкие нотки марьи, но с каким-то сладковатым шлейфом. Сейчас всё равно запах зелени мешается ещё, вот после недель двух, как запах зеленки уйдет, точнее скажу уже про сами шишки. Человек я замороченный, так что и трип-репорт и органолептические пробы - всё будет зафиксировано в репорте :yes:

11 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Я всегда пробую и не единожды, а в динамике, как меняется вкус и накур у куста. Особенно ближе к харву. Но это уже дело личное, тут как говорится - на вкус и цвет :drujba:

Да тут дело такое, что разница в трихомах и так, и так будет. Самые низа всё равно будут молочными, а верхушки с достаточной долей янтаря. Просто если хочется конкретного эффекта, то тут пробовать нужно, а в этот гров гибрид 50/50 и не знаю, чего от него ожидать в плане ощущений, поэтому решил каким будет, таким и будет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

Ух какая быстрая девка :fool:   А что по запаху?   Можно попробовать не ради того, чтоб накуриться, а с целью выяснить, может именно сейчас она в той "кондиции" когда самое оно. Я всегда пробую и не единожды, а в динамике, как меняется вкус и накур у куста. Особенно ближе к харву. Но это уже дело личное, тут как говорится - на вкус и цвет :drujba:

 

а если у автика ветку оттяпать на цветении, он не срегмится случайно ? 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, whirl89 сказал:

а если у автика ветку оттяпать на цветении, он не срегмится случайно ? 

Из-за ветки не должен вроде бы :fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Из-за ветки не должен вроде бы :fool:

Читал репы, где ребята на пробу целую колу снимали. Чаще самую чахлую. За 2-3 нед до ХВ. Все ок было.

На 100% сказать нельзя. Но если раста выглядит крепкой и здоровой, можно отрезать. Только вопрос в целесообразности, она же на хв даст гораздо больше веса, и содержание психоактивных в-в будет выше

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KosmoRasta сказал:

Читал репы, где ребята на пробу целую колу снимали. Чаще самую чахлую. За 2-3 нед до ХВ. Все ок было.

На 100% сказать нельзя. Но если раста выглядит крепкой и здоровой, можно отрезать. Только вопрос в целесообразности, она же на хв даст гораздо больше веса, и содержание психоактивных в-в будет выше

 

Так чтоб на пробу не нужно целую ветку резать, на пару колпаков цветов срезал и продегустировал...если ветками снимать то и не останется ничего к харву)

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Так чтоб на пробу не нужно целую ветку резать, на пару колпаков цветов срезал и продегустировал...если ветками снимать то и не останется ничего к харву)

Да, 2-3мес растить и на ХВ наблюдать одинокую ракету:rasta_laugh: такое...

Дело в том что сегодня ты срежешь на 2 пробки, а через 2 недели это будет 6 пробок, да таких, что после первой считать разучишься

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whirl89На цветении современные автоматы по стрессоустойчивости не уступают фотикам, бро, они только на веге нежные. Тем более в последней фазе цветения - там уже постараться нужно. Некоторые же проводят даже у автиков харв частями, чтобы низа доспевали
 

30 минут назад, KosmoRasta сказал:

Да, 2-3мес растить и на ХВ наблюдать одинокую ракету:rasta_laugh: такое...

Я один такой репорт видел - сначала ушли листья, потом пошёл "ненужный попкорн", а к харву там мало что осталось :giggling: 
А с другой стороны - человек курил, его вставляло (ввиду низкого толера), он был рад, это уже неплохо. А в конце (если его ботва цепляла хорошо) представляю, как ему шишки вставили. 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, smalinet сказал:

@whirl89На цветении современные автоматы по стрессоустойчивости не уступают фотикам, бро, они только на веге нежные. Тем более в последней фазе цветения - там уже постараться нужно. Некоторые же проводят даже у автиков харв частями, чтобы низа доспевали
 

Я один такой репорт видел - сначала ушли листья, потом пошёл "ненужный попкорн", а к харву там мало что осталось :giggling: 
А с другой стороны - человек курил, его вставляло (ввиду низкого толера), он был рад, это уже неплохо. А в конце (если его ботва цепляла хорошо) представляю, как ему шишки вставили. 

Да как бы вся нежность автика,заключается в короткой Веге по сути.Вега диктует правила.Хорошо наросло,хорошо в граммах дало.Цвет другое дело,чует моё сердце,если автомат ободрать от души(шваззи),то он один хер наберёт массу.Причём ещё как наберёт.

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, smalinet сказал:

@whirl89На цветении современные автоматы по стрессоустойчивости не уступают фотикам, бро, они только на веге нежные. Тем более в последней фазе цветения - там уже постараться нужно. Некоторые же проводят даже у автиков харв частями, чтобы низа доспевали
 

Я один такой репорт видел - сначала ушли листья, потом пошёл "ненужный попкорн", а к харву там мало что осталось :giggling: 
А с другой стороны - человек курил, его вставляло (ввиду низкого толера), он был рад, это уже неплохо. А в конце (если его ботва цепляла хорошо) представляю, как ему шишки вставили. 

Я когда фотофемки гровил в ауте...Хинду куш,ВИОЛАТОР куш, ЛСД,то с них листва вшатывала хорошо.Особенно с двух последних.На втором месяце жизни стал рвать на покур.Листву конечно пыхать ещё то удовольствие))))Но ради такого можно и потерпеть)))Более с них не наросло,хер зацвели.А вот микрошишки с Виолатора на меня жестоко действовали..ломка в теле начиналась,температура повышалась....потом сон крепкий.....короче ,листва его пёрла интереснее:)

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Compact сказал:

автомат ободрать от души(шваззи),то он один хер наберёт массу.Причём ещё как наберёт

Наберет, куда денется, только условия для залечивания ран организовать. 

Я ж этому автику 2 раза на цвете 90% листьев удалял. В своих 40х40х120 увидел только плюсы от этого:

1. Это тормозит выстрел роста на цвете и можно быть уверенным, что если за вегу бокс не пробила, всё хорошо

2. Влажность. Мои 40х40 раста забила полностью по ширине ещё в середине веги. Влажность ниже 65% не падала, что для веги хорошо, а на цвете уже не очень. 

3. Застой воздуха. Из-за количества листьев вкупе с высокой влажностью перед первой стрижкой из бокса начало тащить затхлой сыростью. А это очень плохой признак, любому понятно

4. Засвет. Бокс узкий, расты растут не очень раскидистыми, низам света не хватает. Чистка же недели на 2 даёт полный засвет всего растения. Да, и у меня будет попкорн, но этот момент учту в следующем грове при зачистке недоразвитых побегов.

Уже неплохо, да? А всего и стоит влажность нагнать (в моей коробке хватает дешевого увлажнителя) и сахаров дать (Bud Candy)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Завершен Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...