Перейти к публикации

Завершен Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И снова  добрый день всем обитателям  :jahforumorg:
Не успел долечиться предыдущий урожай, а уже пошёл новый репорт. В этот раз никаких целей перед собой не ставлю, кроме получения практического опыта и удовольствия от выращивания, ну и, конечно, огромное желание испытать новую генетику Fastbuds. 
Буду рад видеть в этом репорте как уже знакомые лица, так и случайно заглянувших гостей :drujba:
Оборудование 
Бокс
Гроутент GreenBox Base 40 - 40х40х120 
Свет 
Quantum Board от Cobkits -  диоды Samsung 561C спектром 3500к, 110 w.
Вентиляция, фильтр, обдув
- Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
- угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
- обдув Garden Highpro Clip Fan 15 см/15 Вт.

Субстрат
Кокос Ugro Small - брикет 11 л
Удобрения и стимуляторы
Их много, лучше под спойлер

Скрытый текст

Основа
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
BioTabs BoomBoom Spray;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота.
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Xtreme gardening микориза (пришлось докупить на 300 рублей ради бесплатной доставки :giggling:). 

Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 140-170 ppm
Семена

gorilla-cookies-auto_s.png.14dbbb82626d6a6645a0f148a9f89c78.png

от сидбанка

fb.jpg.ddbd5fbb37ff78de389f8a48f70b162a.jpg

Новое (2020 г) поколение автоцветов от именитого американского сидбанка. Под спойлером характеристики и описание

Скрытый текст

image.png.55bc38c510ddf9607033776f07941252.pngimage.thumb.png.2774e0d650e15b41a0bb319d1148286b.png

 

Довольно интригующе для автоцвета. А что же будет по факту - увидим в процессе репорта.
Остальное оборудование
- рН-метр и ppm-метр с Алиэкспресс (пока показывают вроде правильно), сейчас уже в пути Xiaomi Mi TDS Pen;
- Горшок гроубэг на 16 л квадратной формы, свернутый под нужный объем (очень экономит высоту) с ободом из проволоки для более удобного LST;
- электронная розетка-таймер;
- термометр-гигрометр;
- микроскоп 90х с Алиэкспресс для разглядывания трихом;
- ювелирные весы.
 

Общее фото бокса

P_20201225_113758_vHDR_Auto_HP.thumb.jpg.e151c86926bbcefa614f8466376d8b4e.jpg

  • Like +1 24
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну, бразы, вы и нагадали тут. Особенно @ВасяДжян и @KolbasSeR . Ваши ставки явно перебор (не, я то не против :giggling:).
 

                                                                                                                                     Харвест!

Хватило сил только состричь и сложить в импровизированные сушилки ("я у мамы инженер"). Тримить буду завтра, или уже перед банками. В боксе работает вытяжка + 25% влажности, так что лишь бы не пересушить.
В этот раз выкопать расту как прошлую Лимонку-кочерыжку даже не надеялся. Попытался руками потом прожать горшок и...почти ничего не прожалось, а это значит корневая заполнила всё. Сфоткал низ горшка - корни явно пытались сбежать

1220816145_.thumb.jpg.ee32651944f98ab916390b763fb50036.jpg

 

Но большинство явно же не корешков ждёт. Поэтому поехали "вершки". Плотность была большая, некоторые даже сплющили друг друга. Глянул быстро в микроскоп - 10% +- янтаря, покатит.
Когда срезал, запах стал достаточно резким, добавились эти "газовые" и земляные нотки.
Продегустировать не успел, так что трип-репорт будет позже, как и заключение о данном репорте.
А теперь меньше текста, больше фото :weedbush: 

P_20210319_175627.thumb.jpg.9371891aaac73ff3fa66dc5a7e1dc5af.jpgP_20210319_175635.thumb.jpg.7f633e4c49ccf49e64449bd77b65d81d.jpgP_20210319_182148.thumb.jpg.650025d08df2b1fce3bc39678ccb8850.jpgP_20210319_184812.thumb.jpg.9ca3080f3cc7bd9c1fdadcba5dfeab9c.jpgP_20210319_185043.thumb.jpg.74965ca32e146e4cd5a11677b22a1834.jpgP_20210319_185643.thumb.jpg.4b81fb478ec39e116b8cdf59329197b9.jpgP_20210319_210839.thumb.jpg.659f820f7bef11b14c52dc426753d7dc.jpgP_20210319_210852.thumb.jpg.8582fb2add0c0b85fdc363160040e4d2.jpgP_20210319_210910.thumb.jpg.fe83e4866a4b23211a92d786ef3488af.jpgP_20210319_210917.thumb.jpg.f730c0a291debab61f0ddacd0440cf64.jpg

  • Like +1 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Харвест \(*о*)/ Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120

                                                      Трип-репорт (первый день после харва)

Шишка просушена 5 часов под батареей отопления.
Приход начинается сразу, без промедления. Приходит расслабление, но без ощущения тяжести. Мозг вполне нормально соображает, ощущение небольшой эйфории, если попасть на нужную тему, натягивается улыбка. Если смотреть просто на комнату появляется ощущение небольшого сглаживания и расплывчатости предметов на периферии зрения. Проблемы и переживания перестали существовать, комплексы подавлены. Музыка заходит просто отлично, но предпочтение отдаю более интенсивной. Залипаний нет, но некоторая невнимательность присутствует.
В целом гибрид действительно 50/50 (с 5-10% янтаря) - можно и двинуть, и лечь отдохнуть. Пообщаться или посмотреть кинцо одному - зайдет всё.
Но это только первый день, поэтому больше пока курить не буду и дам шишкам  нормально просушиться с неделю, а вообще пару-тройку первых месяцев они как вино.
Поэтому обновление трип-репорта будет неделю спустя. 

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Взвешивание
Влажность у меня отвратительная (20%) и снова чуть-чуть пересушил, но это легко поправимо.
Раскидал по банкам 3 Л и 1.5 Л.
Итоговый вес составил 168.7 г = 1,5 г/Вт
У кого там ставка ближе была?
Если же говорить про  мои ощущения - я просто в шоке :giggling: В самых влажных фантазиях было поднять грамм 100.
Трима тоже немало, но его считать не стал.
Подводя итог хочу сказать, что данный гров вышел очень удачным и достаточно простым. Адванседы всё же сила :weedsport2: 
Всем мир и до новых встреч :flagdja: 
1703347145_.thumb.jpg.c9882fad572cab4a5d0fd3f70e243721.jpg878005117_(2).thumb.jpg.6bc923e6118eca7f0264842419258e68.jpg

  • Like +1 20
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

@Jahlat , а как ты обычно гнёшь, бро? В репе из подписи, как смотрю, просто под скрог загнал.
В принципе ещё вариант - вывести всё на одну высоту (это уже сделано) и потом подвязывать стреляющие колы, выравнивая их по высоте с остальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.21 День 17
Вывел верхушку в горизонталь, почувствовал свои силы и в итоге лишил Гориллу одного из побегов подробности  (побег рос рядом с левым одиночным листом)
Поэтому пока дам расте очухаться и дать отрасти побегам.
Чтобы легче перенесла стресс - дал полную порцию витаминов (В-52)

Вход  1,0 л воды (143 ppm) + по 1 мл grow A/B  +2 мл B-52 + 1 мл энзимов + 1 мл Nirvana  + 2 мл Diamond Nectar=  506 ppm / 6,2рН
Выход  500 мл  549 ppm / 6,0 рН
Скоро компот покрепче нужно будет заряжать
17.thumb.jpg.0394b23757a5420c749f29160a81e1cc.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jahlat сказал:

 Ты укорачиваешь вегу своему автику из-за чрезмерного стресса. 

 

Бро,а как ты определяешь степень замучености и стресса,у растения после тренировок,которые укорачивают ему вегу??

Если ты его  нагнул,то неважно под каким углом и в какую сторону,это уже стресс.Главное реакция и динамика востановление и роста растения после твоих действий, если она положительная то почему бы и нет,живучие они (((

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Бро,а как ты определяешь степень замучености и стресса,у растения после тренировок,которые укорачивают ему вегу??

Если ты его  нагнул,то неважно под каким углом и в какую сторону,это уже стресс.Главное реакция и динамика востановление и роста растения после твоих действий, если она положительная то почему бы и нет,живучие они (((

 

В натуре:rasta_laugh: стресс или нет это ещё посмотреть. Форум это пиздец штука, кто чё говорит, один говорит стресс, другой говорит не стресс. Один говорит перекорм, другой говорит передоз. У кого то растение тупит на веге( факторы разные, недокорм, дизбаланс...) И из за этого Вега затягивается, ну не цветет и все, а растет и все вроде хорошо, потом зацвела, наросла хорошо. Керамзит бля, то он кислит, то щелочи, то нихуя( чел писал где то в репорте замочил в воде на сколь то времени и нихера пш не изменился). Автоматы: бляяя резать нельзя, другой- режу кромсаю, третий можно и топнуть пох им. Ещё много чего написать можно много противоречий замечено:giggling:  А суть видимо такая- дохера что индивидуально( руки, генетика, субстраты +? причин) и задача каждого найти решения самому, а не трестись за пол шишки как нарколога последний. Интересно-делай! Все придет со временем, через наблюдение за процессом. Аминь:rasta_laugh:

Никого не хотел огорчить, это же форум, тут все что то говорят, вот и Джян сказал. 

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВасяДжян так уже в нескольких темах говорил, что в грове к одной истине много подходов. Поэтому имхо нужно выбрать удобный для себя (при котором расты  нормально растут) и им пользоваться. Тут всё просто - кусты растут здоровые-зелёные, значит способ годится. 
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, smalinet сказал:

@ВасяДжян так уже в нескольких темах говорил, что в грове к одной истине много подходов. Поэтому имхо нужно выбрать удобный для себя (при котором расты  нормально растут) и им пользоваться. Тут всё просто - кусты растут здоровые-зелёные, значит способ годится. 
 

Говорил, припоминаю, но я не об этом, а о том что каждый со своей колокольни пытается что то впихнуть и кто то это делает достаточно агрессивно и без компромиссно, что очень сильно влияет на изучение процесса новичка. Просто за последние время противоречий много попалось, вот и написал :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, smalinet сказал:

@Jahlat , а как ты обычно гнёшь, бро?

Я обычно не гну первые недели 3 в самый нежный этап для расты, потом по мере необходимости. Вот по поводу меры необходимого с бразами полностью соглашусь -- нет какой-то универсальной формулы, надо нащупывать свою. 

Главная составляющая моих загибов -- моя лень:rasta_biggrin: Я кусты не трогаю сверх необходимого минимума и они меня не трогают -- симбиоз, епта) Грамм на ватт я собираю стабильно, меня устраивает. 

В целом, есть мысль на подумать -- рост у кустов экспоненциальный. Если их в начале не трогать особо, то с середины предцвета кусты норовят из шкафа вылезти стабильно, вот тогда уже лст во всю фигачу, так, чтобы выровнять колы. 

IMG_20201224_154157_910.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ВасяДжян сказал:

Форум это пиздец штука, кто чё говори

О дааа, бро:tyanet:Критическое мышление и факт-чекинг наше все. Самый простой и быстрый вариант для меня -- открыть репы того, кто советует, и сразу многое на свои места становится:rasta_peace: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Бро,а как ты определяешь степень замучености и стресса,у растения после тренировок,которые укорачивают ему вегу??

По результирующему размеру куста, количеству и качеству шишек. 

8 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Если ты его  нагнул,то неважно под каким углом и в какую сторону,это уже стресс.Главное реакция и динамика востановление и роста растения после твоих действий, если она положительная то почему бы и нет,живучие они (((

Хм, бро, приведу аналогию -- можно отжиматься от пола, стоя ногами на полу, а можно стоя ногами на стуле. А ещё можно вообще в стойке на руках отжиматься. По твоей логике получается, что неважно, под каким углом ты отжимаешься и в какую сторону?) 

Главное, чтобы тебе самому твои кусты нравились, имхо:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут человек автоцветущей растихе начиная с 16 дня не только LST делает, но и (Topping). И как бы урожай норм.... Кстати тут тотже семка от Fastbuds.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, браузер закрылся и весь мой ответ пропал :demon1:

12 часов назад, ВасяДжян сказал:

последние время противоречий много попалось

У меня они стали попадаться ровно с того времени, как стал кокос изучать (кто-то сушит, кто-то 2 раза в день до дренажа льёт, кто-то только компотом, кто-то с водой).

Поэтому 

6 часов назад, Jahlat сказал:

Критическое мышление и факт-чекинг наше все

 

5 часов назад, Дегустатор сказал:

Тут человек автоцветущей растихе начиная с 16 дня не только LST делает, но и (Topping). И как бы урожай норм.... Кстати тут тотже семка от Fastbuds

Можно, но смысл только если ради эстетики. LST и Scrog приносят аналогичные результаты, а с учетом ограниченной веги автоматов нужно и подходящие условия соблюсти, чтобы стресс минимализировать. Да и свет у него Spiderfarmer SF4000 (450 W). Под таким солнышком представляю скорость обменных процессов у растихи. Да, вышло красиво, но с тем же scrog имхо можно было выжать больше в его условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, smalinet сказал:

 

 

Можно, но смысл только если ради эстетики. LST и Scrog приносят аналогичные результаты, а с учетом ограниченной веги автоматов нужно и подходящие условия соблюсти, чтобы стресс минимализировать. Да и свет у него Spiderfarmer SF4000 (450 W). Под таким солнышком представляю скорость обменных процессов у растихи. Да, вышло красиво, но с тем же scrog имхо можно было выжать больше в его условиях

У него и палатка бро не маленькая. Для твоего тента это хороший свет. А больше куда? Наростет моношишкарь, который хер продуешь и плесень сожрёт:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВасяДжян сказал:

У него и палатка бро не маленькая. Для твоего тента это хороший свет. А больше куда? Наростет моношишкарь, который хер продуешь и плесень сожрёт:weedsport2:

Да я даже не за свой тент, а про условия этого парня с видео. Просто сила света это такой немаловажный фактор. Недавно другу приехал UHE-990 (365 W). Решили посмотреть и включили (диоды понятно у нас на глазах) - на мгновение реально ослеп. Речь о том, что при таком освещении у расты больше возможности нагнать упущенное, чем при менее интенсивном. И то, вон у друга борды и 3 лампы от Кастмана - вырастил 3 Purple Lemonade (Fastbuds) по 50 гр с куста, хотя там уже ватт 400-500/м2. Хотя с его светом вполне можно и больше вырастить, но вот умудрился застрессовать. Вот поэтому теперь он точно решил только фотики и растить, т.к. под автоматы руки не заточены :giggling: 

А мой свет мне нравится и куда уж больше в таком пространстве - ты меня не так понял, просто говорил исключительно за парня и его методы в тренировке автоцветов, почему у него некоторые вещи могут проканать, а у других не факт. Да и среди одного сорта попадаются отдельные удачные экземпляры. И да, конечно, при большом боксе можно выбирать из рассады кого оставить. Когда же всего одна растиха на бокс - HST (high) не лучшая затея. Да и вообще, чаще всего HST это больше для визуального эффекта (куст-шар/ все "ракеты"-близнецы). Моё имхо - если есть возможность, scrog самое оно по эффективности, если нет возможности - LST. Для автоцвета вполне достаточно.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно кто кого и как понял. Есть факт сравнения, мы всегда сравниваем одно с другим. Вот и я сравнил видео и параметры оборудования, твой бокс и твой ответ к видео. Конечно Вася дилетант, но кое что понаблюдал и если КПД твоего квантума хотя бы на 30% выше быт леда, то можно с уверенностью сказать что это хороший свет и опробовать топинг на ура:demon1: касаемо скрога то я не пробовал, кажется что это достаточно ленивая затея, хотя и урожайная. Руками люблю работать. И наверное скрог удобнее для более менее широких боксов 60+...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяДжян сказал:

опробовать топинг на ура

Ну мне тут Костя выше предлагал идею с автиком, если плохо гнётся - топпнуть 6 этаж. Это вот как раз неординарный вариант, который взял на заметку. А вот именно топпинг двухнедельных автоматов - не то, чтобы свет недооценивал, просто считаю, что ни к чему это при наличии менее стрессовых тренировок

9 минут назад, ВасяДжян сказал:

достаточно ленивая затея, хотя и урожайная

Так и есть, но видишь минус ещё - нужно чтобы горшок не шевелился (хотя это решаемо).

Короче на следующий гров уже решил своять, вот там и глянем, как пойдёт в 40х40. В этот раз и LST хватит. Тем более, что хочется понять, какой запас по высоте выйдет с нормальным растением, а то с чупиком и кочерыжкой это не очень вышло:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, smalinet сказал:

Ну мне тут Костя выше предлагал идею с автиком, если плохо гнётся - топпнуть 6 этаж. Это вот как раз неординарный вариант, который взял на заметку. А вот именно топпинг двухнедельных автоматов - не то, чтобы свет недооценивал, просто считаю, что ни к чему это при наличии менее стрессовых тренировок

Так и есть, но видишь минус ещё - нужно чтобы горшок не шевелился (хотя это решаемо).

Короче на следующий гров уже решил своять, вот там и глянем, как пойдёт в 40х40. В этот раз и LST хватит. Тем более, что хочется понять, какой запас по высоте выйдет с нормальным растением, а то с чупиком и кочерыжкой это не очень вышло:giggling:

Эти две да, интересные вышли расты))) да вот как раз и Костяна предложение видел и собралось сравнение. Лст тебе сейчас и хватит пока по идее, все потихонечку. У меня так сейчас три бокса уже, два нежилых, один работает, ещё один на подходе, но это на следующий гров, нано стелс:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяДжян сказал:

нано стелс

Ооо, давай! :respect:

С удовольствием посмотрю, а то браза с репортом  в банке Pringles пропал, а хотелось узнать, выйдет там грамм на ватт (т.е. 3 грамма) или нет. Да и сам процесс интересный, чего уж там. И сложный.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smalinet сказал:

Ооо, давай! :respect:

С удовольствием посмотрю, а то браза с репортом  в банке Pringles пропал, а хотелось узнать, выйдет там грамм на ватт (т.е. 3 грамма) или нет. Да и сам процесс интересный, чего уж там. И сложный.

Ну там не прям такой мелкий будет как у него. Да у него затея, канечно сумасшедшая, расту только мучать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяДжян сказал:

Ну там не прям такой мелкий будет как у него. Да у него затея, канечно сумасшедшая, расту только мучать. 

Ну у тебя же ещё нано-стелс будет, а там просто нано. Но это особое удовольствие поливать из шприца через трубочку, которая опускается вниз, т.к. один этаж расты - вся ширина бокса 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.21 День 18
Горилла начала издавать едва уловимый запах - пока классический.
Уже идёт 3 неделя, а компот по пропорциям остаётся на первую, поэтому решил немного накинуть
Вход  1,0 л воды (159 ppm) + по 1,5 мл grow A/B  +1 мл B-52 + 1 мл энзимов + 1 мл Nirvana  + 2 мл Diamond Nectar=  554 ppm / 6,3 рН
Выход  450 мл  552 ppm / 6,0 рН
Вроде растёт - сегодня снова голову задрать пытается, но уже видно (не на фото), что один из боковых побегов стал толще и тоже полез вверх
18.thumb.jpg.becbc85c50609ed4205e858ec45142e0.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,макуху силенее загибать нужно,суть та LST в перераспределении гормонов роста и увеличение плошади поглащения света,бро глянь на моей фотке все точки роста освещены,центральная кола не должна быть доминирующей, относительно нижних веток,тогда и низа вверх активнее прут.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

Имхо,макуху силенее загибать нужно,суть та LST в перераспределении гормонов роста и увеличение плошади поглащения света,бро глянь на моей фотке все точки роста освещены,центральная кола не должна быть доминирующей, относительно нижних веток,тогда и низа вверх активнее прут.

Подчеркнул, вали ее на бок:demon2: или макуху руби:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smalinet сказал:

11.01.21 День 18
Горилла начала издавать едва уловимый запах - пока классический.
Уже идёт 3 неделя, а компот по пропорциям остаётся на первую, поэтому решил немного накинуть
Вход  1,0 л воды (159 ppm) + по 1,5 мл grow A/B  +1 мл B-52 + 1 мл энзимов + 1 мл Nirvana  + 2 мл Diamond Nectar=  554 ppm / 6,3 рН
Выход  450 мл  552 ppm / 6,0 рН
Вроде растёт - сегодня снова голову задрать пытается, но уже видно (не на фото), что один из боковых побегов стал толще и тоже полез вверх
18.thumb.jpg.becbc85c50609ed4205e858ec45142e0.jpg

Отлично выглядит автик :respect:  Подумай о досвете на цветение. КБ это круто конечно, но большое шишло требует больше ватт. Тебе бы 240 туда :weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

Имхо,макуху силенее загибать нужно,суть та LST в перераспределении гормонов роста и увеличение плошади поглащения света,бро глянь на моей фотке все точки роста освещены,центральная кола не должна быть доминирующей, относительно нижних веток,тогда и низа вверх активнее прут.

Да за день буквально развернулась - завтра ещё раз притяну
@Карл-Вакс это всё, конечно, хорошо, но размерчик всё равно не тот. Да и гляну как наростёт в текущей сборке, чтобы уж как есть оценить перспективы 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Имхо,макуху силенее загибать нужно,суть та LST в перераспределении гормонов роста и увеличение плошади поглащения света

Не соглашусь с тобой, бро -- основная суть любых тренировок в увеличении урожая. Если расте дать сначала вырасти без стресса, а потом уже загибать, когда у неё будут сильные развитые системы жизнеобеспечения, то ей тот лоу стресс уже побоку будет, за пол часа переварит и забудет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Завершен Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...