Перейти к публикации

Завершен Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И снова  добрый день всем обитателям  :jahforumorg:
Не успел долечиться предыдущий урожай, а уже пошёл новый репорт. В этот раз никаких целей перед собой не ставлю, кроме получения практического опыта и удовольствия от выращивания, ну и, конечно, огромное желание испытать новую генетику Fastbuds. 
Буду рад видеть в этом репорте как уже знакомые лица, так и случайно заглянувших гостей :drujba:
Оборудование 
Бокс
Гроутент GreenBox Base 40 - 40х40х120 
Свет 
Quantum Board от Cobkits -  диоды Samsung 561C спектром 3500к, 110 w.
Вентиляция, фильтр, обдув
- Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
- угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
- обдув Garden Highpro Clip Fan 15 см/15 Вт.

Субстрат
Кокос Ugro Small - брикет 11 л
Удобрения и стимуляторы
Их много, лучше под спойлер

Скрытый текст

Основа
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
BioTabs BoomBoom Spray;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота.
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Xtreme gardening микориза (пришлось докупить на 300 рублей ради бесплатной доставки :giggling:). 

Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 140-170 ppm
Семена

gorilla-cookies-auto_s.png.14dbbb82626d6a6645a0f148a9f89c78.png

от сидбанка

fb.jpg.ddbd5fbb37ff78de389f8a48f70b162a.jpg

Новое (2020 г) поколение автоцветов от именитого американского сидбанка. Под спойлером характеристики и описание

Скрытый текст

image.png.55bc38c510ddf9607033776f07941252.pngimage.thumb.png.2774e0d650e15b41a0bb319d1148286b.png

 

Довольно интригующе для автоцвета. А что же будет по факту - увидим в процессе репорта.
Остальное оборудование
- рН-метр и ppm-метр с Алиэкспресс (пока показывают вроде правильно), сейчас уже в пути Xiaomi Mi TDS Pen;
- Горшок гроубэг на 16 л квадратной формы, свернутый под нужный объем (очень экономит высоту) с ободом из проволоки для более удобного LST;
- электронная розетка-таймер;
- термометр-гигрометр;
- микроскоп 90х с Алиэкспресс для разглядывания трихом;
- ювелирные весы.
 

Общее фото бокса

P_20201225_113758_vHDR_Auto_HP.thumb.jpg.e151c86926bbcefa614f8466376d8b4e.jpg

  • Like +1 24
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну, бразы, вы и нагадали тут. Особенно @ВасяДжян и @KolbasSeR . Ваши ставки явно перебор (не, я то не против :giggling:).
 

                                                                                                                                     Харвест!

Хватило сил только состричь и сложить в импровизированные сушилки ("я у мамы инженер"). Тримить буду завтра, или уже перед банками. В боксе работает вытяжка + 25% влажности, так что лишь бы не пересушить.
В этот раз выкопать расту как прошлую Лимонку-кочерыжку даже не надеялся. Попытался руками потом прожать горшок и...почти ничего не прожалось, а это значит корневая заполнила всё. Сфоткал низ горшка - корни явно пытались сбежать

1220816145_.thumb.jpg.ee32651944f98ab916390b763fb50036.jpg

 

Но большинство явно же не корешков ждёт. Поэтому поехали "вершки". Плотность была большая, некоторые даже сплющили друг друга. Глянул быстро в микроскоп - 10% +- янтаря, покатит.
Когда срезал, запах стал достаточно резким, добавились эти "газовые" и земляные нотки.
Продегустировать не успел, так что трип-репорт будет позже, как и заключение о данном репорте.
А теперь меньше текста, больше фото :weedbush: 

P_20210319_175627.thumb.jpg.9371891aaac73ff3fa66dc5a7e1dc5af.jpgP_20210319_175635.thumb.jpg.7f633e4c49ccf49e64449bd77b65d81d.jpgP_20210319_182148.thumb.jpg.650025d08df2b1fce3bc39678ccb8850.jpgP_20210319_184812.thumb.jpg.9ca3080f3cc7bd9c1fdadcba5dfeab9c.jpgP_20210319_185043.thumb.jpg.74965ca32e146e4cd5a11677b22a1834.jpgP_20210319_185643.thumb.jpg.4b81fb478ec39e116b8cdf59329197b9.jpgP_20210319_210839.thumb.jpg.659f820f7bef11b14c52dc426753d7dc.jpgP_20210319_210852.thumb.jpg.8582fb2add0c0b85fdc363160040e4d2.jpgP_20210319_210910.thumb.jpg.fe83e4866a4b23211a92d786ef3488af.jpgP_20210319_210917.thumb.jpg.f730c0a291debab61f0ddacd0440cf64.jpg

  • Like +1 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Харвест \(*о*)/ Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120

                                                      Трип-репорт (первый день после харва)

Шишка просушена 5 часов под батареей отопления.
Приход начинается сразу, без промедления. Приходит расслабление, но без ощущения тяжести. Мозг вполне нормально соображает, ощущение небольшой эйфории, если попасть на нужную тему, натягивается улыбка. Если смотреть просто на комнату появляется ощущение небольшого сглаживания и расплывчатости предметов на периферии зрения. Проблемы и переживания перестали существовать, комплексы подавлены. Музыка заходит просто отлично, но предпочтение отдаю более интенсивной. Залипаний нет, но некоторая невнимательность присутствует.
В целом гибрид действительно 50/50 (с 5-10% янтаря) - можно и двинуть, и лечь отдохнуть. Пообщаться или посмотреть кинцо одному - зайдет всё.
Но это только первый день, поэтому больше пока курить не буду и дам шишкам  нормально просушиться с неделю, а вообще пару-тройку первых месяцев они как вино.
Поэтому обновление трип-репорта будет неделю спустя. 

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Взвешивание
Влажность у меня отвратительная (20%) и снова чуть-чуть пересушил, но это легко поправимо.
Раскидал по банкам 3 Л и 1.5 Л.
Итоговый вес составил 168.7 г = 1,5 г/Вт
У кого там ставка ближе была?
Если же говорить про  мои ощущения - я просто в шоке :giggling: В самых влажных фантазиях было поднять грамм 100.
Трима тоже немало, но его считать не стал.
Подводя итог хочу сказать, что данный гров вышел очень удачным и достаточно простым. Адванседы всё же сила :weedsport2: 
Всем мир и до новых встреч :flagdja: 
1703347145_.thumb.jpg.c9882fad572cab4a5d0fd3f70e243721.jpg878005117_(2).thumb.jpg.6bc923e6118eca7f0264842419258e68.jpg

  • Like +1 20
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Завершен Gorilla Cookies Auto (FastBuds)/Coco/ Advanced Nutrients/ QB 110 W/ 40х40х120
Конец гроурепорта
13 часов назад, smalinet сказал:

       Взвешивание
Влажность у меня отвратительная (20%) и снова чуть-чуть пересушил, но это легко поправимо.
Раскидал по банкам 3 Л и 1.5 Л.
Итоговый вес составил 168.7 г = 1,5 г/Вт
У кого там ставка ближе была?
Если же говорить про  мои ощущения - я просто в шоке :giggling: В самых влажных фантазиях было поднять грамм 100.
Трима тоже немало, но его считать не стал.
Подводя итог хочу сказать, что данный гров вышел очень удачным и достаточно простым. Адванседы всё же сила :weedsport2: 
Всем мир и до новых встреч :flagdja: 
1703347145_.thumb.jpg.c9882fad572cab4a5d0fd3f70e243721.jpg878005117_(2).thumb.jpg.6bc923e6118eca7f0264842419258e68.jpg

Уххх 1,5/вт это сладко, мне бы такие показатели) БРАВО 👏🏻 :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз восхищусь твоим урожаем) Бошки в 3х литровой банке смотрятся забавно, но это пока не осознаешь что там бошки, а не соленья на зиму) Надо свои тоже в тару побольше пересыпать, а то банки по 0,7 закончились) И я первый раз вижу банку на 1,5 л, хоть и на фото ))) Вес по делу, грамотный подход к делу - шикарный результат. Поздравляю, бро!) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DonaldTrump2 сказал:

@smalinet  брозер поздравляю тебя от души с таким результатом!!! когда следубщий гров планируешь начать?

Через неделю-две. А что тянуть то? :flagdja: В принципе кокос у меня есть (только новый, старый разбирать западло, там корней море)
 

13 часов назад, KolbasSeR сказал:

Огонь

:cannabis:

 

9 часов назад, TRUWER сказал:

еее братан я и писал что 170гр сухого будет! поздравляю с завершением цикла, всех благ и мягкого покура:respect:

Красавчик, тоже глаз алмаз :perfect: Спасибо, покур мягкий, уже оценили. Повторный трип-репорт выложу потом и буду закрывать

9 часов назад, Diamondzs сказал:

Уххх 1,5/вт это сладко, мне бы такие показатели) БРАВО 👏🏻 :perfect:

Очень надеялся на 1 гр/вт, а теперь, похоже, нужно стремится к результату  2 гр/вт :pray:. Уже знаю чего можно подтянуть, и к следующему грову буду пытаться обновить результат

4 часа назад, JAnarchyst сказал:

Еще раз восхищусь твоим урожаем) Бошки в 3х литровой банке смотрятся забавно, но это пока не осознаешь что там бошки, а не соленья на зиму) Надо свои тоже в тару побольше пересыпать, а то банки по 0,7 закончились) И я первый раз вижу банку на 1,5 л, хоть и на фото ))) Вес по делу, грамотный подход к делу - шикарный результат. Поздравляю, бро!) 

Спасибо, бро :yes: Тут дело такое - что было, в то и запихнул. Самое сладкое в банке поменьше. Середина и низы - в большой. Банка 1,5 Л, кстати, скорее всего какой-то нестандарт, мб после магазинного чего осталась. Пришлось отобрать на условиях, что до осенних солений всё из неё скурю :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Bud candy эффект заметен? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 23:13, smalinet сказал:

Социальный тест Горилла тоже прошла на "отлично". Умеренное кол-во даёт улыбку и даже немного смеха. Уже большее количество заставляет присесть на диван и отдохнуть. Всем пробовавшим понравилось.

Больше добавить нечего. @SuperAdminJahForum, репорт можно перенести в "завершенные" :perfect:

Ждем новый репорт с выходм 2г на вт)) у тебя явно есть предрасположенность к такому виду деятельности)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zidane сказал:

У Bud candy эффект заметен? 

Ну как сказать, бро. Скажу тебе своё субъективное мнение.
После того как начал давать Bud Candy первые 2-3 недели цветения от бокса шёл просто сладкий запах, который уже потом сменился на что-то цитрусово-шоколадное с горькими оттенками. Микробы тоже в субстрате выжили, ибо корневая "забетонировала" кокос. Шваззи раста тоже вроде пережила хорошо. 
Если же ты про вкус, то мне нужен хотя бы месяц пролечки, чтобы почувствовать уже более-менее нормальную палитру вкуса.
Тем более у сорта генетика склонна к таким сладким ароматам и сложно сказать, что сильнее повлияло на эти сладкие нотки в запахе.
В следующий гров планирую чего-нибудь без пищевых оттенков в вкусе и уже можно будет поконкретнее сказать.

14 часов назад, KolbasSeR сказал:

Ждем новый репорт с выходм 2г на вт)) у тебя явно есть предрасположенность к такому виду деятельности)

Хотелось бы, но тут нужен удачный сорт (да и есть даже отдельные удачные экземпляры) с длинной вегой. Горилла вообще считается одним из самых урожайных автоцветов у Фастов (хотя говоря про рекорды чистого веса - тут 100% нужна индюха с каменными шишками). Опять же вес для меня это скорее как приятный факт, но я ж не барыга, которому чистый вес важен. Поэтому просто буду растить то, что нравится и повышать свой скилл.
Ну и чуть оборудование подразогнать. Уже работаю в данном направлении. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet Браза, переходи на фотики! Вот где и качество, и количество!

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dijil сказал:

@smalinet Браза, переходи на фотики! Вот где и качество, и количество!

У меня друг фотики растит, так что есть с чем сравнить свой урожай по всем параметрам. Скажу честно для меня разницы по силе воздействия особой нет, только по времени. А если есть много своего шишла мне и подкинуть в "топку" лишний раз не жалко, курю то не так много.
Из фотиков больший интерес представляют сативы (Гринспун, 2046), но это в текущих условиях слишком долго.
А автики, пока бокс небольшой вполне устраивают быстрым урожаем, да и кол-во с них зачастую больше фотиков 12/12 (если у фотика вега вышла +- как у автомата), т.к. у автоматов идёт выигрыш в 6 часов светового дня. Да и просто интересны именно автоматы. Многие их недооценивают, мне же хочется показать что и они могут, умеют и не такие "чихуахуа" в плане стресса и тренировок.
Ещё могу сказать, что автоматы blks afghan друга под хорошим светом на земле проигрывают (буквально вчера сравнивали) моей Горилле по вкусу и качеству накура. С чем это связано? - не знаю. Но он сам (человек, который привык к фотикам уровня HSO, Barney Farm) сказал, что после водного вспотел. А от автоматов у него такого давно не было. Да и меня самого накуривает вполне неплохо. Значит и с ними есть свои нюансы, влияющие на качество прихода. 
Минус автоматов - у них нет полноценных сатив, уже через несколько колпаков индика начинает всё равно перевешивать. 
Так что я просто миксую фото-индику друга (он только её курит) и свои автики. Так и прикур не так быстро вырабатывается, и разнообразие есть.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet я вот вырастил два сорта. Оба фотопериода. 

Один = слабый. Нужно пару раз приложится что-бы накурило, и накуривает так себе. 

Второй = один раз вдохнул и ты "в говно". 

Генетика и работа селекционеров решает бро. Генетика важнее чем удобрения и свет. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet Бро, как новый репорт начнешь, пригласи, чтоб не искать. :drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Theorist сказал:

@smalinet Бро, как новый репорт начнешь, пригласи, чтоб не искать. :drujba:

Обязательно, бро :drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...