Jump to content

Семена Беларусь(Минск)

Recommended Posts

Привет.Ищу семена по РБ,Минск!Пишите обсудим!

2 часа назад, frito сказал:

Привет.Ищу семена по РБ,Минск!Пишите обсудим!

наврятли найдешь, у вас это очень незаконно. Если тебе нужно купит для себя закажи на error-seeds или другом сид-банке тебе вышлют с международным трек-номером в стелс упаковке (есть такая услуга). Не знаю как у вас в Белоруссии, но у нас в Украине есть компании которые выдают посылки через "почтоматы" - миист экспресс, новая почта и другие... переходишь к почтомату вводишь свой номер приходит смс и забираешь посылку. никаких паспортов, документов и тд. Понятно можно новую симку в какой то старый телефон зарядить что бы не вычислили))

• Like +1 1

4 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

наврятли найдешь, у вас это очень незаконно. Если тебе нужно купит для себя закажи на error-seeds или другом сид-банке тебе вышлют с международным трек-номером в стелс упаковке (есть такая услуга). Не знаю как у вас в Белоруссии, но у нас в Украине есть компании которые выдают посылки через "почтоматы" - миист экспресс, новая почта и другие... переходишь к почтомату вводишь свой номер приходит смс и забираешь посылку. никаких паспортов, документов и тд. Понятно можно новую симку в какой то старый телефон зарядить что бы не вычислили))

его там за жопу крепко схватят, если на таможне кому-то в голову придет вскрыть посылку. https://www.belta.by/incident/view/tamozhenniki-obnaruzhili-semjana-konopli-v-pogremushke-274595-2017/

• Like +1 1

Актуальный репорт - Удаленный WiFi гров 

7 hours ago, CannabisDoomOcculta said:

К сожалению да,у нас с этим строго.

Полностью согласен!Есть же банки наверное,которые граммотно работают по стелс с посылками...?Конечно доверять до конца не стоит...Выход какой то должен быть)

1 час назад, frito сказал:

Полностью согласен!Есть же банки наверное,которые граммотно работают по стелс с посылками...?Конечно доверять до конца не стоит...Выход какой то должен быть)

На твоем месте, если уже так хочется, я бы заказал бубы с доставкой по Украине, например в Чернигов или Ковель, смотря куда тебе ближе, на один день сгонял бы и забрал. Заныкать зерна не проблема так чтоб фиг нашли при паспортном контроле. 
А полагаться на стелс посылки я бы стремался у вас. 

Или договаривайся с форумными продавцами зерен, пообщайся, доплати за какую-то хитрую упаковку. Но видишь, по ссылке что я дал даже погремушку изверги разобрали))))

Актуальный репорт - Удаленный WiFi гров 

никто из продавцов отсылать в белорусь не будет. переезжаешь через границу в украину, забираешь и обратно.)) только и это тебе будет страшно.))) в такой стране ты живешь сынок. без обид. мне 52.))

16 часов назад, frito сказал:

Если хочешь растить и курить, то беги оттуда, это единственный правильный выход :yes: 

• Like +1 1

7 hours ago, planahesh said:

никто из продавцов отсылать в белорусь не будет. переезжаешь через границу в украину, забираешь и обратно.)) только и это тебе будет страшно.))) в такой стране ты живешь сынок. без обид. мне 52.))

С форума ганжалив,отправляют в стелсе

так хапай на ганжалив ! )) рекламу шамана оценил ! )) только он отправит,а ты ничего не получишь ! вернее получишь повестку в кгб белоруси !!! ))) у вас веселее чем в рф и это плохие новости ! вали оттуда пока не поздно ! )) если конечно родители не мусора или госслужащие, детишкам таких родителей в белоруси очень даже кайфово !!! )))

• Like +1 1