Перейти к публикации
  • 0

Всех с Наступающим!


Вопрос

Мира и здоровья, Тебе, читатель! В силу обстоятельств не гровил 2 сезона, но хочу подготовиться к следующему, купил дом с огромным участком, поставил высокий забор. Для аута кто что посоветует по поводу орехов ? В личку предлагали самопальные фемки - стоит ли заморачиваться или как всегда, купить у Эрорсов ? Рассмотрю предложения от юзеров с рейтингом! Всем спасибо за участие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Изральтос сказал:

Мира и здоровья, Тебе, читатель! В силу обстоятельств не гровил 2 сезона, но хочу подготовиться к следующему, купил дом с огромным участком, поставил высокий забор. Для аута кто что посоветует по поводу орехов ? В личку предлагали самопальные фемки - стоит ли заморачиваться или как всегда, купить у Эрорсов ? Рассмотрю предложения от юзеров с рейтингом! Всем спасибо за участие! 

Привет бро,а на какой широте хочешь гровить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бери у Барабашки,и рости нормальную траву,дороже чем ЭС зато качество.да и вообще генетика там будет хорошая

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Спасибо! Почитаю! 

Бери у Барабашки,и рости нормальную траву,дороже чем ЭС зато качество.да и вообще генетика там будет хорошая

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, asaharax сказал:

В личку предлагали самопальные фемки - стоит ли заморачиваться или как всегда, купить у Эрорсов ?

не то и не другое!  выше тебе правильно посоветовали

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 тут можешь посмотреть рецепты по замесу в ауте братка,и тебе мира со здоровьем)

https://canna-seeds.com.ua/   а тут семена:rasta_peace:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С Наступающим, братва))) Давайте хорошо отдохнем, чтобы с новыми силами вырастить свой самый сладкий куст, кто захарвил кладите к шишкам мандариновую кожурки:yes: Мы ударно потрудились за этот год, было много всего интересного, не знаю как вы а я думал что такой ужас как вторая мировая война уже не повториться, но ковид доказал обратное, держимся и крепимся обещают что в июне закончиться все наши переживания, но кто знает так что живем наслаждаемся каждым моментом, всех крепко обнимаю

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...