Перейти к публикации

выращиваю Lemon ak. на кокосе.Но появилась непонятная хрень со стволом.


Рекомендованные сообщения

Я не знаю что это и к чему это отнести в первые сталкиваюсь поэтому мне интересно мнение других гроверов. Вообщем на фото котором я скинул видно что верхний слой со ствола слез  как будто кто то сошкрябал, но растиха при этом растет нормально и листья яркие и не одного пятнышка. Кто знает что это и чем лечиться? Растишке где то полторы недели примерно.

 

IMG_20201231_101148.jpg

IMG_20201231_101119.jpg

IMG_20201231_094938.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JakanibasGrow сказал:

Я не знаю что это и к чему это отнести в первые сталкиваюсь поэтому мне интересно мнение других гроверов. Вообщем на фото котором я скинул видно что верхний слой со ствола слез  как будто кто то сошкрябал, но растиха при этом растет нормально и листья яркие и не одного пятнышка. Кто знает что это и чем лечиться? Растишке где то полторы недели примерно.

 

IMG_20201231_101148.jpg

IMG_20201231_101119.jpg

IMG_20201231_094938.jpg

:fool: Бро, может это что-то генетическое? Варика только два на ум приходит, либо это так подшутили гены и был какой-то сбой, либо кто-то поел/попортил ствол. Паразиты или грибки или подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 01.01.2021 в 00:51, Карл-Вакс сказал:

:fool: Бро, может это что-то генетическое? Варика только два на ум приходит, либо это так подшутили гены и был какой-то сбой, либо кто-то поел/попортил ствол. Паразиты или грибки или подобное...

Кстати я думаю ты был прав на счет того что это все таки что то генетическое я хотел смазать сначала садовым варом но не было варика достать и чет сам по себе зарос. И вообще как будто ему пофигу на это хрень:lalala:, сорт и в правду сильный. У меня есть еще вопрос:hm: стоит ли делать LST подгиб или уже поздняк размер пока что 15.5 см. Я ни разу не делал и чет пока что не понимаю когда лучше. Честно я думал что не выживет но нет растет как ни в чем не бывало.:smile:

IMG_20210111_003706.jpg

IMG_20210111_003545.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JakanibasGrow сказал:

стоит ли делать LST

как раз ствол в месте где будет напряжение подпорчен :yes:  Лучше сетку сверху натяни и по сетке его растащи :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак это у тебя корень оголился :rasta_cool:. Ты зачем вокруг кратер вырыл:wacko:Сделай горку не большую у основания.:flower::yes:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же это не корень, но присыпать и впрямь лишним не будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2021 в 00:00, JakanibasGrow сказал:

Кстати я думаю ты был прав на счет того что это все таки что то генетическое

причем тут генетика ... получило растение какое-то повреждение, теперь заросло ... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...