Jump to content

Марихуанна на двух корнях или повторное использование старых корней

Recommended Posts

Приветствую тебя, мой сердечный друг) Поделись советом, ситуация следующая: в одном 26литровом горшке поселились две барышни, как показало время одна авто, другая фотопериодная... Так вот что если после созревания автика привить верхушку фотика в расщеп старого корня, где ткани ещё мягкие, тем самым увеличив площадь корневой второго растения. Стоит ли так делать? И если да, то как правильно это сделать?

15 часов назад, Bobert сказал:

Стоит ли так делать?

попробуй. Люди делали,правда, нашел про аут

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

16 часов назад, Bobert сказал:

Приветствую тебя, мой сердечный друг) Поделись советом, ситуация следующая: в одном 26литровом горшке поселились две барышни, как показало время одна авто, другая фотопериодная... Так вот что если после созревания автика привить верхушку фотика в расщеп старого корня, где ткани ещё мягкие, тем самым увеличив площадь корневой второго растения. Стоит ли так делать? И если да, то как правильно это сделать?

На автик привить не получится

• Like +1 1

• 1 year later...

Я прививал фотик,к стволу дички,надрезал ствол,наискосок обрезал ветку фотика,вставил его в надрез,замазал мёдом всё,перемотал герметично пакетом и после изолентой.И чё вы думаете?,Через полторы недели эта ветка чувствовала себя крайне бодро,и по итогу зацвела вместе с Дичкой,в одно и то же время!Шихи получились как и у мамки этой ветки)Жаль не осталось фоток…Делал всё для собственного опыта!Рекомендую попробовать кому интересно)