Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья кто переболел,скажите когда вернуться запахи?мне уже заебало так жить и не чуствовать ни вкуса ни запаха

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Друзья кто переболел,скажите когда вернуться запахи?мне уже заебало так жить и не чуствовать ни вкуса ни запаха

Бро, по инфе в сети, есть варик, что у некоторых это очень на долго. Так же где-то читал, что могут быть необратимые изменения. Кстати не только ковид так подшучивает над нами. У меня тоже процентов на 80 поубавилось запахов, только по причине 20 летнего стажа курения сигарет. И это уже не пройдет :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, по инфе в сети, есть варик, что у некоторых это очень на долго. Так же где-то читал, что могут быть необратимые изменения. Кстати не только ковид так подшучивает над нами. У меня тоже процентов на 80 поубавилось запахов, только по причине 20 летнего стажа курения сигарет. И это уже не пройдет :bayan:

У меня тоже большой стаж курения и табака и ганджи,но все было хорошо,а тут тест положительный и такая херня со вкусом и запахом,мне это уже начинает заебывать,думал может есть люди кто реально перенес эту дрянь и к ним вернулись запахи и вкусы,а вообще тема очень стремная

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

У меня тоже большой стаж курения и табака и ганджи,но все было хорошо,а тут тест положительный и такая херня со вкусом и запахом,мне это уже начинает заебывать,думал может есть люди кто реально перенес эту дрянь и к ним вернулись запахи и вкусы,а вообще тема очень стремная

Есть, у жениной сеструхи и у ее мужа прошло. Держалось месяца 2, потом прошло. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Есть, у жениной сеструхи и у ее мужа прошло. Держалось месяца 2, потом прошло. 

Это немного успокаивает,но 2 месяца есть хуй пойми что,главное пайки дома немеренно и икра и рыбка мясо,сыры всякие,а мне все дрова жую(((((

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Друзья кто переболел,скажите когда вернуться запахи?мне уже заебало так жить и не чуствовать ни вкуса ни запаха

 

18 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Есть, у жениной сеструхи и у ее мужа прошло. Держалось месяца 2, потом прошло. 

Тоже читал много о этой теме... Пишут что можно заразится от себя самого, то есть заражать себя по кругу, вот така хуйня. По этому нельзя пить второй раз с бутылки или чашки не помыв её и т.д.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, UraLit сказал:

 

Тоже читал много о этой теме... Пишут что можно заразится от себя самого, то есть заражать себя по кругу, вот така хуйня. По этому нельзя пить второй раз с бутылки или чашки не помыв её и т.д.

Ну хз,я тогда уже должен себя 100 раз заразить,сижу сейчас пью самогонку,просто как воду,нихуя не чуствую

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Ну хз,я тогда уже должен себя 100 раз заразить,сижу сейчас пью самогонку,просто как воду,нихуя не чуствую

Может быть. Так-то вирусняк своеобразный, кто-то вон по 2 месяца болеет, кто-то самогон переводит))) а кто то даже не прочухал что переболел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, UraLit сказал:

Может быть. Так-то вирусняк своеобразный, кто-то вон по 2 месяца болеет, кто-то самогон переводит))) а кто то даже не прочухал что переболел 

 Да бро в день по литру хуячу,плюс трава невыводная,тоже продукт перевожу,а вирус все не отступает,я тоже особо не чухаю,пока запахи не потерял,решил пройти тест,ну и пизда положительный,у меня и старики болеют за них боюсь

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kumarofika сказал:

Недели 2-3, потом потихоньку начнет возвращаться)

Спасибо бро,эти слова сейчас для меня действительно приятны и важны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две запахи не чувствовал, потом прошло, только общая слабость осталась надолго. Так, словно на отходах с винтового марафона ходишь, так себе развлекуха

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от пару недель до месяца. Вообще цель коронавируса не лёгкие, а кровеносная система, в частности сосуды - я бы шо нибудь попринимал для сосудов. + если куришь табак, то он сгущает кровь. Когда курил, то раз в год принимал две недели аспирин по 2 таблетки в день после еды(провоцирует желудок) - разжижает кровь, соответственно снижается риск образования тромбов, инсульта, геморроя. 

Когда перестал курить табак, то через пару недель был в восторге от вкуса даже воды - восстановились рецепторы на языке, которые были постоянно обожжены из-за сигарет. Правда бросил сиги, начал дуть безбожно)))

Скорейшего выздоровления!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, asaharax сказал:

Спасибо бро,эти слова сейчас для меня действительно приятны и важны

Я перестал болеть 16 сентября а нюх не вернулся. Я родился в год собаки и нюх у меня был как у собаки. Если я раньше слышал оперу в исполнении мастеров, то сейчас я слышу бомжа в переходе играющего на гармошке. Если так будет продолжаться и дальше...
Появились мысли что корону создали для того чтобы когда из-за глобального пизд...ца станет не хватать еды, нам будут вместо хлеба впихивать тырсу, пропитанную солью и сахаром, уксусом и перцем(то что чувствуешь другими рецепторами), а мы будем блеять и жевать эту парашу. Воздух ничем не пахнет и его можно травить чем угодно. Теперь людям не будет мешать запах свалок и помоек, заводов, ферм, потому что собственного дерьма не слышно.
Учёные определили что люди с хорошим обоняние живут дольше(если Анушка не разлила масло) потому что лучше чуют когда с пищей что-то не так, утечку газа всяких токсинов и т.д. А теперь этого нет!!! 
Эти твари(которые создали ковид) такую многоходовку проворачивают. Я-бы им похлопал да немогу унюхать в какой стороне они находятся, и кто эти они?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, asaharax сказал:

Друзья кто переболел,скажите когда вернуться запахи?мне уже заебало так жить и не чуствовать ни вкуса ни запаха

Три месяца не возвращается. Уже подумывал об амфетамине которым давно не балуюсь. Выжечь эту падлу из носа спидами. Пускай тварюка попробует скоростей Может и чувства обостряться во время прухи. Сам злюсь по этому поводу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AriesOven сказал:

Три месяца не возвращается. Уже подумывал об амфетамине которым давно не балуюсь. Выжечь эту падлу из носа спидами. Пускай тварюка попробует скоростей Может и чувства обостряться во время прухи. Сам злюсь по этому поводу

Пиздец конечно,ни пожара ни утечки бензина в машине не учуешь,про свалки заводы точно,сечас всем похуй будет,если в туалете собственного дерьма не чуствуешь,его можно и в тарелку положить и сожрать,все думаю проснусь все вернеться,а тут хуй проснулся а нихуя((((

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, asaharax сказал:

Пиздец конечно,ни пожара ни утечки бензина в машине не учуешь,про свалки заводы точно,сечас всем похуй будет,если в туалете собственного дерьма не чуствуешь,его можно и в тарелку положить и сожрать,все думаю проснусь все вернеться,а тут хуй проснулся а нихуя((((

Лучше это не обсуждать, а то чего доброго доберёмся до истины и нас грохнут, а когда будут в багажнике и с заклеенной скотчем рожей увозить на одну из свалок, никого не привлечёт трупный запах и по людски не похоронят:oops::giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и плюсы конечно. - Неслышно как у кого-то воняет из пасти и вообще не слышно людскую вонь. Как не крути а то что после себя оставляют люди(вообщем) -воняет хуже всего.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AriesOven сказал:

Есть и плюсы конечно. - Неслышно как у кого-то воняет из пасти и вообще не слышно людскую вонь. Как не крути а то что после себя оставляют люди(вообщем) -воняет хуже всего.  

Согласен надо выздороветь и жить по тихой дальше,ждать следущего вируса

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Карл-Вакс сказал:

только по причине 20 летнего стажа курения сигарет. И это уже не пройдет :bayan:

Пройдёт, со временем. (35лет и 2дня -стаж). Вот кашель, хз когда покинет. Смоляные угли плотно осели.:cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, asaharax сказал:

Друзья кто переболел,скажите когда вернуться запахи?мне уже заебало так жить и не чуствовать ни вкуса ни запаха

Как самочуствие бро ? Надеюсь ты уже чуствуешь вкус клубники в своем пироженном со сливками за праздничным столом))) :feedme::jumping::kissinglips:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

Как самочуствие бро ? Надеюсь ты уже чуствуешь вкус клубники в своем пироженном со сливками за праздничным столом))) :feedme::jumping::kissinglips:

Чуствую себя нормально,это ты шутишь так?не дай бог тебя это коснеться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, asaharax сказал:

Чуствую себя нормально,это ты шутишь так?не дай бог тебя это коснеться

это я тебя подбадриваю любя, юмором и заботой)) а что показалось что я надменно насмехаюсь ?)) братан ты чего?? я ж не псих отмороженный человекому больному какие то гадости писать ну в самом деле)) я любя искрине из благих побуждений) ты извини если обидел, но вроде вот сейчас перечитываю и не должны обидеть мои слова а наоборот)) обнял

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, InteresnoInteresno сказал:

это я тебя подбадриваю любя, юмором и заботой)) а что показалось что я надменно насмехаюсь ?)) братан ты чего?? я ж не псих отмороженный человекому больному какие то гадости писать ну в самом деле)) я любя искрине из благих побуждений) ты извини если обидел, но вроде вот сейчас перечитываю и не должны обидеть мои слова а наоборот)) обнял

Да не я человек не обидчивый,и убить меня очень не просто,особенно какому то вирусу, только что гранец самагона засадил и знаете я его уже немного чуствую

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, asaharax сказал:

Согласен надо выздороветь и жить по тихой дальше,ждать следущего вируса

 

9 часов назад, yagorr сказал:

Пройдёт, со временем. (35лет и 2дня -стаж). Вот кашель, хз когда покинет. Смоляные угли плотно осели.:cannabis:

Помню в 19 лет подхватил трипак, а сам работаю в кабинете который находится напротив дерматовенеролога. Душевная пожилая женщина, достаёт петлю сделанную из алюминиевой проволоки и спрашивает -Сам засунешь в член на сантиметра три или мне это сделать? Говорю ей -Спасибо сам. А потом предлагает новомодный вариант лечения состоящий из 6 таблеток(которому она не доверяет) или старый советский, где колят 3 или 5 бициллин через день и ещё по две таблетки сульфадиметоксина каждый день.
Я выбрал совковый термоядерный удар. Пришлось самого себя колоть ибо объяснять причину(такую личную) никому не было охота. Сдал анализ, а там даже собственная(полезная) микрофлора была уничтожена.
Зато, -говорит она мне можешь быть уверен что наверняка. Ну тут думаю, я согласен. Писюлька ведь у меня одна...   
Не знаю к чему это я? ... Ах, да -тогда я больше переживал за ху...й чем сейчас за нос, хотя казалось-бы зачем? Жены нет, девушки нет и коноплю ху...ем не понюхаешь.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2021 в 18:38, asaharax сказал:

Друзья кто переболел,скажите когда вернуться запахи?мне уже заебало так жить и не чуствовать ни вкуса ни запаха

Бро та же хуйня два дня темпа высокая, а щас не чувствую ничего :mlya:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...