Перейти к публикации
  • 0

Стоит дольше гровить или начать заново !!!


lock491

Вопрос

всем привет братья и сестры. вообщем в начале были траблы с настройкой гроутента и немного с переливом сейчас растихам 11 от каски .  проращивал в   торфяных горшках а вчера закопал прямо в торфяных горшках уже в основные горшки, я правильно сделал?  1я горилла авто  фас бат  2я ак авто семяныч  меня беспокоит их медленное развитие стоит дальше их рашить ???

20210103_095328.jpg

20210103_095337.jpg

20210101_112733.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет бро, надо было у торфяных горшков дно по кругу срезать аккуратно, как показывает практика, корешки не в состоянии пробить дно этих горшочков. Срежь не поленись, ещё не всё потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Дыба сказал:

Привет бро, надо было у торфяных горшков дно по кругу срезать аккуратно, как показывает практика, корешки не в состоянии пробить дно этих горшочков. Срежь не поленись, ещё не всё потеряно.

спасибо за совет, щя значит займусь ну у меня главный вопрос по развитию 12 день от каски .. смотрю по другим репортам и понимаю что отстают. и стоит дальше растить иле замочить новые???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, lock491 сказал:

спасибо за совет, щя значит займусь ну у меня главный вопрос по развитию 12 день от каски .. смотрю по другим репортам и понимаю что отстают. и стоит дальше растить иле замочить новые???

Продолжай бро, пока всё в пределах разумного, от торф стаканов вообще откажись на будущее, автики сажай сразу непосредственно в большой горшок, они не любят таких мероприятий с пересадками, а для фотиков в след раз лучше пивные стаканы пластиковые 0,5.Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, lock491 сказал:

всем привет братья и сестры. вообщем в начале были траблы с настройкой гроутента и немного с переливом сейчас растихам 11 от каски .  проращивал в   торфяных горшках а вчера закопал прямо в торфяных горшках уже в основные горшки, я правильно сделал?  1я горилла авто  фас бат  2я ак авто семяныч  меня беспокоит их медленное развитие стоит дальше их рашить ???

20210103_095328.jpg

20210103_095337.jpg

20210101_112733.jpg

Ети не выкидывай,может стрельнут,а рядом поставь еще парочку но без торфяной ерунды, ИМХО. Там глянеш может с этих только чупс вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

однозначно продолжать - и учти они могут еще дней 10-15 не особо наращивать верхушки и растить корни, такова уж природа. У меня неоднократно автики зацветали в кокосе на 50й+ день (как вот сейчас). Думал уже что фотики, или гены или чего - ан нет, все пучком, просто им места многовато. Зато большими вымахают)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пролей Отдажды хорошо, что бы горшочки размякли и корневой было прошёл развиваться

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...