Перейти к публикации

Girl Scout C., LSD, GORILLA G. (ERRORS GOLD), Big Bang auto/fem (divine seeds) быт. Led


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Бокс, 600×650 мм, высота 1300мм.

Домовент 125, 

Люстра быт. led : 400w ( 2700k, 3000k, 4000k, 6400k)

Субстрат кокос + земля+ биогумус 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210103_225135.jpg.b24e4df44a541397f799569c3868ac8d.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.16097790850371298448028.jpg.cc91fcf24eead54dac61cf96eea78bc9.jpglarge.16097788874881858161518.jpg.9d3c508e9984d06e39559f2784cbd219.jpglarge.IMG_20201230_194918.jpg.53256e2544140b0a20a2e33debfed7a2.jpg

Осталось чуток работы с герметиком и уголками, ну а так то уже семки отправленны в ватные диски :jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210106_111437.jpg.9cf3c86cda549d487cabb0abd7c1a129.jpg

В ожидании :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210109_153357.jpg.dfcde13e1cde3c918319b746da7a62b7.jpg

Всё идёт по плану, все вылезли :lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

large.16104718859563695556.jpg.56d4f021fcff290deb82042b642b0402.jpg

Горилла проростала , да и корешок пускала дольше всех , одним словом тупила, поэтому было принято решение пока не садить её в большой горшок. А так всё пучком сегодня полил по 300-400 мл. Воды ph 6.6

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210114_111931.jpg.d32a6becad08ad5ba4d1f82e7c1414f7.jpg

7 дней от каски, горилла в обрезанной баклажке самая младшая ей 4 дня от каски.. сегодня полил по 200-300 мл водичкой ph 6.5

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё будет лучше чем мы думаем ..":peace::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210117_194602.jpg.002c2e9df67212157d198dc764a778cf.jpg

Или с руками что то, или горилла попалась какая-то неполноценная, её даже автик перерос.. 

LSD и печенька лидируют без сомнения.

Сегодня полил по 200 Грамм вокруг, ПШ 6.5 (водички)

По листу на ночь пшикать не имею возможности, но в течении дня земельку увлажняю с пульвика по мере подсхыния.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210120_131037.jpg.6f4b3baaf2f19bb47315c620b280a42b.jpg

Полил водичкой ph 6.5 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта
1 час назад, Zhu сказал:

Привет Бро, так я ни разу не удобрял ещё, откуда соли ? От уксуса?

Вода сколько ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый гров поливал водой со скважины а там оказывается 700ппм было ,выхватил засол по незнание,сейчас только дождевая

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, its сказал:

Вода сколько ппм?

ТДС метра нет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, its сказал:

Я в первый гров поливал водой со скважины а там оказывается 700ппм было ,выхватил засол по незнание,сейчас только дождевая

Нету возможности дождевую собирать к сожалению. Поливаю коанухой отстоянной..

Планирую как раз перейти на артезианскую со скважины, походу мне тогда без ТДС-ника не обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zhu сказал:

Привет Бро, так я ни разу не удобрял ещё, откуда соли ? От уксуса?

Не от уксуса, от земли, в ней заряд изначально есть, просто 1 девка успела съесть побольше, а другая нет, а ты удобрами добавляешь.

 

Я пересаживал барыжку, через день пролил до дренажа, ппм 2700 и пш 5.8, часть земли новой показала вот такой заряд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zhu сказал:

ТДС метра нет. 

Бро надо купить, 500р всего) а откуда ты данные ппм тогда берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zhu сказал:

Нету возможности дождевую собирать к сожалению. Поливаю коанухой отстоянной..

Планирую как раз перейти на артезианскую со скважины, походу мне тогда без ТДС-ника не обойтись?

Да надо купить,проверить воду какая она,по своему опыту скажу,биогумус,кокос,какахи не стоит подмешивать в землю,в идеале земля70/30 агроперлит,до дренажа первые две недели не поливать,удобрять после третьей недели где то,я когда то намешал землю с какахами куриными,так тупили они долго пока не пролил до 1500ппм с дренажа,а сразу выход был до 4000 ппм,с земли быстро не вымыешь это не кокос,мне кажется у тебя там много удобрений,а там надо смотреть по дренажу,я тоже строитель с 20 летним стажем))),удачи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, its сказал:

Да надо купить,проверить воду какая она,по своему опыту скажу,биогумус,кокос,какахи не стоит подмешивать в землю,в идеале земля70/30 агроперлит,до дренажа первые две недели не поливать,удобрять после третьей недели где то,я когда то намешал землю с какахами куриными,так тупили они долго пока не пролил до 1500ппм с дренажа,а сразу выход был до 4000 ппм,с земли быстро не вымыешь это не кокос,мне кажется у тебя там много удобрений,а там надо смотреть по дренажу,я тоже строитель с 20 летним стажем))),удачи

:drujba:

 

3 часа назад, KolbasSeR сказал:

Бро надо купить, 500р всего) а откуда ты данные ппм тогда берешь?

Да ни какого ппм никогда в глаза не видел. Пш-ник сцука подвёл, раскалибрировался пока сухой лежал.. а ТДС надо заказать. Только у нас в Хохляндии нету таких магазинов с такими приборами, сидеть ждать пока приедет на почту:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zhu сказал:

:drujba:

 

Да ни какого ппм никогда в глаза не видел. Пш-ник сцука подвёл, раскалибрировался пока сухой лежал.. а ТДС надо заказать. Только у нас в Хохляндии нету таких магазинов с такими приборами, сидеть ждать пока приедет на почту:demon1:

Я тоже в Украине живу,голандская область,канадский район))),

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у вас там нормально стало, а то в рф всякую хуйню показывают про Украину 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KolbasSeR сказал:

Че у вас там нормально стало, а то в рф всякую хуйню показывают про Украину 

Да , почти как в Европе :perfect: приезжай в гости:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, its сказал:

Я тоже в Украине живу,голандская область,канадский район))),

Кировоградский чтоли:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zhu сказал:

Да , почти как в Европе :perfect: приезжай в гости:demon1:

Зеленского нагоняйте нахуй:oftop:

И путина выбирайте:rasta_laugh:

 

  • Confused 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KolbasSeR сказал:

Зеленского нагоняйте нахуй:oftop:

И путина выбирайте:rasta_laugh:

 

Бро, я б высказал своё мнение о этих личностях, но я вроде где-то на форуме читал что политику тут нельзя обсуждать , поэтому лучше опустим этот момент, а то сказать мне есть что , так как у меня  национальность Русский, Гражданин Украины, батя военный летчик РФ, а я служил в ЗСУ, первые 16 лет жизни в тундре сцука шерсть на жопе отращивал, ну а вторые 16 лет ( и надеюсь последующие тоже) в Украине в самой прекрасной и одной из самых плодородных стран мира, только жалко что в последнее время стая саранчи очень голодной напала на нашу нэньку Украину, и если мы не найдем способ как воскресить из прошлого наших Козаків , потому чувстую без них не одолеть нам эту генномодифицированную саранчу. :demon1::facepalm: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там с моими зеленушками, а то отклонились от репорта! 

Так вот 29 день. 

Как мама в детстве говорила: " ты уже большой и должен сам принимать решения":cannabis:решение было принято- мотнуться с утра за шишкой барыжной, да бы приехать на огород и расставить все точки на ты:eyes:

После ночи раздумий и анализа прочтённых советов от всех помощников ( отдельное спасибо всем кто не поленились высказать своё мнение) ну и конечно утреннего анализа состояния пациентов, было принято решение- в зоомагазин за лакмусовыми бумажками ( пока калибровачные порошки не прийдут), приехал и увидел что чуток осталось в поддонах водички с дренажа от вчерашнего полива, давай сразу пихать туда бумажки :mlya:а они показывают почти 8, ну явно больше 7, потыкал пальцем субстрат ( переливом или недостатком воздуха у корней тут и не пахнет), обнаружил косяк горшки стояли на деревянных брусочках что бы лучше воздух проходил и корни до дренажа не доставали, так вот они были уже раскисшие, а с дрежных отверстий кое где корешочки торчат... Всю дрянь вычистил , подставки сделал пластиковые, набодяжил водички отстоянной +сульфата магния капнул, по бумажкам сделал ПШ 6, и пролил всех (кроме обезьяны) в процессе было понятно что сухих полостей хватало в горшке, и мне кажется что автику хуже всех стало потому что у него дырочки по всему горшку с низу вверх и вода не доходила до нижней половины горшка вытекала с верхних дырочек сразу в дренаж минуя нижний уровень горшка.. С дренажа повытикало 300-500 мл, ПШ по бумажкам между 6-7, автик больше всех пришлось вливать чтобы на бумажках не было зелёных оттенков! 

 

:eyes:хоть бы не усугубил то что есть

large.IMG_20210205_114921.jpg.40352bd1e8643debe7c452df2e5bccfd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Zhu сказал:

Шо там с моими зеленушками, а то отклонились от репорта! 

Так вот 29 день. 

Как мама в детстве говорила: " ты уже большой и должен сам принимать решения":cannabis:решение было принято- мотнуться с утра за шишкой барыжной, да бы приехать на огород и расставить все точки на ты:eyes:

После ночи раздумий и анализа прочтённых советов от всех помощников ( отдельное спасибо всем кто не поленились высказать своё мнение) ну и конечно утреннего анализа состояния пациентов, было принято решение- в зоомагазин за лакмусовыми бумажками ( пока калибровачные порошки не прийдут), приехал и увидел что чуток осталось в поддонах водички с дренажа от вчерашнего полива, давай сразу пихать туда бумажки :mlya:а они показывают почти 8, ну явно больше 7, потыкал пальцем субстрат ( переливом или недостатком воздуха у корней тут и не пахнет), обнаружил косяк горшки стояли на деревянных брусочках что бы лучше воздух проходил и корни до дренажа не доставали, так вот они были уже раскисшие, а с дрежных отверстий кое где корешочки торчат... Всю дрянь вычистил , подставки сделал пластиковые, набодяжил водички отстоянной +сульфата магния капнул, по бумажкам сделал ПШ 6, и пролил всех (кроме обезьяны) в процессе было понятно что сухих полостей хватало в горшке, и мне кажется что автику хуже всех стало потому что у него дырочки по всему горшку с низу вверх и вода не доходила до нижней половины горшка вытекала с верхних дырочек сразу в дренаж минуя нижний уровень горшка.. С дренажа повытикало 300-500 мл, ПШ по бумажкам между 6-7, автик больше всех пришлось вливать чтобы на бумажках не было зелёных оттенков! 

 

:eyes:хоть бы не усугубил то что есть

large.IMG_20210205_114921.jpg.40352bd1e8643debe7c452df2e5bccfd.jpg

А как ты поливаешь?в идеале для земли капельный полив,пятилитровая баклажка,отрезаешь дно и как капельницу подвешиваешь ,можно за пределами бокса,присобачить шлангу с краником и регулирует чтоб капало капля в секунду примерно,и будет счастье твоей культуре, советую сделать!земля не забивается корни дышут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KolbasSeR сказал:

Зеленского нагоняйте нахуй:oftop:

И путина выбирайте:rasta_laugh:

 

Путин хуйло

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, its сказал:

А как ты поливаешь?в идеале для земли капельный полив,пятилитровая баклажка,отрезаешь дно и как капельницу подвешиваешь ,можно за пределами бокса,присобачить шлангу с краником и регулирует чтоб капало капля в секунду примерно,и будет счастье твоей культуре, советую сделать!земля не забивается корни дышут,

Капельный полив в списке обязательных, но сначала надо научиться понимать растишки чё им и когда им надо . Я же пришелец из "галактики" Аута, прилетели какие-то земляне в пагонах на квадрокоптерах и дронах, закончились запасы травки , пришлось переселятся в индор, а тут ньюансов ппц, не то что раньше - ямок осенью накопал, какашек накидал, петухов весной повыдергивал , соседу повыдергивал (чтобы он не забыл :demon1:) и погнал:jahwatering:  

Пол года покупал шишло, потом провел бух. учёт, и понял что ипать я скуриваю денег.  Непокурил пару месяцев, отложил на бокс, и через пару тройку угрюмых проб вырастить хоть что нибудь, лишь бы перло... Выросла она Биг Бэнг , первый раз в жизни пролечил шишло, я понял что я не остановлюсь на достигнутом, ведь то был автик, а что ж там будет с фотиком :feedme:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210212_133229.jpg.c11481c787be3b32312699277e457a39.jpg

День 36, чуток поподгинал , растянул..

К Горилле лучше не дотрагиваться , руки мылом два раза мыть прийдется

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210213_182042.jpg.7d1aee17a817a0784fe7e07c04bc648b.jpg

37 день

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20210215_183855.jpg.23dfed52ecd2854fc3b9e518af708c49.jpg

День 39 !

Всё пора начинать!

Не прошло и пол года, откалибрировал наконец ПШ-ник , купил электролит , короче готов исправлять ошибки:eyes:

По делу:

Всех четверых пролил водичкой с ПШ 6.3 . Печеньку сколько не лил все врем'я в дренаже 6.6, у остальных последние дренаж 6.4 -6.5.

Пролил я основательно, поэтому я думаю там все повымывало, набодяжил МГБ автику 1.5/1.5/1 на литр

Печенька и ЛСД 1.5/0.7/0.5 на литр , о литру на рыло.

Обезьяну не трогал, так как она пока лучше всех себя ведёт.

 

:eyes:

 

 

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:Бро...!!!!! А у меня наоборот только ТДС-ник есть, а ПЭАШ-ника ноу... Блокировочку кальция с магнием показывает по листу из-за Пэ Аш..., Чпокнула воды с пеплом, вроде бы не прогресирует!!! ХЗ, будем смотреть... Да и PH метр надо заказывать, без него биздец танцы с бубном :censored:

Тут у нас вообще такого нету ТДС, РН-метр, только заказ..., может хоть лакмусовых завтра найду, схожу по местности:smile:

Горилла внатуре всех обскакает, как кто-то писал :sheep:

Удачи бро:flower:

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кукушка сказал:

:drujba:Бро...!!!!! А у меня наоборот только ТДС-ник есть, а ПЭАШ-ника ноу... Блокировочку кальция с магнием показывает по листу из-за Пэ Аш..., Чпокнула воды с пеплом, вроде бы не прогресирует!!! ХЗ, будем смотреть... Да и PH метр надо заказывать, без него биздец танцы с бубном :censored:

Тут у нас вообще такого нету ТДС, РН-метр, только заказ..., может хоть лакмусовых завтра найду, схожу по местности:smile:

Горилла внатуре всех обскакает, как кто-то писал :sheep:

Удачи бро:flower:

Спасибо , да без ПШ - Ника головная боль, пока нарулил эти калибровки , чуть не загубил девченок, теперь калибровочных пакетиков взял с запасом :cool:

Потенциал у Гориллы очень сильный, вот только бы не наврочить :madeitation:

P.S. я поглядываю на твои растишки, по-моему ты и без ПШ-ника очень даже справляешься:perfect: 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zhu сказал:

P.S. я поглядываю на твои растишки, по-моему ты и без ПШ-ника очень даже справляешься:perfect: 

Не без советов!!! Но всё равно спасибо, бро :flower::kissinglips:

У меня с завтрашнего дня 12\12 начинается... Ты когда думаешь переключаться?

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кукушка сказал:

Не без советов!!! Но всё равно спасибо, бро :flower::kissinglips:

У меня с завтрашнего дня 12\12 начинается... Ты когда думаешь переключаться?

А я не загадываю :jahwatering:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Zhu changed the title to Girl Scout C., LSD, GORILLA G. (ERRORS GOLD), Big Bang auto/fem (divine seeds) быт. Led
×
×
  • Создать...