Перейти к публикации

ХАРВ - Мои девочки в Coco // АК-47 Auto / Crime Caramel Auto / LED 120W/ LST Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

ШАААААЛОМ ГРОВЕРЫ!!!

:jumping:ХАРВ / ИТОГИ / ВЫВОДЫ :jumping:

Давненько я не заходил, немного про итоги.

Короче говоря СУШКА - прошгла не очень успешно, забыл выключить вент на обдув и пересушил , рассыпались махом. Ну позже чуть помудрил с увлажнителем чуть набрали влаги в итоге 5-6 дней сушки.

:flower: ИТОГОВЫЙ ВЕС - 150г чистых шишичек. Я В АХУЕ честно говоря... совсем не рассчитывал на этот результат думал 50 - 70. 

  Спецэффекты - сам от себя не могу сказать как и что, так как уже сильно к ним прикурился , но по тестовым персонажам могу сказать что " Вау слушай бомба давно таких нормальных не курил" :roll: 

 

Что по выводам: честно говоря когда я только начинал ( это только для тех кто хочет начать гровить )  , я думал что это что то очень сложное и нужно много усилий что бы в итогу получить ПУШКУ . На самом деле это обычное растение которое выростит в самых разных условиях субстратах , удобрениях и разным светом . Но если ты хочешь получить именно ПРОДУКТ , то купи хороший свет и удобры, остальное это опыт. 

Кокос - однозначно прекрасный субстрат с который очень приятно  работать.  

Огромная благодарность за всю помощь  @Карл-Вакс , если бы не тот совет про кокос так бы и епался с землёй и может быть вообще забил на гров.

Спасибо всем кто поприсутствовал @Карл-Вакс  @DisplayName @smalinet @kostia @ВасяДжян @zimbo @Кукушка @KolbasSeR @FungiMan 

Дальше - больше. :rasta_peace:

Фоточки:rasta_shy:

Скрытый текст

32878.thumb.jpg.68af6057da244cc35ff9a1ee8827b391.jpg

59833.thumb.jpg.3994829610386c8ac43b195671c60e54.jpg

79126.thumb.jpg.e2520cb1f88ac6ab12bb143710cb4e86.jpg

 

97189.thumb.jpg.148b053cdee489df301ad740a3827918.jpg

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
6 минут назад, Diamondzs сказал:

Видимо пора идти за ПШ АП...

Да, походу. Ну или золой если хочется 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, smalinet сказал:

Да, походу. Ну или золой если хочется 

Золой? В каких пропорциях ( примерно )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Diamondzs сказал:

Золой? В каких пропорциях ( примерно )

image.png.6b0fe6f343f944117c6f68463a033753.png

У автора был бак на 12 Л 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2021 в 23:11, Diamondzs сказал:

ШАЛОМ ГРОВЕРЫ !!!!

ХАРВ ( мини )

21.03.21 

Карамель 73 день от Каски. Перешла на Рипен ,приостановилась в росте и развитии, посмотрим что будет через 10 дней а пока что так.

  Скрыть содержимое

IMG_7356-min.thumb.jpg.4c57c4023e06ee047cd16708a85ef60b.jpg

IMG_7357.thumb.jpg.16c7feb32833754cb2a5c3b268b21281.jpg

 

IMG_7359-min.thumb.jpg.b1f436f5382dd3bbef3cfba68cc329b9.jpg

 

Поливы за последние 3 дня.

  Показать содержимое

19.03.21

Карамель  Вход - 2,5л ВОДЫ

                           Выход- 850мл /5800 /  6,"

20.03.21

Карамель  Вход - 2л Воды

                           Выход- 100мл /460 /  6,7

21.03.21

Карамель  Вход - 2л Воды + 1л /900 /6,3 РИПЕН      5мл/1л

                           Выход- 1л /360 /  5,8

 

 

 

16.03.21 АК 47 ХАРВЕТ ( мини )

Срубил тупо из за нехватки места, жало борд и Карамеле думаю будет по лучше. В ИТОГЕ 20г молотых сухих Шиш. при том что скурил по ходу дело 10г где то пока росла.

@Карл-ВаксСтарик привет, как успехи?) 

:respect: отличная карамель выросла, трихомистая. Яд будет. :bulbulyator:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

@Diamondzs куда пропал Бро, как сам? Как там расты?  Карамель еще в горшке или уже сушится? 

Шалом старик!

Сегодня все расскажу :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержи еще неделю или дней 10 

  • Like +1 3

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Diamondzs сказал:

ШАЛОМ ГРОВЕРЫ!!!

Сегодня 03.04.2021

Crime caramel auto -84 дня от каски.!

Сгорел жесткий диск на компе, а с телефона писать неудобно было,но щас все гуд:cool:

За последние 2 недели поливы были самые разнообразные , от пролива по 4 литра чтобы сбить пш 5,0 до  5,8 потм просто дал гхе по 1,5  , то рипен давла по 3 мл короче я хз уже что там и как но сейчас ВЫХОД - ПШ6,0 ППМ 300.

Сегодня  планирую последний день водой и выключаю свет на 2 дня. Думаю держать больше смысла нет, взял утром пробу на такое, ВАУ эффекта я не увидел,ну я сушил  в духовке, посмотрим что будет после недели сушки.

Фоточки.:rasta_shy:

  Скрыть содержимое

IMG_2140.thumb.jpg.3f1408e61a5b0c8b876dbaca29fcc3d5.jpg

IMG_2145.thumb.jpg.571742e24ff7591b6cf9f830efc52abb.jpg

0.thumb.jpg.c830f703d5474826950a22c538542210.jpg

 

41756221_0(1).thumb.jpg.b599d43904ce5933eece81c1e1047b15.jpg

1741038019_.thumb.jpg.9125d06d8d1ed57603b385766688f971.jpg

 

385549522_-.thumb.jpg.7d8b89885eee4d92fb824992ba0e659b.jpg

  

 

 

:rasta_biggrin:  ну почти-что с харвом. После пролечки эффект должен изменится. Красивая девка получилась  :weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Карл-Вакс сказал:

:rasta_biggrin:  ну почти-что с харвом. После пролечки эффект должен изменится. Красивая девка получилась  :weedbush:

Спасибо бро, если доживёт конечно до полной пролечки)

10 часов назад, Marisha сказал:

подержи еще неделю или дней 10 

Я бы с удовольствием, обстоятельства не позволяют :rasta_sad:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Championship changed the title to ХАРВ - Мои девочки в Coco // АК-47 Auto / Crime Caramel Auto / LED 120W/ LST

Достойный вес, урожай качает - хорошо постарался бро :perfect: Приятных покуров :roll:
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Достойный вес, урожай качает - хорошо постарался бро :perfect: Приятных покуров :roll:
 

Спасибо бро:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Diamondzs сказал:

ШАААААЛОМ ГРОВЕРЫ!!!

:jumping:ХАРВ / ИТОГИ / ВЫВОДЫ :jumping:

Давненько я не заходил, немного про итоги.

Короче говоря СУШКА - прошгла не очень успешно, забыл выключить вент на обдув и пересушил , рассыпались махом. Ну позже чуть помудрил с увлажнителем чуть набрали влаги в итоге 5-6 дней сушки.

:flower: ИТОГОВЫЙ ВЕС - 150г чистых шишичек. Я В АХУЕ честно говоря... совсем не рассчитывал на этот результат думал 50 - 70. 

  Спецэффекты - сам от себя не могу сказать как и что, так как уже сильно к ним прикурился , но по тестовым персонажам могу сказать что " Вау слушай бомба давно таких нормальных не курил" :roll: 

 

Что по выводам: честно говоря когда я только начинал ( это только для тех кто хочет начать гровить )  , я думал что это что то очень сложное и нужно много усилий что бы в итогу получить ПУШКУ . На самом деле это обычное растение которое выростит в самых разных условиях субстратах , удобрениях и разным светом . Но если ты хочешь получить именно ПРОДУКТ , то купи хороший свет и удобры, остальное это опыт. 

Кокос - однозначно прекрасный субстрат с который очень приятно  работать.  

Огромная благодарность за всю помощь  @Карл-Вакс , если бы не тот совет про кокос так бы и епался с землёй и может быть вообще забил на гров.

Спасибо всем кто поприсутствовал @Карл-Вакс  @DisplayName @smalinet @kostia @ВасяДжян @zimbo @Кукушка @KolbasSeR @FungiMan 

Дальше - больше. :rasta_peace:

Фоточки:rasta_shy:

  Скрыть содержимое

32878.thumb.jpg.68af6057da244cc35ff9a1ee8827b391.jpg

59833.thumb.jpg.3994829610386c8ac43b195671c60e54.jpg

79126.thumb.jpg.e2520cb1f88ac6ab12bb143710cb4e86.jpg

 

97189.thumb.jpg.148b053cdee489df301ad740a3827918.jpg

 

 

 

норм наросло :yes: Мягких покуров :cannabis:  У меня Ранц вот недавно пролечился :yatta: мягкий стал, азотная хрень исчезла на выдохе, как воздух. Но мало))) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом Бро, хороший результат вышел :perfect: Вкусного и приятного покура:rasta_laugh:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2021 в 23:46, Карл-Вакс сказал:

норм наросло :yes: Мягких покуров :cannabis:  У меня Ранц вот недавно пролечился :yatta: мягкий стал, азотная хрень исчезла на выдохе, как воздух. Но мало))) 

Шалом старик , спасибо.

да у меня тоже вот карамелька сейчас только раскрывается , как баночку открывают так ВАаай как приятно пахнет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на землю не греши, бро :rasta_laugh: хороший результат!!!!!!!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

@SuperAdminJahForum В завершенные будьте добры :peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
On 1/9/2021 at 6:51 PM, smalinet said:

@Diamondzs , как Карл-Вакс сказал, раз зарядка не сильная. 
Мне тут посоветовали на кокосе поливать исключительно проливами, на первой недели раз в 2-3 дня, на второй - через день, а двухнедельную растиху уже каждый день. 
Но этот совет начал использовать только с середины второй недели , и так часто поливаю первый раз, поэтому смотрю на реакцию растихи и пока не ручаюсь, что у всех прокатит. 

А смысл поливать растиху каждый день? Корневая же не развивается так быстро если не ищет воду в полусухом субстрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Juhalo сказал:

А смысл поливать растиху каждый день? Корневая же не развивается так быстро если не ищет воду в полусухом субстрате

Так это гидропоника. Корень не ищет воду, он постоянно в сыром субстрате, там же и строение корневой системы не такое как на земле (нет особо жирных корней, идет сплошное мочкование).
Конечно, в первые недели 2 веги спешить не стоит (условия разные), но потом уже не страшно.
Вот растет у меня сейчас фотик, поливал как выше описал. На веге проблем не было, а  сейчас 120 день, все 8-9 Л кокоса так забиты корнями, что поливаю не разом, а порционно (до этого за раз все 1,5 Л влил и доволен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, smalinet said:

Так это гидропоника. Корень не ищет воду, он постоянно в сыром субстрате, там же и строение корневой системы не такое как на земле (нет особо жирных корней, идет сплошное мочкование).
Конечно, в первые недели 2 веги спешить не стоит (условия разные), но потом уже не страшно.
Вот растет у меня сейчас фотик, поливал как выше описал. На веге проблем не было, а  сейчас 120 день, все 8-9 Л кокоса так забиты корнями, что поливаю не разом, а порционно (до этого за раз все 1,5 Л влил и доволен).

А не проще уж тогда двц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juhalo сказал:

А не проще уж тогда двц?

А что сложного полить 1 раз в день из лейки? Да и у кокоса немало интересных фишек, а у DWC есть минусы, которые для некоторых перекрывают плюсы:
Точный контроль рН - не нужен, достаточно адекватно кормить и заливать компот с рН в пределах 5,5-6,5 (на DWC этому момент нужно уделять побольше), что позволяет избавиться от одного прибора и лишь периодически проверять каплями (которые не врут/стоят умеренно и не нуждаются в калибровке, замене деталей);
Контроль температуры не нужен. Это вот главный момент, почему многие сидят на кокосе и отказываются от DWC. Ибо в небольших боксах (до и включительно 40х40) это будет постоянная проблема, в больших ( с ведрами нормальных объемов) - периодической (летней, особенно как было текущее). Чиллеры и кондей есть не у каждого, и стоят недешево (ладно кондей вещь общего пользования и то не всегда нужен, а чиллер вообще игрушка не из дешевых).
Относительный плюс, скатывающийся в вкусовщину. Возможность попробовать микоризу и почвенные бактерии.

Говоря же про прогрессивное растениеводство (или удаленное управление), с поливом кокоса 2-3 раза в сутки и небольшими горшками это уже отдельная тема

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, smalinet said:

А что сложного полить 1 раз в день из лейки? Да и у кокоса немало интересных фишек, а у DWC есть минусы, которые для некоторых перекрывают плюсы:
Точный контроль рН - не нужен, достаточно адекватно кормить и заливать компот с рН в пределах 5,5-6,5 (на DWC этому момент нужно уделять побольше), что позволяет избавиться от одного прибора и лишь периодически проверять каплями (которые не врут/стоят умеренно и не нуждаются в калибровке, замене деталей);
Контроль температуры не нужен. Это вот главный момент, почему многие сидят на кокосе и отказываются от DWC. Ибо в небольших боксах (до и включительно 40х40) это будет постоянная проблема, в больших ( с ведрами нормальных объемов) - периодической (летней, особенно как было текущее). Чиллеры и кондей есть не у каждого, и стоят недешево (ладно кондей вещь общего пользования и то не всегда нужен, а чиллер вообще игрушка не из дешевых).
Относительный плюс, скатывающийся в вкусовщину. Возможность попробовать микоризу и почвенные бактерии.

Говоря же про прогрессивное растениеводство (или удаленное управление), с поливом кокоса 2-3 раза в сутки и небольшими горшками это уже отдельная тема

Просто мои растихи на 18й день требуют полив 1 раз в 5-7 дней и то это моя инициатива(субстрат сухой) а не упавшие листья, а тут их чуть не каждый день проливают и растиха опускается. Вот и хотел понять может я не так что-то делаю и нужно каждые 2 дня лить?

насчет лейки тут тоже сложно. после лст мои автики похожи на шар из листьев. нормально к поверхности не подобраться. буду пробовать каплю, но не автомат, а ручную. не знаешь, тут есть минусы?

сейчас 120 день, все 8-9 Л кокоса так забиты корнями, что поливаю не разом, а порционно (до этого за раз все 1,5 Л влил и доволен). можешь обьяснить суть? интересует смысл этих телодвижений. как я понял, до этого ты вливал 1.5л, это не маловато для 8-9л, тем более, если там все в корнях?

Пс. у меня ейрпот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juhalo сказал:

Вот и хотел понять может я не так что-то делаю и нужно каждые 2 дня лить?

На кокосе да,  частая смена раствора благотворно влияет

2 часа назад, Juhalo сказал:

насчет лейки тут тоже сложно. после лст мои автики похожи на шар из листьев. нормально к поверхности не подобраться. буду пробовать каплю, но не автомат, а ручную. не знаешь, тут есть минусы?

Понимаю, надыбал себе такую для этих целей (на один куст хватает), по крайней мере форма позволяет дотянутся до задней части горшка

Скрытый текст

131836822_.thumb.jpg.bacb55bfb91175fd1fe4fb6da3f8fe9a.jpg


Могу сказать, что капля нормальная и частая тема на кокосе, а вот за минусы - если только какие-нибудь подводные камни практического применения (сам не пробовал, не скажу)

3 часа назад, Juhalo сказал:

интересует смысл этих телодвижений. как я понял, до этого ты вливал 1.5л, это не маловато для 8-9л, тем более, если там все в корнях?

Смысл - вода плохо уходит вниз.
Кокос же как губка и никогда не заморачиваюсь долгими поливами как на земле, просто затапливаю всю поверхность. И вот с автиками обычно было нормной так быстро выливать. А фотик создал такую плотную корневую, что при привычном поливе вода станет через борт горшка вытекать, если быстро вливать (медленнее стала впитываться, а объем полива не изменился).
Сейчас поливаю каждый день по 2-2,2 Л (в чем и прикол ежедневного полива, не нужно литры вливать, только столько, сколько выпила за день), плюс у меня 40х40 и 110 Вт,  у парней с 400-600 Вт света расты попрожорливее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...