Перейти к публикации

ХАРВ - Мои девочки в Coco // АК-47 Auto / Crime Caramel Auto / LED 120W/ LST Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

ШАААААЛОМ ГРОВЕРЫ!!!

:jumping:ХАРВ / ИТОГИ / ВЫВОДЫ :jumping:

Давненько я не заходил, немного про итоги.

Короче говоря СУШКА - прошгла не очень успешно, забыл выключить вент на обдув и пересушил , рассыпались махом. Ну позже чуть помудрил с увлажнителем чуть набрали влаги в итоге 5-6 дней сушки.

:flower: ИТОГОВЫЙ ВЕС - 150г чистых шишичек. Я В АХУЕ честно говоря... совсем не рассчитывал на этот результат думал 50 - 70. 

  Спецэффекты - сам от себя не могу сказать как и что, так как уже сильно к ним прикурился , но по тестовым персонажам могу сказать что " Вау слушай бомба давно таких нормальных не курил" :roll: 

 

Что по выводам: честно говоря когда я только начинал ( это только для тех кто хочет начать гровить )  , я думал что это что то очень сложное и нужно много усилий что бы в итогу получить ПУШКУ . На самом деле это обычное растение которое выростит в самых разных условиях субстратах , удобрениях и разным светом . Но если ты хочешь получить именно ПРОДУКТ , то купи хороший свет и удобры, остальное это опыт. 

Кокос - однозначно прекрасный субстрат с который очень приятно  работать.  

Огромная благодарность за всю помощь  @Карл-Вакс , если бы не тот совет про кокос так бы и епался с землёй и может быть вообще забил на гров.

Спасибо всем кто поприсутствовал @Карл-Вакс  @DisplayName @smalinet @kostia @ВасяДжян @zimbo @Кукушка @KolbasSeR @FungiMan 

Дальше - больше. :rasta_peace:

Фоточки:rasta_shy:

Скрытый текст

32878.thumb.jpg.68af6057da244cc35ff9a1ee8827b391.jpg

59833.thumb.jpg.3994829610386c8ac43b195671c60e54.jpg

79126.thumb.jpg.e2520cb1f88ac6ab12bb143710cb4e86.jpg

 

97189.thumb.jpg.148b053cdee489df301ad740a3827918.jpg

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Championship changed the title to ХАРВ - Мои девочки в Coco // АК-47 Auto / Crime Caramel Auto / LED 120W/ LST
  • 6 months later...
Конец гроурепорта

 

8 minutes ago, smalinet said:


Сейчас поливаю каждый день по 2-2,2 Л (в чем и прикол ежедневного полива, не нужно литры вливать, только столько, сколько выпила за день), плюс у меня 40х40 и 110 Вт,  у парней с 400-600 Вт света расты попрожорливее будут

по весам определяешь? 2.2 это почти норма для 8л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juhalo сказал:

 

по весам определяешь? 2.2 это почти норма для 8л)

Да не, расчертил себе 5 Л баклажку по 250-500 мл, в ней компот замешиваю, а оттуда в лейку :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, smalinet said:

Да не, расчертил себе 5 Л баклажку по 250-500 мл, в ней компот замешиваю, а оттуда в лейку :jahwatering:

Я про то, как ты определил, что 2-2.2 норма для твоей растишки? Лейку же брал?) Тоже хочу носиком вниз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juhalo сказал:

Я про то, как ты определил, что 2-2.2 норма для твоей растишки?

 

Стараюсь поливать так, чтобы вытекало 500 мл дренажа.
Конечно, я не Ванга, поэтому иногда вытекает 300 мл, иногда 700 мл, это обычно когда разгон аппетита идет такие скачки (или если полил раньше/позже). А так всё равно каждодневный полив выходит более-менее стабильным по объему вот по последнему поливу и определяю.
Что делать, если дренажа нет? - Бахнуть воды поверх компота, пока не стечет нужный объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...