Перейти к публикации

ХАРВ - Мои девочки в Coco // АК-47 Auto / Crime Caramel Auto / LED 120W/ LST Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

ШАААААЛОМ ГРОВЕРЫ!!!

:jumping:ХАРВ / ИТОГИ / ВЫВОДЫ :jumping:

Давненько я не заходил, немного про итоги.

Короче говоря СУШКА - прошгла не очень успешно, забыл выключить вент на обдув и пересушил , рассыпались махом. Ну позже чуть помудрил с увлажнителем чуть набрали влаги в итоге 5-6 дней сушки.

:flower: ИТОГОВЫЙ ВЕС - 150г чистых шишичек. Я В АХУЕ честно говоря... совсем не рассчитывал на этот результат думал 50 - 70. 

  Спецэффекты - сам от себя не могу сказать как и что, так как уже сильно к ним прикурился , но по тестовым персонажам могу сказать что " Вау слушай бомба давно таких нормальных не курил" :roll: 

 

Что по выводам: честно говоря когда я только начинал ( это только для тех кто хочет начать гровить )  , я думал что это что то очень сложное и нужно много усилий что бы в итогу получить ПУШКУ . На самом деле это обычное растение которое выростит в самых разных условиях субстратах , удобрениях и разным светом . Но если ты хочешь получить именно ПРОДУКТ , то купи хороший свет и удобры, остальное это опыт. 

Кокос - однозначно прекрасный субстрат с который очень приятно  работать.  

Огромная благодарность за всю помощь  @Карл-Вакс , если бы не тот совет про кокос так бы и епался с землёй и может быть вообще забил на гров.

Спасибо всем кто поприсутствовал @Карл-Вакс  @DisplayName @smalinet @kostia @ВасяДжян @zimbo @Кукушка @KolbasSeR @FungiMan 

Дальше - больше. :rasta_peace:

Фоточки:rasta_shy:

Скрытый текст

32878.thumb.jpg.68af6057da244cc35ff9a1ee8827b391.jpg

59833.thumb.jpg.3994829610386c8ac43b195671c60e54.jpg

79126.thumb.jpg.e2520cb1f88ac6ab12bb143710cb4e86.jpg

 

97189.thumb.jpg.148b053cdee489df301ad740a3827918.jpg

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Конец гроурепорта
5 часов назад, Diamondzs сказал:

Ну будем верить)

У меня только с влажнастью и обдувом ещё не решились проблемы , влажность 35 это потолок , если на вдув не прислонять мокрое полотенце или во внутрь не подвешивать. Задолбался уже , жалко 3к отдавать за нормальный увлажнитель и так уже в эту систему вкинул нормально лавэ)

ну ладно это мы ещё решим)

Бро отличный закуп уже, можешь пока что этим пользоваться до лучших времен.:perfect:

Вот то что труба у тебя на выдув выходит, ее можно пакетом на половину закрыть, изолентой, скотчем.
Так же можно закрыть отверстие на вдув частично.
Поднять влажность уменьшив церкуляцию воздуха, если конечно с температурой нет проблем...

Вообще хороший увлажнитель выручает когда большая температура в боксе.
Позапрошлый гров за окном +30, в боксе 33.  Включаю увлажнитель температура падает до +29-30 влажность 70-75%
Правда есть минус

Скрытый текст

Если долго поддерживать высокую влажность в боксе при высоких температурах.
Просто говоря бокс становится засоленный, на стенках, на угле, проводах, лампе итд выпадает белый осадок.
Придется после каждого грова чистить оборудование, разбирать лампу если она с активным охлаждением.

PS/ Зимой такой проблемы нет, влажность макс 60% днем, осадков гораздо меньше чем летом!


Идеальные влажность и температура для растений (таблица)

Скрытый текст

-pUbsG4rimc.jpg.1f72c70c85c89f52f53603a14f22a450.jpg

Это просто на будущие)

Еще бы гроубаг - тряпошный горшок, корешки любят дышать. Но это опционально по желанию так скажим.

Я видал крутые результаты и в простом пластике:yatta:

И чехол на фильтре температуру нагоняет, ну думаю скоро сам во всем разберешься)

Вентеляторы на обдув дешевые в ДНС, за пару соток возьми 150мм usb как у меня)  он тихий всего 10dB, то что доктор прописал для стелса :lalala:

Бро а ph метр калибровал ? Обычно такие метры раскалиброваны с завода, докупал отдельно калибровочный порошок?
У меня был на подобии такого, умер через 1.5 года, вечно раскалибровывался, дошло до того что начал жестко кислить мне компот...
И все прям под конец осеннего грова, оперативно заказал на алике за 2.5к 5в1 PC-101 рН метр ОРП хлор метров TDS солености тестов ers EC Temp детектор качество воды монитор тест инструмент фильтр для бассейна 40%

Доставили за неделю, спасли гров, китайца целую в жопу чертов ускоглазый малодец
В комплекте 3 пакетика с калибровочным порошком. Нет крутилок для калибровки, замешал смесь по таблице на обратной стороне , сунул прибор и он спусят минуту сам колибруется прям на глазах до нужного значения ) Прибор на высоте за не большие деньги!

  • Like +1 2

Сухой вес 148г Auto Satori / Marley Seedbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DisplayName сказал:

Бро отличный закуп уже, можешь пока что этим пользоваться до лучших времен.:perfect:

Вот то что труба у тебя на выдув выходит, ее можно пакетом на половину закрыть, изолентой, скотчем.
Так же можно закрыть отверстие на вдув частично.
Поднять влажность уменьшив церкуляцию воздуха, если конечно с температурой нет проблем...

Вообще хороший увлажнитель выручает когда большая температура в боксе.
Позапрошлый гров за окном +30, в боксе 33.  Включаю увлажнитель температура падает до +29-30 влажность 70-75%
Правда есть минус

  Показать содержимое

Если долго поддерживать высокую влажность в боксе при высоких температурах.
Просто говоря бокс становится засоленный, на стенках, на угле, проводах, лампе итд выпадает белый осадок.
Придется после каждого грова чистить оборудование, разбирать лампу если она с активным охлаждением.

PS/ Зимой такой проблемы нет, влажность макс 60% днем, осадков гораздо меньше чем летом!


Идеальные влажность и температура для растений (таблица)

  Показать содержимое

-pUbsG4rimc.jpg.1f72c70c85c89f52f53603a14f22a450.jpg

Это просто на будущие)

Еще бы гроубаг - тряпошный горшок, корешки любят дышать. Но это опционально по желанию так скажим.

Я видал крутые результаты и в простом пластике:yatta:

И чехол на фильтре температуру нагоняет, ну думаю скоро сам во всем разберешься)

Вентеляторы на обдув дешевые в ДНС, за пару соток возьми 150мм usb как у меня)  он тихий всего 10dB, то что доктор прописал для стелса :lalala:

Бро а ph метр калибровал ? Обычно такие метры раскалиброваны с завода, докупал отдельно калибровочный порошок?
У меня был на подобии такого, умер через 1.5 года, вечно раскалибровывался, дошло до того что начал жестко кислить мне компот...
И все прям под конец осеннего грова, оперативно заказал на алике за 2.5к 5в1 PC-101 рН метр ОРП хлор метров TDS солености тестов ers EC Temp детектор качество воды монитор тест инструмент фильтр для бассейна 40%

Доставили за неделю, спасли гров, китайца целую в жопу чертов ускоглазый малодец
В комплекте 3 пакетика с калибровочным порошком. Нет крутилок для калибровки, замешал смесь по таблице на обратной стороне , сунул прибор и он спусят минуту сам колибруется прям на глазах до нужного значения ) Прибор на высоте за не большие деньги!

Удобная, видимо, приблуда...куплю такую же себе :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VoVkulaka сказал:

бро была такая же проблемма,взял дешевый увлажнитель,справляется на ура,и он только на вегу нужен потом наоборот:)) если возьмёшь не пожалеешь 100%

Бро я взял xiaomi на 2 вт, не о чём..

1к за него отдал 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DisplayName сказал:

Бро отличный закуп уже, можешь пока что этим пользоваться до лучших времен.:perfect:

Вот то что труба у тебя на выдув выходит, ее можно пакетом на половину закрыть, изолентой, скотчем.
Так же можно закрыть отверстие на вдув частично.
Поднять влажность уменьшив церкуляцию воздуха, если конечно с температурой нет проблем...

Вообще хороший увлажнитель выручает когда большая температура в боксе.
Позапрошлый гров за окном +30, в боксе 33.  Включаю увлажнитель температура падает до +29-30 влажность 70-75%
Правда есть минус

  Показать содержимое

Если долго поддерживать высокую влажность в боксе при высоких температурах.
Просто говоря бокс становится засоленный, на стенках, на угле, проводах, лампе итд выпадает белый осадок.
Придется после каждого грова чистить оборудование, разбирать лампу если она с активным охлаждением.

PS/ Зимой такой проблемы нет, влажность макс 60% днем, осадков гораздо меньше чем летом!


Идеальные влажность и температура для растений (таблица)

  Показать содержимое

-pUbsG4rimc.jpg.1f72c70c85c89f52f53603a14f22a450.jpg

Это просто на будущие)

Еще бы гроубаг - тряпошный горшок, корешки любят дышать. Но это опционально по желанию так скажим.

Я видал крутые результаты и в простом пластике:yatta:

И чехол на фильтре температуру нагоняет, ну думаю скоро сам во всем разберешься)

Вентеляторы на обдув дешевые в ДНС, за пару соток возьми 150мм usb как у меня)  он тихий всего 10dB, то что доктор прописал для стелса :lalala:

Бро а ph метр калибровал ? Обычно такие метры раскалиброваны с завода, докупал отдельно калибровочный порошок?
У меня был на подобии такого, умер через 1.5 года, вечно раскалибровывался, дошло до того что начал жестко кислить мне компот...
И все прям под конец осеннего грова, оперативно заказал на алике за 2.5к 5в1 PC-101 рН метр ОРП хлор метров TDS солености тестов ers EC Temp детектор качество воды монитор тест инструмент фильтр для бассейна 40%

Доставили за неделю, спасли гров, китайца целую в жопу чертов ускоглазый малодец
В комплекте 3 пакетика с калибровочным порошком. Нет крутилок для калибровки, замешал смесь по таблице на обратной стороне , сунул прибор и он спусят минуту сам колибруется прям на глазах до нужного значения ) Прибор на высоте за не большие деньги!

Спасибо за советы старина !

С вытяжкой тоже ещё подумаем ??

Вот про осадок на стенках я уже его стал замечать, когда на земле гровил и не понимал то ли это пыль или ещё что..

Да, прибор калибровал пакетики шли в комплекте, вроде нормально , но у меня ещё есть вот такая приблуда, я ей проверяю когда есть сомнения.

Который ты скинул БОМБА, возьму на заметку ?

F3A7D4BC-EFA1-4DBD-9DC7-74B535FB8E04.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diamondzs Ну все бро, теперь я спокоен, результат должен быть хорошим. :flower:
Закидывай по чаще фотки, скок полив ppm ph, температуру и влажность.
Если че нитак камрады подскочат побармочат :cool:

  • Like +1 1

Сухой вес 148г Auto Satori / Marley Seedbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем шалом!

Crime caramel auto  - 08.01.2021  1 день от каски ( Всход ) 

Темп./Влаж. 27,5* / 36%

Ну вроде все идёт хорошо, сегодня глянул а там вылезла малышка, права на ней ещё плёнка вроде , но думаю за сутки она с этим справится! Кокосик на столько пушистый что было видно корень через него , немного примял накрыл стаканом иии вроде всё.

Gorilla Еще в дисках,  день как лежит, вроде семка размякла но но ничего не лезет! 

Может ли это быть от того что я ее где то 2 недели назад кинул в рюмку с водой пролежала она там часа 2 потом решил что не буду её садить, собрал влагу с неё и положил в контейнер?????

21.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРУ ВОПРОСОВ!

  1. Какие следующие этапы будем делать?  Вот 06.01.21 Мы зарядили кокос, далее как я понимаю нужно будет его пролить это через 5-7 дней , а потом сразу зарядить удобрениями.
  2. Сколько воды примерно надо на пролив при 8л Горшках и Сколько Компота ?
  3. Есть у кого табличка на коку с показаниями ППМ на разных этапах? я как понимаю для Сативы и Индики они разные.

Вроде всё, если что вспомню еще докину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Diamondzs сказал:

Есть у кого табличка на коку с показаниями ППМ на разных этапах? я как понимаю для Сат

у тебя прибор по 0,5.

post-5005-0-11262400-1366882852.jpg.7aa50b0b4a1382dbc72c29746ef276df.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Diamondzs сказал:

1. Вот 06.01.21 Мы зарядили кокос, далее как я понимаю нужно будет его пролить это через 5-7 дней , а потом сразу зарядить удобрениями

Бро, дам пару советов, оба от людей на опыте, первым пользовался сам (можешь глянуть текущий мой репорт - раста развивается нормально, т.е. схема рабочая):
Вариант 1. Первые полив сделал, влив 0,5 воды, как горшок похудел на 1 кг (взвешивал горшок после первой зарядки). Затем первую неделю поливал доливая по 0,5 воды, как ушёл килограмм. С конца первой недели стал поливать раз в 2 дня. Сейчас пошла вторая и перехожу на ежедневный полив
Вариант 2. Просто скопирую 

Цитата

ты ж когда садишь польёшь и след полив дня через 2...3, глянешь как кокос просох, льёшь каждый раз до дренажа, недельную растишку уже трудно залить в кокосе будет, двухнедельную расту уже во всю каждый день поливаю.

Вот по второй пошёл только с двухнедельного возраста, оставлю её испытание на следующий гров

1 час назад, Diamondzs сказал:

2. Сколько воды примерно надо на пролив при 8л Горшках и Сколько Компота ?

На брикет кокоса Ugro Small (производитель пишет 11 л, но 1 л вычитаю на условиях потери во время мойки и возможного обмана, поэтому считаю, как 10 л) для полива раз в 2 дня поливал 1,5 литра - выход был 500 мл. При переходе на ежедневный полив пока (15 день веги) хватит 1 л, т.к. дренаж  уже стал 900 мл. Ну а дальше уже от растихи и условий зависит, как сохнет кокос. 
По компоту рекомендация - в горшок 10 литров более 1.5 грамма лучше не вносить за раз (это 2 литра компота с 750 ппм).
Уж таблицы по удобрениям своим - смотри сам, табличку скинули тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 12:03, Карл-Вакс сказал:

чтоб кокосий не лежал сырой долго и не заплесневел.

Насколько я слышал, кокос можно хранить размоченный и не плесневеет он.

Если я прочитал это от какого-то шарлотана, то у меня литров под 20 кокоса лежат в мусорных мешках на балконе и выходит ему звиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosmoRasta сказал:

Если я прочитал это от какого-то шарлотана, то у меня литров под 20 кокоса лежат в мусорных мешках на балконе и выходит ему звиздец

:yes:  Если запах застоявшейся сырости, плесени  или запах грибов - на мусорку. В любом случае, я бы не рисковал. Кокосий после грова надо мыть и очень хорошо сушить перед хранением. На личном опыте бро, я даже пытался сажать в такой кокосий, посмотреть что будет. Грибок (или плесень хз) пошел по корням и даже по стволу расты. Дренажные отверстия зарослИ белым пухом. Когда выдернул расты (их было две) корни были коричневые и все покрыты то-ли грибком то-ли плесенью, хз что это было. На вид кокосий был нормальный, только запах был "грибной" от него. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Diamondzs сказал:

права на ней ещё плёнка вроде , но думаю за сутки она с этим справится!

На пленку "надень" капельку воды и дай ей так 10 -15 минут постоять и размокнуть, потом попробуй иголочкой подцепить очень аккуратно.  Иглу берешь медицинскую, стукни острием по тарелке стеклянной пару раз, она согнется в очень острый крючок. Этим девайсом очень удобно помогать растам избавиться от каски и пленки. Можешь сделать 2 таких, одной придерживаешь, второй снимаешь пленочку. Только будь предельно аккуратен, сломаешь расту - я не виноват :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Diamondzs сказал:

ПАРУ ВОПРОСОВ!

  1. Какие следующие этапы будем делать?  Вот 06.01.21 Мы зарядили кокос, далее как я понимаю нужно будет его пролить это через 5-7 дней , а потом сразу зарядить удобрениями.
  2. Сколько воды примерно надо на пролив при 8л Горшках и Сколько Компота ?
  3. Есть у кого табличка на коку с показаниями ППМ на разных этапах? я как понимаю для Сативы и Индики они разные.

Вроде всё, если что вспомню еще докину)

Кокос зарядили на вегу, компотом в 500-600 ппм. Поливать его будешь слабым компотом, не водой. Проливать не торопись, проливать пораньше  надо если зарядил кокосий компотом в  2000-3000 ппм и больше, твой же заряжен слабо. Ориентируйся по табличке Крисса. Там ппм если будет чуть больше, не страшно. Главное пропорции. Если будет выкатывать много ппм, просто уменьшим объем компота. Первые пару дней можешь тупо на нее смотреть и ничего не делать. Если хочешь сделать чего-нибудь умного - взвешай горшок и запиши его вес,  чтоб потом не парится с поливами. :yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KosmoRasta - вот @Карл-Вакс вообще всё расписал, добавить уже нечего.
По поводу 

19 часов назад, KosmoRasta сказал:

кокос можно хранить размоченный и не плесневеет он

Не советовал бы. Предположительно такое может прокатить, если он заселён триходермой

19 часов назад, KosmoRasta сказал:

на балконе

Сейчас это главный фактор, сдерживающий разные грибы - они любят тепло и влажность. На балконе то ещё прохладно, а вот готовый комнатной температуры оставь - через сутки уже можно различные виды плесени изучать, особенно если промывал теплой водой и не окатывал холодной - там внутри ещё температура выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet @Карл-Вакс  Шалом мужики!

Слушайте что то вы меня запутали @smalinet ты говоришь что надо давать просто воду в течении недели 2х, в зависимости от того как компот зарядил.

@Карл-Вакс Вы же говорите что поливать  надо компотом, вот у меня уже просыхает кока, завтра надо или воды или компота, голову сломал:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карл-Вакс я заряжал всего в 360ппм

 Как я понял завтра можно дать 0,5л по этой таблице? 1.png.f215c12440f0eb02c7af431ba6f6eb19.png.d0aecbce5b18ad87355232df7e09bc16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diamondzs , как Карл-Вакс сказал, раз зарядка не сильная. 
Мне тут посоветовали на кокосе поливать исключительно проливами, на первой недели раз в 2-3 дня, на второй - через день, а двухнедельную растиху уже каждый день. 
Но этот совет начал использовать только с середины второй недели , и так часто поливаю первый раз, поэтому смотрю на реакцию растихи и пока не ручаюсь, что у всех прокатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Diamondzs сказал:

@smalinet @Карл-Вакс  Шалом мужики!

Слушайте что то вы меня запутали @smalinet ты говоришь что надо давать просто воду в течении недели 2х, в зависимости от того как компот зарядил.

@Карл-Вакс Вы же говорите что поливать  надо компотом, вот у меня уже просыхает кока, завтра надо или воды или компота, голову сломал:rasta_sad:

Ты заряжал компот 360 ппм по всему горшку. Если бы ты залил туда 3000-4000 в место посадки, то первые дней 10 можно было бы поливать только водой. Но зарядили его слабо, и полив будет компотом. Потому, что водой ты вымоешь оттуда весь заряд сразу и расте кушать неча станет.  

15 минут назад, Diamondzs сказал:

Как я понял завтра можно дать 0,5л по этой таблице? 

Думаешь кокосий просохнет за пару дней?  Завтра пусть постоит еще, кокос сырой скорее всего.  И 0.5 литра это много, делай 200 мл по кругу от расты в 4-5 сантиметрах. Фотки в студию)   Заведи табличку поливов :yes:   

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ШАЛОМ!!!

И так , что мы имеем! 

Во первых сегодня была посажена AK-47 auto , собирался садить Гориллу но она так и не вылупилась, то чувство когда выращиваешь бонусные семки, а покупные так и не получилось :rasta_sad:

АК-47 также на кокосе!!! 

АК-47 AUTO - 08.01.2021  ( посадили )

КОМПОТ 3л / ППМ 410 / ПШ 5,7 

-----------------------------------------------------------------------------

Crime caramel auto  - 08.01.2021  4 день от каски .

Полив 250мл / PPM 320 / PH 5,8  

Темп. и влажность можете посмотреть в таблице.

Ну вроде идём нормально, тьфу, тьфу, тьфу :cool: 

Мужики всем огромное спасибо за каждый ваш совет, всё читаю , во всё вникаю :rasta_biggrin:

2B0F124C-FEB1-494C-9780-2D5AACFB29CA.jpg

5054306C-5AFE-4050-B312-4F12D204E826.jpg

IMG_6743.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Championship changed the title to Пробуем Coco // АК-47 Auto / Crime Caramel Auto / LED 120W

Куда старую расту дел?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяДжян сказал:

Куда старую расту дел?:upset:

на окно бро поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересадил? В кокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diamondzs сказал:

ВСЕМ ШАЛОМ!!!

И так , что мы имеем! 

Во первых сегодня была посажена AK-47 auto , собирался садить Гориллу но она так и не вылупилась, то чувство когда выращиваешь бонусные семки, а покупные так и не получилось :rasta_sad:

АК-47 также на кокосе!!! 

АК-47 AUTO - 08.01.2021  ( посадили )

КОМПОТ 3л / ППМ 410 / ПШ 5,7 

-----------------------------------------------------------------------------

Crime caramel auto  - 08.01.2021  4 день от каски .

Полив 250мл / PPM 320 / PH 5,8  

Темп. и влажность можете посмотреть в таблице.

Ну вроде идём нормально, тьфу, тьфу, тьфу :cool: 

Мужики всем огромное спасибо за каждый ваш совет, всё читаю , во всё вникаю :rasta_biggrin:

2B0F124C-FEB1-494C-9780-2D5AACFB29CA.jpg

5054306C-5AFE-4050-B312-4F12D204E826.jpg

IMG_6743.jpg

табличка обрисовывает общую картину очень хорошо :yes:  Завтра не поливай еще, ей пока хватит. Послезавтра можно дать 0.5 такого-же слабого компота. 

Изменено пользователем Карл-Вакс
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ВасяДжян сказал:

Пересадил? В кокос?

Нееее, все так же в земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРУ ВОПРОСОВ!!!

Вот задумался о том как правильней будет регулировать мощность на Бордах , напомню свет у меня LED Quantum board 301B 120 Ватт , а именно 2  платы по 60W , на самсунговских диодах , думаю мне этого за глаза, так вот сейчас стоит ~ 1/3 всей мощности, расстояние 32см до горшка, 5 дней от каски.

 Люминометра у меня нет , думаю и так можно спокойно разобраться. :hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Championship changed the title to ХАРВ - Мои девочки в Coco // АК-47 Auto / Crime Caramel Auto / LED 120W/ LST

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...