Перейти к публикации
  • 1

29%ТГК миф или реальность?


ghoghi

Вопрос

 Будьте  так любезны, поделитесь  инфой,,,стоит ли покупать  семена  банков таких как  Bob marley seeds,,Divine seeds? ..(может  кто поднимал )

Приглянулись такие  сорта как Авто грин галето,Авто блэк опиум,авто чоколопе,,Брюс Банер Фаст версия,,авто горила.

Сиьдбанки насколько  я осведомлён  относительно  молодые ...но касательно  ценовой  категории  и описания  продукта..на высшем уровне,,тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс,,Datch passion...вот и возникает  вопрос...а стоит  ли?  

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@ghoghi  бро, зачем гадать и рисковать временем, безопасностью, финансами и тратить нервы...есть зарекомендовавшие себя сид банки, покупай  у них и ты лишишь себя всех этих вышеперечисленных удовольствий :yes:

Изменено пользователем Карл-Вакс
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Карл-Вакс сказал:

@ghoghi  бро, зачем гадать и рисковать временем, безопасностью, финансами и тратить нервы...есть зарекомендовавшие себя сид банки, покупай  у них и ты лишишь себя всех этих вышеперечисленных удовольствий :yes:

лутьше наверное надёжный  бидер с которым можно  сотрудничать и в идоге не разочаровываться,,а то мне везёт на карликов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, ghoghi сказал:

но касательно  ценовой  категории  и описания  продукта..на высшем уровне,,тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс,,Datch passion...вот и возникает  вопрос...а стоит  ли?  

Ты это серьёзно?акуеная у тебя логика если ты по цене и описанию сравниваешь какие то гавняные сид банки с банками у которых репутация проверена годами!и кстати на счет тгк 10000% пиздят барыги галимые 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ghoghi посмотри на этот магазин, я тут частенько тарюсь. там и акции и бонусы

https://canna-seeds.com.ua/ 

к примеру об акции, и сорт и банк просто отличные

https://canna-seeds.com.ua/avtotsvetushchie-feminizirovannye-dinafem-seeds/auto-blue-cheese-feminized/2395/

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, БенЛаден сказал:

30% от авто только через концентрат, или повезет очень. На самом деле разброс в сорте ТгК большой! На етикетке хороших семок средне арифметичное написано з 10и больше измерений дефок.

 

5 часов назад, Карл-Вакс сказал:

я про это, бро :yes: Они по цене одинаковые, это верно. Только не по качеству. 

понял мысль,,,просто я поинтересовался и особо много  инфы,увы не нашёл....што по качеству  и так далее...но тут  же, на етом сайте есть  тема вопроса  типа  етого  с 2017 года,но речь  о Гагарине,,и банальность  в том   што судя  по всему (там указана цена) семки по прайсу не подешевели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, sanya7777 сказал:

@ghoghi посмотри на этот магазин, я тут частенько тарюсь. там и акции и бонусы

https://canna-seeds.com.ua/ 

к примеру об акции, и сорт и банк просто отличные

https://canna-seeds.com.ua/avtotsvetushchie-feminizirovannye-dinafem-seeds/auto-blue-cheese-feminized/2395/

Спосибо бро,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, haps сказал:

Ты это серьёзно?акуеная у тебя логика если ты по цене и описанию сравниваешь какие то гавняные сид банки с банками у которых репутация проверена годами!и кстати на счет тгк 10000% пиздят барыги галимые 

я не утверждаю што они одинаковые  по качеству(собственно по етому и открыл ету тему),,,но согласись,,,штото не чисто  и как минимум  подозрительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, ghoghi сказал:

я не утверждаю што они одинаковые  по качеству(собственно по етому и открыл ету тему),,,но согласись,,,штото не чисто  и как минимум  подозрительно 

Бро хз правильно я тебя понял или нет))но могу сказать что лично я не доверяю ни одному магазину россии или украины ))сам должен понимать как у нас все устроено )))а Описанию сортов точно не стоит верить...и кстати где тотнедавно читал что медицинскую пользу дают только сорта с содержанием тгк от 10 до 19 так что подумай нужно ли тебе вообще те 29)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да смысл ганятся за етим тгк? :facepalm:

Тут аби до конца простой сортец довести. 

А если есть желание по мощней то снимай на янтаре и будет тебе :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, haps сказал:

так что подумай нужно ли тебе вообще те 29)))

тоже,вопрос.Да штобы  было 20(генотип и восход ,урожай вот вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, БенЛаден сказал:

Да смысл ганятся за етим тгк? :facepalm:

Тут аби до конца простой сортец довести. 

А если есть желание по мощней то снимай на янтаре и будет тебе :tyanet:

нет гонки  никакой,,вопрос што ожидать от семки,,и %ТГК далеко  не приоритетнее по моему  скромному мнению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет Бро. Был опыт с 2-я Гагаринами от Боб марли, чего сказать - как для автика вполне даже мощно. Среди автиков один из топов что я пробовал (растил на кокосе, потом на гидре если че) а точнее делят первое место с БлуДизелем от бро Jago (как вспомню.. ммммм нямка была даж получше этого распиареного-хваленого гагарина, но сравниваю именно с ним потому что остальные по силе- мощности прихода ощутимо подальше). Брал в оригинальной упаковке- тогда уж точно шляпу не всунут. Есть ли там 27+% нууу хз, померять нечем но шишули вполне смолянистые. Столько ли там того ТГК как заявлено, как меряли, сколько кустов зямеряли -хуй узнаем ибо хуй нам скажут))) вполне возможно что это голимый пиар (хотя, не такой уж голимый раз на него народ ведется) чтоб налетали-торопились.  Были сорта и посмолянистей из автиков (фасты, СвитСидс, от ЕС дохуа и форумных бридеров тож) но там писали что ТГК 15-20%, тут уж кто как считает. 

Могу лишь сказать ИМХО что гагарин вполне достойный и убойный, попробовать стоит лишь чтоб сложить мнение. Вот спросят у тебя "Гагарина пробовал?" а ты такой - "Таааа говнооооо", Ну или "Вах вах какой травэй мощнэцкий суший, год назад пыхнул так до сих пор грузинский акцэнт, идем хинкали кушать да"

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, elDiavlO сказал:

Привет Бро. Был опыт с 2-я Гагаринами от Боб марли, чего сказать - как для автика вполне даже мощно. Среди автиков один из топов что я пробовал (растил на кокосе, потом на гидре если че) а точнее делят первое место с БлуДизелем от бро Jago (как вспомню.. ммммм нямка была даж получше этого распиареного-хваленого гагарина, но сравниваю именно с ним потому что остальные по силе- мощности прихода ощутимо подальше). Брал в оригинальной упаковке- тогда уж точно шляпу не всунут. Есть ли там 27+% нууу хз, померять нечем но шишули вполне смолянистые. Столько ли там того ТГК как заявлено, как меряли, сколько кустов зямеряли -хуй узнаем ибо хуй нам скажут))) вполне возможно что это голимый пиар (хотя, не такой уж голимый раз на него народ ведется) чтоб налетали-торопились.  Были сорта и посмолянистей из автиков (фасты, СвитСидс, от ЕС дохуа и форумных бридеров тож) но там писали что ТГК 15-20%, тут уж кто как считает. 

Могу лишь сказать ИМХО что гагарин вполне достойный и убойный, попробовать стоит лишь чтоб сложить мнение. Вот спросят у тебя "Гагарина пробовал?" а ты такой - "Таааа говнооооо", Ну или "Вах вах какой травэй мощнэцкий суший, год назад пыхнул так до сих пор грузинский акцэнт, идем хинкали кушать да"

Привет  Бро.Бдагодарю за мненье.Ты правильно  подметил што ,,пиар не пиар но видутся,,я просто расуждаю так ..мнения по поводу  сортов етих банков как я заметил ,,очень расходятся,,(либо супер либо лажа,,)может проблема в генетике ...х.з.,,но однозначно  попробовать  стоит(как по мне)

В моей  ситуации  есть строгие рамки  по росту,количество  растений(2-3)...по етому    узнавать необходимо, на авось не вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ghoghi сказал:

В моей  ситуации  есть строгие рамки  по росту,количество  растений(2-3)...по етому    узнавать необходимо, на авось не вариант. 

У меня помещалась 1 растиха с растяжкой средней в боксе 60х60)) растут довольно большие- только бери онли в ориг. упаковке.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ghoghi очень часто лажа растёт с семок от "Диванов", не связывайся с ними...

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, elDiavlO сказал:

У меня помещалась 1 растиха с растяжкой средней в боксе 60х60)) растут довольно большие- только бери онли в ориг. упаковке.

понял,,я в аут планирую....если бы не ограничения в росте...фасты были бы приоритете..но увы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, DisplayName сказал:

Кол-во ТГК  решает все, чем больше ТГК тем сильнее напас.
Вкусношмаль должна быть такой шо бы с 5 напасов ложиться под одеялку лежать :eyes:
Корешь в данный момент подымает AUTO GAGARIN FAST от Bob Marley Seeds, по паспорту 27%.
Но семечка была не ахти, некий гамункул. Кустику сейчас 21 день.:flower:
Посмотрим че из него выйдет)

  Скрыть содержимое

photo_2021-01-05_15-55-15.thumb.jpg.737842202d492c73674751c1f05ad4bf.jpgphoto_2021-01-05_15-55-16.thumb.jpg.268613de76d45bfe6a8c3ee41eff4d1d.jpg

Сам же я решил подымать более интересный чисто сативный сорт) ы
AUTO SATORI от Bob Marley Seeds

В любом случае попробуй! Не попробуйешь не узнаешь :demon2:

100%,,хорошего  урожя тибе и корешу(ну и мне мальца:yes::rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, ghoghi сказал:

100%,,хорошего  урожя тибе и корешу(ну и мне мальца:yes::rasta_peace:

Ат души братка :rasta_cool:

Сухой вес 148г Auto Satori / Marley Seedbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, ghoghi сказал:

я в аут планирую....если бы не ограничения в росте...фасты были бы приоритете..

) я думал тебе в бокс))  в ауте можно и фотики загинать, получится не выше автика! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, ghoghi сказал:

ограничения в росте

А что мешает заставить куст рости не выше  метра?

Подтяжки в помосч. Покупай ранетки, будет счастье! У Милы у Гудмастера, у ГринОм....те же свиты. Не парься что типо фотик 2м. Его можно обуздать и будет 70см!!!:peace:мир

Лунки заготовил? 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.01.2021 в 13:23, ghoghi сказал:

 Будьте  так любезны, поделитесь  инфой,,,стоит ли покупать  семена  банков таких как  Bob marley seeds,,Divine seeds? ..(может  кто поднимал )

Приглянулись такие  сорта как Авто грин галето,Авто блэк опиум,авто чоколопе,,Брюс Банер Фаст версия,,авто горила.

Сиьдбанки насколько  я осведомлён  относительно  молодые ...но касательно  ценовой  категории  и описания  продукта..на высшем уровне,,тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс,,Datch passion...вот и возникает  вопрос...а стоит  ли?  

тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.01.2021 в 06:55, dootik сказал:

А что мешает заставить куст рости не выше  метра?

Подтяжки в помосч. Покупай ранетки, будет счастье! У Милы у Гудмастера, у ГринОм....те же свиты. Не парься что типо фотик 2м. Его можно обуздать и будет 70см!!!:peace:мир

Лунки заготовил? 

не,,,рано для лунок .фасты в етом сезоне попытаюсь  поднять,,с ранникми надо знать,амто и нп дозреть может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Paravzik сказал:

тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс

:giggling:

што не так ??,,,яюетр не моё личное  мнение,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, ghoghi сказал:

што не так ??,,,яюетр не моё личное  мнение,,

Фасты немного это.... Говно 

Генетика откровенно хUёвая, частые гермы, мутанты, непрущие вообще кусты

Стабильности 0

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.01.2021 в 09:17, Paravzik сказал:

Фасты немного это.... Говно 

Генетика откровенно хUёвая, частые гермы, мутанты, непрущие вообще кусты

Стабильности 0

Полностью согласен,генетика дерьмо полное

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...