Перейти к публикации

III. FastBuds:Amnesia Haze, LSD-25, Tangie, O.G.Kush/90x80x170/Быт.LED,Земля,GHE Flora Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро :respect:
Жииир :weedbush:
Твои репы да хейтерам Фастов в глаза

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, бро! Не кури ее пару недель и толлер спадет)) Марья не панацея, а возможность переключаться. Помню как карликов мучал, теперь гора:weedbush: летом гровить в индоре не в кайф, да и жара мучает растиху.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JAnarchyst сказал:

Есть над чем работать

Переходить на концентраты :giggling:
А в остальном - отличный урожай, бро :perfect: Удачи на поприще грибочков 0/

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяДжян сказал:

Молодец, бро! Не кури ее пару недель и толлер спадет)) Марья не панацея, а возможность переключаться. Помню как карликов мучал, теперь гора:weedbush: летом гровить в индоре не в кайф, да и жара мучает растиху.

Со всем соглашусь, че уж ) мне 2-4 дня хватает чтобы тгк начал бурлить, слабенько конечно, но уже чувствуется) Марья это многогранная хрень))) Я реально использовал ее в мед целях, когда траванулся и еще пару раз чтобы боль снять. Расслабиться от сильного напряга, иногда, не как привычка. Я сейчас курнул свежевзвешанный ОД после пары-тройки бокальчиков виски. Чет я тебе это сообщение пишу уже пол часа точно ))) Закругляюсь. Нафиг зависимости вообще все) Живем легко и не напрягаемся, ну или как получится ) Спасибо, бро!    

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, smalinet сказал:

Переходить на концентраты 

А что это такое?)

18 минут назад, smalinet сказал:

А в остальном - отличный урожай, бро :perfect: Удачи на поприще грибочков 0/

Благодарствую, бро) Вот думаю делать реп по грибам или нет )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JAnarchyst сказал:

Со всем соглашусь, че уж ) мне 2-4 дня хватает чтобы тгк начал бурлить, слабенько конечно, но уже чувствуется) Марья это многогранная хрень))) Я реально использовал ее в мед целях, когда траванулся и еще пару раз чтобы боль снять. Расслабиться от сильного напряга, иногда, не как привычка. Я сейчас курнул свежевзвешанный ОД после пары-тройки бокальчиков виски. Чет я тебе это сообщение пишу уже пол часа точно ))) Закругляюсь. Нафиг зависимости вообще все) Живем легко и не напрягаемся, ну или как получится ) Спасибо, бро!    

Зависимость-это мыслительный импульс, часто очень короткий и быстрый, который закреплён временем. Ну и все, импульс и мы хотим))) кайфуй, зная для чего:giggling: 

А с вискарем отрывает, походу))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JAnarchyst сказал:

А что это такое?)

Короче это или для гурманов (вкус без примесей), или когда тебя уже не прёт :roll:.
С помощью или физического (пресс), или химического (бутан) воздействия из шишек изымаются все активные вещества и по сути ты куришь чистую смолу, с содержанием ТГК 40-50%

12 минут назад, JAnarchyst сказал:

Вот думаю делать реп по грибам или нет

А почему бы и нет? Процесс то занимательный, да и не такой долгий, как марья. Можно будет без особой писанины фотками обходиться, т.к. там выходит образование мицелия достаточно наглядным уже с этапа разрастания в зерне

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяДжян сказал:

Зависимость-это мыслительный импульс, часто очень короткий и быстрый, который закреплён временем. Ну и все, импульс и мы хотим))) кайфуй, зная для чего:giggling: 

А с вискарем отрывает, походу))

Это совпадает с моим мироущущением, скажем так ) Да, я называю такую зависимость - осознанной. Я вполне осознаю все последствия и даже осознаю, то что мог бы вполне побороться с этим импульсом, но не хочу. Но вот тут. Не понятно. Я разделяю теорию, что человек - биоробот... Чувак, вот я думаю стоит мне еще пол часа пост писать и редактировать его ))) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм все:rasta_laugh: можешь не писать, кайфуй.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяДжян сказал:

Да норм все:rasta_laugh: можешь не писать, кайфуй.

Да я про то, что накой черт тебе знать мои мысли про биороботов и там же еще и про организацию вселенной в принципе ) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, smalinet сказал:

Короче это или для гурманов (вкус без примесей), или когда тебя уже не прёт :roll:.
С помощью или физического (пресс), или химического (бутан) воздействия из шишек изымаются все активные вещества и по сути ты куришь чистую смолу, с содержанием ТГК 40-50%

Понял про что ты, тема интересная, но я лучше на дэтокс на пару недель)

8 минут назад, smalinet сказал:

А почему бы и нет? Процесс то занимательный, да и не такой долгий, как марья. Можно будет без особой писанины фотками обходиться, т.к. там выходит образование мицелия достаточно наглядным уже с этапа разрастания в зерне

Подумаю. Склоняюсь к варианту, что заведу реп)  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 в 15:05, JAnarchyst сказал:

начинаю закупку необходимого для культивирования волшебных грибов)

Та там ничего не надо)) Пара-тройка 5-литровых баклаг и ватные диски со скотчем. Из них сделаешь монотуб версии "баклагинг"))
Стеклянные банки с крышками тоже в каждом дома есть, купить надо только отпечатки и зерно. Крайне желательно найти а/б левомицетин.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2021 в 07:37, Dijil сказал:

Та там ничего не надо)) Пара-тройка 5-литровых баклаг и ватные диски со скотчем. Из них сделаешь монотуб версии "баклагинг"))
Стеклянные банки с крышками тоже в каждом дома есть, купить надо только отпечатки и зерно. Крайне желательно найти а/б левомицетин.

Подогревалку надо как-то организовать, дома +25) То что ничего практически не надо с этим согласен) А что левомицетин не продают без рецепта?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Братцы и сестрицы, кому интересна тема грибов, заглядывайте в репорт: 

Рад всем )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...