Перейти к публикации
  • 0

Аквариумисты есть????.


kindman

Вопрос

Тут внезапно у меня завелся аквариум. Начал изучать вопрос корма. В самодельные корма добавляют крапиву. Ну с листьями крапивы у меня напряг, но есть другие похожие по форме. Кто нить пробовал??? Как ваше селёдка реагирует на наше растение?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 минут назад, kindman сказал:

. В самодельные корма добавляют крапиву. 

хм,первый раз слышу,ну может это особенные рыбы,своих кормлю зимой мотылем,летом циклопами:perfect:живыми)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, kindman сказал:

Кто нить пробовал??? Как ваше селёдка реагирует на наше растение?

На рыбалке карась кашу с ботвой хуярит на раз:feedme:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, АнтиСтатик сказал:

На рыбалке карась кашу с ботвой хуярит на раз:feedme:

Надо шишек дать - мож корешей пригласит.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рыба хорошо семки принимает,за листя первый раз слышу))) были креветки вот они листья я любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, VoVkulaka сказал:

Рыба хорошо семки принимает,за листя первый раз слышу))) были креветки вот они листья я любят.

Семки это один запах,листья другой,а то,что ванильный сахар,чеснок, мёд,анис,и т.д рыбу привлекает слышал?знаю одного так тот вэдэшку юзает или Вьетнамский бальзам звездочка:rasta_biggrin:рыба она такая:fool::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Семки это один запах,листья другой,а то,что ванильный сахар,чеснок, мёд,анис,и т.д рыбу привлекает слышал?знаю одного так тот вэдэшку юзает или Вьетнамский бальзам звездочка:rasta_biggrin:рыба она такая:fool::giggling:

знаю,бро рыбка все любит,и сладкое и чеснок вонючий,но вряд ли аквариумные рыбки будут рады ВД40или чесноку))) а листья можно попробывать.тк есть Нано аквариум Куб,типа креветочника были там креветки,но воемени не было на них,запустил малому Данио .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, VoVkulaka сказал:

Данио .

Оно реально как на картинке цветное? В ближайшем зоомаге нет, а на зверорынок пилить через пол города чтоб в живую глянуть.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kindman сказал:

Оно реально как на картинке цветное? В ближайшем зоомаге нет, а на зверорынок пилить через пол города чтоб в живую глянуть.

я видел в зоомаге - светятся как неоновые типа))) Спрашивал у продавца, это их специально таких вывели для прикола. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, kindman сказал:

Оно реально как на картинке цветное? В ближайшем зоомаге нет, а на зверорынок пилить через пол города чтоб в живую глянуть.

https://youtu.be/tFHWi0g6UBI?t=144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kindman сказал:

Оно реально как на картинке цветное? В ближайшем зоомаге нет, а на зверорынок пилить через пол города чтоб в живую глянуть.

да реально так и светятся:)))) они типа мутаген в них укололи,знакомый занимается рыбками,там куча класных рыбок есть,но мне креветки очень нравятся с неонами их можно ставить,реально залипнуть можно,Советую:) +пару растих водных туда и камень будет мини озеро свое,там так же все нужно как и в нашем деле,добавлять разные стимуляторы для воды для растений световой режим все дела:) и т.д

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...