Перейти к публикации
  • 0

где и как без палива в плане запаха сушить?


GROW2023

Вопрос

Доброго времени суток! где и как более без палива в плане запаха сушить урожай бошек арендовать гараж или квартиру для етого? Водную пролечку не предлогать)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 08.01.2021 в 12:38, GROW2021 сказав:

раньше я с етим вопростом справлялся методом водной пролечки и после неё запаха нет совсем бери и где угодно суши...

А при курінні характерний запах після водної пролічки залишається, чи також зникає?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, ijahman сказал:

А при курінні характерний запах після водної пролічки залишається, чи також зникає?

после водной пролечки запаха практически нет во время курения, но не смотря на ето вкус есть но не такой насышеный , он слабее но в тоже время лично мне больше нравится курить после именно водной пролечки тем что абсолютно нет тяжести сколько не засыпал бы вобшем очень легко курится. Возьми попробуй когданибудь в качестве експеремента пару шишек пролечи водой может зайдёт тебе.
есле не шаришь то в кратце : берёшь свеже сорваную шишку и в банку с водой бросаешь , желательно чтобы вода её полностью покрывала, меняй ету воду пару раз вдень ну и так хотябы 2 дня, потом вынемаешь и сушишь как обычно но впринцыпе после водной пролечки можно как угодно сушить но я думаю что лучше не в духовках всяких а пускай сама высохнет.
 Короче тут суть в том что при водной пролечке шишка отдаёт в воду хлорофил всякие там микро елементы и всё такое то что обычно при правильной долгой сушке и пролечке распадается естественным путём

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...