Перейти к публикации
  • 0

ЗАсохли стигмы, прекратился рост. Что делать?


Вопрос

Всем привет! Вообщем дела плохи у меня. ЩАс опишу ситуацию а позже скину фото. У меня в помещение на 2 дня вырубило свет, температура упала до 15 градусов. Я когда заметил все это не стал сильно волноваться, но позже я заметил что стигмы начали сохнуть и сейчас почти все стигмы высохнули и растихи какие то вообще не важные стали и не развиваються. И кстати тмпература почти месяц была в боксе 18 градусов. Щас поднял до 25, проливал растихи вроде засола нету, на выходе 450-500 ппм. Даю удобрение как положенно, но на вид как будто с ними что то не так, нет стигм они все высохли суки( Подскажите кто нить? Может у кого такое было

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, multiseeds сказал:

это прекрасно ... :drujba:

:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Venomganj сказал:

Привет ну у меня щас нет такого

Ща иНет так работает что сегодня заказал и в зависимости от того где живёшь, оно придёт за 1-3 дня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Ща иНет так работает что сегодня заказал и в зависимости от того где живёшь, оно придёт за 1-3 дня )

у меня есть аналог Flora Mato

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Ща иНет так работает что сегодня заказал и в зависимости от того где живёшь, оно придёт за 1-3 дня )

Вообщем пролью водой чистой, и буду им лить Mato+Micro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Venomganj сказал:

у меня есть аналог Flora Mato

Это не аналог тех вещей что я назвал, ну да ладно. Но не советовал бы я экономить на кусте.

Это аналог чёт типа как A.N.SensiBloom (A) или GreenHaze (A), то есть просто часть двухкомпонентной основы просто, ну мне так показалось)) А CarboLoad что именно создан для тех у кого цветение остановилось или просто усилить, у него вообще минералных компонентов нету. 

Ну эт так, личное ИМХО. Пролить водичкой даже без Kleen(он тоже стимулирует энергию\сахара которые нужны для цветения), ну такое, хоть GHE Kleen купи, он дешевый. Там 5л я за 600грн, а трата его очень мизерная, максимум 3мл\1л воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, multiseeds сказал:

это прекрасно ... :drujba:

скачал щас нпк канкулятор, вснес свои удобрения, а подскажи чет разобраться  не могу, где взять формулу растовра чтоб внести туда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Venomganj сказал:

скачал щас нпк канкулятор, вснес свои удобрения, а подскажи чет разобраться  не могу, где взять формулу растовра чтоб внести туда?

все разобрался) благодарю бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venomganj Та не заморачивайся ты с этими калькуляторами, набадяжишь такого что хрен растиха вывезет. Полей 1-2 раза по графику чистой водой, а потом корми на цвет по таблице для удобр.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=74360]Venomganj[/mention] Та не заморачивайся ты с этими калькуляторами, набадяжишь такого что хрен растиха вывезет. Полей 1-2 раза по графику чистой водой, а потом корми на цвет по таблице для удобр.
Дак вот по канкулятору завышен азот если кормить по таблице . Может из за этого и передоз. Хз ладно

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...