Перейти к публикации

AN B-52, Overdrive (требуется пояснение)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Решил познакомиться с линейкой стимуляторов от Advanced Nutrients, хотелось бы обзавестись точной информацией об их использовании. Решил начать с B-52 и Overdrive. Везде пишут разное. B-52 - это витаминки, как я понял. А вот, с какой и по какую неделю их применять, не нашел. Так же расхождения, где то пишут, применять раз в неделю, где то, что при каждом поливе. Overdrive - правильно ли я понимаю, что эта добавка аналог Рипена от GHE? Или все же это добавка к основному компоту на финальных неделях цветения? Тоже не совсем понятно, как применять. Буду рад за развернутый и подробный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну на сайте производителя все очень подробно описано, как и во многих репортах есть инфа с разными периодами кормления, лично я давал б-52 постоянно с компотом как на веге так и на цвете до овердрайва, а его давать в конце вместо рипена, просто чистая вода и овердрайв в каждом поливе. Но вот заметил что ппм кампота с ним раза в 2 ниже чем ппм компота рипена.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис табличку приводит. Думаю, ей можно доверять)  https://jahforum.net/topic/24247-advanced-nutrients-bazastimulyatory-ua/59aaa50c5a63c_4.jpg.87ca708b5c461be12e8002faee561040.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...