Перейти к публикации
  • 0

Два растения в одном горшке


Mervor

Вопрос

Приветствую однодумцев. В преддверии нового грова назрел вопрос о целесообразности выращивания двух растений в одном 24 литровом горшке. Стоит ли идти на такие манипуляции или лучше поставить два горшка по 5-6 литров каждый? 

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

проше два, но при наличии опыта и в одном легко.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Mervor сказал:

Приветствую однодумцев. В преддверии нового грова назрел вопрос о целесообразности выращивания двух растений в одном 24 литровом горшке. Стоит ли идти на такие манипуляции или лучше поставить два горшка по 5-6 литров каждый? 

Если прям ну нету места для двух или прям ну очень хочется посмотреть, чо будет.. Но думаю верхний ярус надо как-то делить, то есть ставить этот горшок под скрог, и разводить раст по разные стороны. Чтоб света и места в пространстве хватило обеим :yes: Но и горшок побольше, типа 24 литра как и предложил :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Mervor сказал:

Стоит ли идти на такие манипуляции или лучше поставить два горшка по 5-6 литров каждый? 

Если автики и второй гров к примеру, то лучьше возьми 2 горшка.

У меня как то было дело в ауте лунка готовилась для фотика, а не вышло и я туда 3 автика поселил, так было норм?, но ето был авто микс от ерорссидс какой-то бонус, то вот одна с них была ух, а 2 других, ну такое, Але под пивко пошло :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем за ответы. Вчера уже разделил горшок на две части и понял, что будет крайне неудобно, когда (если) кусты разрастутся. Поэтому буду делать две баклажки (они более узкие и выше чем мои горшки, для стержневого корня в самый раз). Должно быть хорошоим)

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня растут  2 автика в 30 литровом, около месяца - пока месть всё норм

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, RoKeRo сказал:

Ну, я бы тебе вообще два мешка взять посоветовал бы вместо баклах , что бы корневая дышала. Взяв узкую высокую тару под стрежневой корень, ты как раз получишь высокое растение. В таре более широкой куст будет расти в ширь

Спасибо. Тоже подумывал взять сумки тканевые. Теперь пожалуй точно сделаю так. А может и одну баклаху и одну сумку. И сравню в качестве эксперимента.

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...