Перейти к публикации

Auto Northern light | ES | Бытовой LED


Рекомендованные сообщения

Мир. Начинаю гров #2, пока цветëт первый. Правильно у одного бро прочëл, кончается Вега и становится скучно. Семка взошла на Рождество. 

20210110111717_IMG_5253.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Карл-Вакс said:

Ровного грова, бро :respect:

Благодарю:giggling:

Полтора месяца назад я построил первый бокс. Неделю назад второй. Пока идëт ещë набор разных сортов от ЕС думаю, что этого мало:weedbush:

Походу не за горами ещë один бокс, третий. 

Жадность растаманская:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jagerchik сказал:

Походу не за горами ещë один бокс, третий. 

Это не очень выгодно в плане освещения :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Карл-Вакс said:

Это не очень выгодно в плане освещения :fool:

Согласен бро, может быть, но у меня свет три копейки. Почти:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jagerchik сказал:

Походу не за горами ещë один бокс, третий. 

Купи семку по-круче для третьего бокса, ченить фирменное. Ченить сверхмодное, Алиена у каликонекшн или мимозу у барни :yes:   Либо серьезную классику у серьезных парней и сериоссидс. Кали мист, ак47 оригиналы ..Ну так, ненавязчивый совет :weedbush: Все же от ES два бокса уже есть, нужно же сравнивать) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Карл-Вакс said:

Купи семку по-круче для третьего бокса, ченить фирменное. Ченить сверхмодное, Алиена у каликонекшн или мимозу у барни :yes:   Либо серьезную классику у серьезных парней и сериоссидс. Кали мист, ак47 оригиналы ..Ну так, ненавязчивый совет :weedbush: Все же от ES два бокса уже есть, нужно же сравнивать) 

Да бро, очень хочется какой-нить фотопериод попробовать от зарубежного банка, прям читаешь мысли) 

Думаю в феврале запускать большой (относительно нынешних) бокс на пару растих, осталось дело за малым - сделать проект и дождаться нужных финансов. Там всë же вложений надо будет побольше на вентиляцию и свет, но оно того определëнно стоит:lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jagerchik сказал:

Да бро, очень хочется какой-нить фотопериод попробовать от зарубежного банка, прям читаешь мысли) 

Думаю в феврале запускать большой (относительно нынешних) бокс на пару растих, осталось дело за малым - сделать проект и дождаться нужных финансов. Там всë же вложений надо будет побольше на вентиляцию и свет, но оно того определëнно стоит:lalala:

Очень выгодные вложения :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jagerchik сказал:

Да бро, очень хочется какой-нить фотопериод попробовать от зарубежного банка, прям читаешь мысли) 

Думаю в феврале запускать большой (относительно нынешних) бокс на пару растих, осталось дело за малым - сделать проект и дождаться нужных финансов. Там всë же вложений надо будет побольше на вентиляцию и свет, но оно того определëнно стоит:lalala:

Бро а какой свет планируешь?

Сухой вес 148г Auto Satori / Marley Seedbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/10/2021 at 10:55 PM, DisplayName said:

Бро а какой свет планируешь?

Привет, бро! 

Пока не решил, но скорее всего LED. Или самопальный сделаю, или что-то готовое поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ровного грова! Бро Распеши что да как пожалуйста, уж очень интересны всегда сравнение когда сорта похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...