Перейти к публикации

Ужас!!!18.+плюс


Рекомендованные сообщения

Создам тему,не по теме,для нашего форума,в инете гуляет информация ужасного характера,не могу не поделится изверг сделал ужасное.... нету мне спокойствие...Истребить такого нужно,не могу не поделиться такой страшной информацией.извините пожалуйста.... но данная тема не для слабонервных....ЧМО,ИЗВЕРГ,ПИДАР.ГАНДОН,НЕЛЮД.УБИЙЦА,Нету слов........Убить мало.......Извините но нету спокойствия.... Слов Нема... Просто УЖАС.....  https://www.0312.ua/news/2988948/novi-detali-vbivstva-ditej-u-tacevi-colovik-zinka-ta-diti-vidpocivali-u-sauni-zmi?fbclid=IwAR1YuZgOnpil1qIJzKF986FuXGDASbwzuZrOcsts95-xIOqdrhDyGuWyN88

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьогодні відбулася церемонія поховання дітей 2-х та 9-ти років, яких напередодні, на Святвечір жорстоко вбив житель Буштина, що на Закарпатті. З їхньою матір’ю чоловік познайомився у соцмережах. На новорічно-різдвяні свята разом із двійкою дітей із Кам’янець-Подільського, де проживала, вона вирушила на знайомство зі своїм обранцем. Святвечір вони вирішили відсвяткувати у бані, чоловік, під дією алкоголю, в неадекватному стані до смерті забив стільцем двох дітей, жінка отримала важкі травми, нині за її життя борються лікарі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дурдомов же нет, упразднили. и вообще мало че есть, из порядка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Pokediok сказал:

так дурдомов же нет, упразднили. и вообще мало че есть, из порядка

Да братан  это правда суровая

Где-то в телеге видел 1 канал чувак 

Человек выложил закрытое заседание сената США по-моему ну или Евросоюза что-то типа того :eyes:так там один высокопоставленный прямым текстом сказал что реформы  делаются для уничтожения людей ,

  но очень медлено они приносят результат в общем :demon1:там было сказано в Украине   должно остаться от 5 до 10 миллионов человек

Я подписался а на следующий день канал забанили вот тебе и telegram

https://www.facebook.com/100002237132466/videos/3597229687028234/

 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vacuum сказал:

Шикарный образец пропаганды. В украине и близко так не умеют. Вот все вокруг фашисты и иксплататоры, а мы, обрюзгшие хари, спасители и ваще Дартаньяны. Прям испереживались за ваше народное будущее, недоедаем-недопиваем в своих дворцах и яхтах. Упыри. Ваше(наше) суверенное государствы вы сами, хари, и разворовали. А виноваты жиды и пиндосы, вы их  ненавидьте.

Что-то у меня с утра выброс желчи. Погода, наверное.

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, VoVkulaka сказал:

Создам тему,не по теме,для нашего форума,в инете гуляет информация ужасного характера,не могу не поделится изверг сделал ужасное.... нету мне спокойствие...Истребить такого нужно,не могу не поделиться такой страшной информацией.извините пожалуйста.... но данная тема не для слабонервных....ЧМО,ИЗВЕРГ,ПИДАР.ГАНДОН,НЕЛЮД.УБИЙЦА,Нету слов........Убить мало.......Извините но нету спокойствия.... Слов Нема... Просто УЖАС.....  https://www.0312.ua/news/2988948/novi-detali-vbivstva-ditej-u-tacevi-colovik-zinka-ta-diti-vidpocivali-u-sauni-zmi?fbclid=IwAR1YuZgOnpil1qIJzKF986FuXGDASbwzuZrOcsts95-xIOqdrhDyGuWyN88

Ой тоже удивили, такие вещи в мире каждый, вот реально блядь каждый день происходят, так что уже лично мне такая инфа как белый шум, извините конечно, но чё юлить-то, говорю как есть(и так есть для 99%  пользователей интернета которые хотя бы 5 лет его пользуют, не говоря о таких как я что в инете с 2003 года, я к тому что за большее времени в иНете, больше видишь что такие вещи как 18 лет назад были постоянно, так и сейчас). Типа уже всё там понятно кто и что сделал, зачем дальше обсасывать как вот брат\блядь\сват\хуят рассказывают какие-то свои мысли, следство уже всё раследовало в плане кто сделал, что тут ещё смотреть, зайти РУинтернет даже хватит(я молчу уже о англ.иНете, там информации на 1час времени в 100 раз больше чем в Рунете, ну типа просто народу много то на англ.мове говорят, ну не суть) и каждый божий день какие-то сми местные пишут о таких пиздосах, понятно жалко семью-все дела, но типа блин зачем это на марихуан-форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

13 часов назад, Vacuum сказал:

Да братан  это правда суровая

Где-то в телеге видел 1 канал чувак 

Человек выложил закрытое заседание сената США по-моему ну или Евросоюза что-то типа того :eyes:так там один высокопоставленный прямым текстом сказал что реформы  делаются для уничтожения людей ,

  но очень медлено они приносят результат в общем :demon1:там было сказано в Украине   должно остаться от 5 до 10 миллионов человек

Я подписался а на следующий день канал забанили вот тебе и telegram

https://www.facebook.com/100002237132466/videos/3597229687028234/

 

Ахуеть, мозги у когото на бекрень сехали или это просто невежество, хмм, это не важно. Шучу. Но ты такие вещи как "книги" почитай, советую "почему одни страны богатые а другие бедные(why nations fail) и "мифы экономики" от Гуриева и научись различать причинно-следственные связи, хотя мне похуй, просто дал совет что почитать что бы драком себя не выставлять на людях) Ответ мне не нужен, это монолог.

P.S. если ты просто беса погнал, типа сарказм или чёт того, то за ранее извиняюсь, а если в серьёз написано, то это пиздец господа, извините за такую формулировку банальную, но реально же пиздец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрущь сказал:

Ребята,о чем вы говорите? За 15 лет с 52 миллионов официально сократились до 42. Это не геноцид? Так гнут нас не США или Путин. А наши наших и гнут! Как бы прискорбно не звучало(

Ну наверное мы должны под зданием конгресса США выражать недовольство этой ситуацией. Не нашему "правительству", они пусть себе, они хорошие, но несчастные. Пусть воруют, им же детей кормить надо.

Ну или просто ровно сидеть на жопе и ждать смерти, потому что есть богатые страны и есть бедные.

Хотя вообще-то правильно уже говорилось, кто хочет нормально жить - надо жить в нормальной стране. А кто хочет бороться - можно и тут.

 

Интересно, выведут таки новые породы сверхлюдей и прислуги, или история совершит очередной виток, очередную революцию, и очередную зажравшуюся аристократию вырежут под корень, как французы в 1794 и большевики в 1917?

В интересное время живем, товарищи)) Лучше б я раньше родился и уже сдох))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...