Перейти к публикации

OG Yoda (тестик для бро Cheerokee), Sugar Black Rose (Delicious seeds), Pineapple chunk... Органический замес, ДНАТ 600 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем привет:jahforumorg:!! Начинаю свой первый репорт по выращиванию Марьи. Опыта не много, но теории достаточно, чтобы начать)))) Страшно.... Первый индор))) Растила автоматы на перегное (пропорции: 50\50) в 8-ми литровых горшках в огороде, просто поливала их и все... Вышло не плохо, при минимальных то усилиях.. Ну да ладно))

Второй год лежали семки Ананаса и Розы, вот решила посадить именно их... Ну и OG YODA от бро Чироки или Широкий (подскажите как правильно) на тест...

Итак, две Розы, один Ананас и три Йоды..

Оборудование: Бокс будет 140*100*200, основной свет - ДНАТ 600 (возможно будет досвет), протуб (култуб),ЭПРА, вентиляция ТТ про 250 (надеюсь хватит) на выдув, вдув пассивный, фильтра нет (может кто подкинет, а может и сама приобрету к цветению), обдув старый вентик))) Если что-то забыла, дополню)))

 

-Ключ на старт..... Поехали:rasta_peace:

 

3.01. Замочила в ватные диски

5.01. Дали корешок, посадка в литровые ёмкости

10.01. Все взошли ( долго всходили, думала уже не вылезут.... Взошли... Сорняк :jahwatering:подумала я):rasta_shy:

11.01. Сейчас стоят под Светильником светодиодным ( 24\0 ), по типу, как у Мистера Хэйза ( может кто видел ), только у него 24 ватт, а у меня 40 написано... И действительно не тянутся... )))) Очень довольна.... за 195 рублей в Светофоре (они там коробками стоят, так что, если есть возможность... бегите и приобретайте)

large.IMG_20210111_123635.jpg.329a0c435539e10b791d8b45766ae1a3.jpg    large.IMG_20210111_123556.jpg.3fe44e0023c88a0aa4eb7614b23abba9.jpg

 

 

  • Like +1 14
  • Confused 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кукушка сказал:

Всем привет!! Начинаю свой первый репорт по выращиванию Марьи. Опыта не много, но теории достаточно, чтобы начать)))) Страшно.... Первый индор))) Растила автоматы на перегное в 8-ми литровых горшках в огороде, просто поливала их и все... Вышло не плохо, при минимальных то усилиях.. Ну да ладно))

Второй год лежали семки Ананаса и Розы, вот решила посадить именно их... Ну и OG YODA от бро Чироки или Широкий ( подскажите как правильно )на тест...

Итак, две Розы, один Ананас и три Йоды..

Оборудование: Жду палатку 120*120*200, свет ДНАТ 600, протуб ( култуб ),ЭМПРА, вентиляция ТТ про 250 ( надеюсь хватит ) на выдув, вдув пассивный, фильтра нет ( может кто подкинет, а может и сама приобрету к цветению ), обдув старый вентик и еще один едет на прищепке))) Если что-то забыла, дополню)))

Ключ на старт..... Поехали

3.01. Замочила в ватные диски

5.01. Дали корешок, посадка в литровые ёмкости

10.01. Все взошли ( долго всходили, думала уже не вылезут.... Взошли... Сорняк :jahwatering:подумала я:rasta_shy:)

11.01.  О господи.... Фотки не грузит..... Сейчас стоят под Светильником светодиодным, по типу, как у Мистера Хэйза ( может кто видел ) только у него 24 ватт, а у меня 40 написано... И действительно не тянутся... Растут равномерно)))) Очень довольна.... за 195 рублей в Светофоре ( они там коробками стоят, так что, если есть возможность... бегите и приобретайте )

large.IMG_20210111_123635.jpg.fea3962b588b6f27a2d973d96e93de6e.jpglarge.IMG_20210111_123556.jpg.0d369654f921796dedd71dd18f9fd344.jpg

 

 

 

заходишь в галерею, создать новый альбом,  
в настройках приватности - "видеть могу только я" заливаешь в него фото, когда пишешь  сообщение  в правом нижнем углу "вставить медиа" - "сущ.вложение" выбираешь фото из приватного альбома

Со стартом :plane(ulet): и ровного грова :respect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2021 в 06:30, Карл-Вакс сказал:

Со стартом :plane(ulet): и ровного грова 

Спасибо, буду стараться:rasta_peace:

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успехов тебе в грове систа,с органикой все пойдет легко,вкусно и полезно:rasta_peace:

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+
подпишусь цикаво)
поподробней за вот эту лампу под которой они сейчас рассадой стоят, подскажи её название/характеристики ?
бо на аут не удобно рассаду поднимать, а тут такая длинная турбина светит под неё и правду штук 6-8 загнать сразу можно )) очень удобно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mangoostX сказал:

+
подпишусь цикаво)
поподробней за вот эту лампу под которой они сейчас рассадой стоят, подскажи её название/характеристики ?
бо на аут не удобно рассаду поднимать, а тут такая длинная турбина светит под неё и правду штук 6-8 загнать сразу можно )) очень удобно

про аут и рассаду в точку! тоже интересно 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2021 в 07:58, MrHaze сказал:

успехов тебе в грове систа,с органикой все пойдет легко,вкусно и полезно:rasta_peace:

Спасибо, бро:rasta_peace:

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение было удалено... И больше не вернётся:positive:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом систа) Интересно посмотреть за ог йодой в индоре, в ауте по силе на куру у меня он фаворитом вышел в прошлом году

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline Я конечно же читала твой репорт... Твои отзывы и сподвигли из всех Джедаев, вырастить именно Йоду.... Ну посмотрим, что выйдет:sheep:

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в грове , Кукушенок !:rasta_peace:

Рассаду будешь в какую тару пересаживать?:hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar 10-15 литров.... Думаю ещё как лучше... Пока склоняюсь к 15-ти:smile:

В 11.01.2021 в 11:57, dar сказал:

Удачи в грове

Спасибо:kissinglips:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи миленькая :wub:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Спасибо:rasta_shy:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Карл-Вакс сказал:

заходишь в галерею, создать новый альбом,  
в настройках приватности - "видеть могу только я" заливаешь в него фото, когда пишешь  сообщение  в правом нижнем углу "вставить медиа" - "сущ.вложение" выбираешь фото из приватного альбома

Со стартом :plane(ulet): и ровного грова :respect:

Ты спас меня)

22 часа назад, Кукушка сказал:

Всем привет!! Начинаю свой первый репорт по выращиванию Марьи. Опыта не много, но теории достаточно, чтобы начать)))) Страшно.... Первый индор))) Растила автоматы на перегное в 8-ми литровых горшках в огороде, просто поливала их и все... Вышло не плохо, при минимальных то усилиях.. Ну да ладно))

Второй год лежали семки Ананаса и Розы, вот решила посадить именно их... Ну и OG YODA от бро Чироки или Широкий ( подскажите как правильно )на тест...

Итак, две Розы, один Ананас и три Йоды..

Оборудование: Жду палатку 120*120*200, свет ДНАТ 600, протуб ( култуб ),ЭМПРА, вентиляция ТТ про 250 ( надеюсь хватит ) на выдув, вдув пассивный, фильтра нет ( может кто подкинет, а может и сама приобрету к цветению ), обдув старый вентик и еще один едет на прищепке))) Если что-то забыла, дополню)))

Ключ на старт..... Поехали

3.01. Замочила в ватные диски

5.01. Дали корешок, посадка в литровые ёмкости

10.01. Все взошли ( долго всходили, думала уже не вылезут.... Взошли... Сорняк :jahwatering:подумала я:rasta_shy:)

11.01.  О господи.... Фотки не грузит..... Сейчас стоят под Светильником светодиодным ( 24\0 ), по типу, как у Мистера Хэйза ( может кто видел ), только у него 24 ватт, а у меня 40 написано... И действительно не тянутся... )))) Очень довольна.... за 195 рублей в Светофоре ( они там коробками стоят, так что, если есть возможность... бегите и приобретайте )

large.IMG_20210111_123635.jpg.2a427b7f9bc378f405e0ca147e1c7426.jpglarge.IMG_20210111_123556.jpg.45db023bb882250defad39b7a374aefa.jpg

 

 

 

Ровного старта! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые проблемы... Что-то  с Розами (обеими сразу):rasta_sad:?

large.IMG_20210113_180723.jpg.ec79306af0944a7a3490f929c0aa8825.jpg large.IMG_20210113_180753.jpg.221dd68a409ea16fa876f95245ca6a59.jpg

Вы только посмотрите на эту тоненькую ножку... Господи:dolf_ru_072: 

large.IMG_20210113_180831.jpg.2f54eecf5067c1b8fbc681051b5e0595.jpg large.IMG_20210113_180839.jpg.50f281f015300890f18529b8136d8c6d.jpg

  • Like +1 3
  • Confused 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кукушка Привет, у тебя что грунт с огорода?) Какая-то щебень, живность еще другая растет.

Как ты делала субстракт?

По росткам я ничего страшного не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@RagnarOnline  Перегной с огорода, земля покупная.... Там на втором фото видно, лист желтеет и вверх как бы крутит, а в красном ведёрке семядоли вянут и ножка мне кажется тонкая какая-то:hm: Черная ножка может?? ХЗ:wacko:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кукушка сказал:

 

а в красном ведёрке 

Надо было у @Хрущьмешки брать:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кукушка сказал:

 

@RagnarOnline Перегной с огорода, земля покупная.... Там на втором фото видно, лист желтеет и вверх как бы крутит, а в красном ведёрке семядоли вянут и ножка мне кажется тонкая какая-то((( Черная ножка может?? ХЗ:hm:

Поливала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыш-пыш делала, пульвиком.... Когда сверху земля подсохла:smile:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Карл-Вакс пульвиком

 

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кукушка сказал:

@Карл-Вакс пульвиком

 

если земля влажная, то не поливай пока, пульвиком пшикай :yes:  Перлита добавляла в землю? По фоткам нет, это зря. Сис..если честно как то сомнительно все это выглядит...Пластиковые горшки, земля из огорода без перлита...Дренаж в горшках на дне есть? 

Изменено пользователем Карл-Вакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2021 в 11:05, Карл-Вакс сказал:

Перлита добавляла в землю?

Да.... Неужели перелила?:facepalm:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кукушка сказал:

Да.... Неужели перелила?

Неее..нету у них признаков перелива. Просто я на земелю смотрю и перлита в ней не вижу, видимо мало досыпала. Дай земеле чуток просохнуть, потом грамм 150 воды по кругу от расты в 3-5 см :yes: Потом снова просохнуть пару дней и уже 250 мл по кругу, пару дней сохнет и  350  и т.д. К 16 -18 дню первый раз прольешь горшки до дренажа :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Пупушка changed the title to OG Yoda (тестик для бро Cheerokee), Sugar Black Rose (Delicious seeds), Pineapple chunk... Органический замес, ДНАТ 600

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...