Перейти к публикации

OG Yoda (тестик для бро Cheerokee), Sugar Black Rose (Delicious seeds), Pineapple chunk... Органический замес, ДНАТ 600 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Приветик @Карл-Вакс :drujba: У меня земли мало, а вёдра 20-ти литровые... Если я в качестве дренажа на дно положу пенопласта, по объёму 5 л, так норм будет... Не много?:rasta_shy:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кукушка сказал:

Приветик @Карл-Вакс :drujba: У меня земли мало, а вёдра 20-ти литровые... Если я в качестве дренажа на дно положу пенопласта, по объёму 5 л, так норм будет... Не много?:rasta_shy:

Привет :drujba: Положи обычный слой дренажа в ведро, 2-3 см кусочками пенопласт и засыпь 10-12 литров земли. Место которое останется сверху очень удобно использовать для LST Даже сможешь натянуть на ведро сетку сверху, типа скрога, если захочешь :yes:

Изменено пользователем Карл-Вакс
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Место которое останется сверху очень удобно использовать для LST Даже сможешь натянуть на ведро сетку сверху, типа скрога, если захочешь 

Ну что тут скажешь... Голова:kissinglips:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова :jahforumorg:чане:flower:

После небольшой :bulbulyator:....... Вспомнила!!!........., обратилась в бюро, подняла архивы...:eyes:

Для сравнения:

"Джедаи" 11 дней, земля та же, (09.06.2020 аут, тепличка) Ставила на ночь к "перцам":cool: под агроволокно (агротепличка в теплице под стеклом) т.к. температура ночью опускалась ниже 10-ти градусов... Да и днём-то не особо температура радовала, если честно:wacko: Сразу скажу..., что под агроволокном "ничего" не было... "Перцы" - оказались настоящими Кавалерами и не" трогали" моих "Девочек" по ночам:giggling:


 

"Дрищи" такие, по сравнению с индорными 10-тью днями:rasta_laugh:

 

1204660817_large._..._.jpg.6799d19fdcab7bbc1dd13a6d614e1388.jpg  large.IMG_20210120_152929.jpg.6f4c4bc6949ab495fe6a6fd5312604a6.jpg 

-В аут теперь только рассадой из-под ламп-п-п:rasta_peace:

  • Like +1 4

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Может кому-то будет интересна такая история...

-История о "пустом горшке" из предыдущего поста - о сравнении индор\аут рассады...

-Ситуация не новая (это у меня она первая... Эта ситуация... хм). Но всё же:rasta_peace:

 

-Ждала "подъём" неделю... Плюнула... Высыпала всю землю, из горшка на газетку и начала искать.... Искать семечку или хоть что-то напоминающее... Нашла какое-то подобие семечки, по размерам раза в 1,5-2 больше, чем ТА... Ну и убедила себя в том, что это ОНА (моя семечка)..., просто набрала воды, почернела и разбухла. А чтобы не тешить себя надеждами, быстро раздавила её пальцами... Брызгнуло... "Сгнила" подумала я! Пошла, достала ещё семечку, воткнула в землю без "замачивания" немного полила... И через пару, тройку дней "девочка" появилась на свет:yes: А ещщё-ё-ё-о через пару, тройку дней... МАТЬ ПРИРОДА "сказала" мне:- "Поздравляю... У вас Двойня":giggling:

 

Этими "двойняжками" были: Space Crystals... ОТ бро "многодетного отца" Чироки:flagdja:

large.1343831843_.jpg.81edeec6589bebdbd494e3935b3702a0.jpg 

P.S.

-Какое же чувство радости я испытала в тот момент... Она жива-а-а-а-а!!!... Вырвалось из груди... И..., немного смутившись от собственного крика, я огляделась вокруг.... Ни кого..., - успокоилась я... И быстро пошла (широко улыбаясь) за телефоном, чтобы запечатлеть этот радостный момент:yes:..., а в голове крутилось: - "Ну до чего же сильное растение" и чувствовалась, даже, какая-то гордость за мою маленькую "принцессу"..., и конечно же радость, радость, радость:jumping:

 

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 3

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья:drujba:... Посмотрите пожалуйста на боковые веточки? Это норма или...? А то у меня светильник 40w... Может им света не хватает? :eyes:

large.IMG_20210123_232300.jpg.3e8de43ff61662b1801a048abbfefd80.jpg

  • Like +1 4

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему :jahforumorg: приветик...

Хочу немного поговорить о фотографиях............ Которые ни хрена не загружаются на сайт... Это что вообще..? Третий день пытаюсь сюда фоточек скинуть и не загружаются они... Ну говорят, что размер фоток большой... Ну как же, загружались ведь, а сейчас нет... Одна фотка из 50-ти попыток "заходит" У меня в альбоме одна чернота вместо фотографий.... Загружается чернота и всё, сил уже никаких нету, одни нервы с этими фотками блядь...

 

Вот сейчас делаю для вас.... Создать - Изображение галереи - Выбрать - Альбомы пользователей - Существующий альбом - Использовать альбом - накидываю фоток.... Жду, видно как они открываются.... - под фотами пишет ГОТОВО - жму Отправить все изображения..... Крутится какая-то хуйня на середине экрана..... И хлоп снова белый экран и пиздец..., на вкладке вот это - https://jahforum.net/gallery/submit/?_pi=&category=1&album=6797&totalImages=2&do=saveImages&mr=0&_mrReset=1 Белый экран висит и ни чего не меняется (ждала час для "верочки") ни-че-го... Обновляю страницу, открывается галерея..., там мой альбом, а в нём одна ЧЕРНОТА..... И ЭТО ПИ...Ц как бесит(((((((( Опять пол дня удалять

 

Хули сидеть и обрезать их, потом они не грузятся, сидишь потом эту черноту удаляешь.... Блядь, да как на работе сидишь работаешь, ещё столько нервов, какого "ХУдожника"?  Вчера с утра грузанулось пару фоток с огромной кучей черноты, сидела удаляла пол дня, вторую половину дня до самой ночи пыталась..., вообще ни одной не загрузилось.... Меняла цепочки в торе и новую личность...Что ещё можно попробовать?? Одни нервы ребята... Интернет скорость достойная, что ещё надо не пойму...Ну да, Тор меняет там что-то скорость варьируется, ну блять не до такой же степени, что прям тотально, столько попыток.  Да и вообще зачем фотки обрезать или качество низкое ставить, они должны грузиться и всё.. Заходишь на сайт, чтобы развлечься, репорт по писАть, блог начала, а доходит до фоток..., то всё пиздец пиши пропало, волосы блять на голове заканчиваются уже...,... Вот объясните мне, что это за хуйня такая с этими фотками...? То грузятся, то нет... Дело ведь не в размере??................. Фотографий:wacko:  Администрация, просветите?? Или может сам кто в курсе что происходит,,,, Так дальше нельзя, нервам и без того пи...ц

P.S. Простите за мат и агрессию... Просто нужны знания и ответы:drujba:

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у тебя винда на компе?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кукушка Привет. Я лично сжимаю фотки тут https://imagecompressor.com/ru/ 

Потом их сразу в тему могу загружать, не загружая в галерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кукушка сказал:

Всему :jahforumorg: приветик...

Хочу немного поговорить о фотографиях............ Которые ни хрена не загружаются на сайт... Это что вообще..? Третий день пытаюсь сюда фоточек скинуть и не загружаются они... Ну говорят, что размер фоток большой... Ну как же, загружались ведь, а сейчас нет... Одна фотка из 50-ти попыток "заходит" У меня в альбоме одна чернота вместо фотографий.... Загружается чернота и всё, сил уже никаких нету, одни нервы с этими фотками блядь...

 

Вот сейчас делаю для вас.... Создать - Изображение галереи - Выбрать - Альбомы пользователей - Существующий альбом - Использовать альбом - накидываю фоток.... Жду, видно как они открываются.... - под фотами пишет ГОТОВО - жму Отправить все изображения..... Крутится какая-то хуйня на середине экрана..... И хлоп снова белый экран и пиздец..., на вкладке вот это - https://jahforum.net/gallery/submit/?_pi=&category=1&album=6797&totalImages=2&do=saveImages&mr=0&_mrReset=1 Белый экран висит и ни чего не меняется (ждала час для "верочки") ни-че-го... Обновляю страницу, открывается галерея..., там мой альбом, а в нём одна ЧЕРНОТА..... И ЭТО ПИ...Ц как бесит(((((((( Опять пол дня удалять

 

Хули сидеть и обрезать их, потом они не грузятся, сидишь потом эту черноту удаляешь.... Блядь, да как на работе сидишь работаешь, ещё столько нервов, какого "ХУдожника"?  Вчера с утра грузанулось пару фоток с огромной кучей черноты, сидела удаляла пол дня, вторую половину дня до самой ночи пыталась..., вообще ни одной не загрузилось.... Меняла цепочки в торе и новую личность...Что ещё можно попробовать?? Одни нервы ребята... Интернет скорость достойная, что ещё надо не пойму...Ну да, Тор меняет там что-то скорость варьируется, ну блять не до такой же степени, что прям тотально, столько попыток.  Да и вообще зачем фотки обрезать или качество низкое ставить, они должны грузиться и всё.. Заходишь на сайт, чтобы развлечься, репорт по писАть, блог начала, а доходит до фоток..., то всё пиздец пиши пропало, волосы блять на голове заканчиваются уже...,... Вот объясните мне, что это за хуйня такая с этими фотками...? То грузятся, то нет... Дело ведь не в размере??................. Фотографий:wacko:  Администрация, просветите?? Или может сам кто в курсе что происходит,,,, Так дальше нельзя, нервам и без того пи...ц

P.S. Простите за мат и агрессию... Просто нужны знания и ответы:drujba:

Сис, что случилось, объясни. У тебя фотки что-ли не загружаются? А поподробней можно? :giggling::rasta_biggrin:

Остаётся только сжимать тогда :bayan:  Но можно попробовать ещё текстом описать растихи, применить эпитеты, кучу прилагательных, пару глаголов и несколько аллегорий. Можно ещё позвать админа, ну ситуации это не исправит, все в курсе, что загрузка фоток лагает. Попробуй сжимать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кукушка сказал:

Ну говорят, что размер фоток большой...

Могу подсказать в плане сжатия фоток, есть неплохая прога, я раньше пользовался часто, когда инет был паршивый совсем, фотки друзьям отсылал. Она правда на английском, но там можно много чего задать, в "advanced option", один раз настроить - уменьшение на сколько-то там процентов, качество, и потом только фотки выбирать сколько нужно и нажимать "конвертировать". Я качал портабл версию.

https://www.faststone.org/FSResizerDownload.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 07:12, MrHaze сказал:

какая у тебя винда на компе?

:drujba: Бро... 10-ка у меня

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кукушка сказал:

:drujba: Бро... 10-ка у меня

должна быть прога Фотографии.обычная для просмотра фото...открываешь нужное фото и в правом верхнем углу изменить размер.потом 4mp...разберешься вообщем.она сжимает сильно:rasta_peace:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrHaze сказал:

должна быть прога Фотографии (в правом верхнем углу изменить размер.потом 4mp) разберешься вообщем.она сжимает сильно:rasta_peace:

Спасибо, "Супер Мистер" буду пробовать.... Я в компе-то, тоже, ещё та "кукушка":eyes:

  • Джа Пре +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IceCool @Карл-Вакс @RagnarOnline Поняла, что только сжимать или обрезать... Тут на счёт загрузки фоток реальный проблЭм, когда загружается, а когда (да почти всегда) лагает... Надо сжимать... Я обрезаю в обычном редакторе "виндовском"... Хочется просто закидывать и не мучаться... Надо привыкать...:no: 

Ну что ж теперь поделаешь, придётся "работать"... Раз уж начала, нервы в сторону... Репорт нужно закончить в любом случае, удачно или не удачно... Действие ради действия, никаких мечтаний и погружений в прошлое... Хватит кукушечка нервничать... Просто продолжай "работать" ...Теперь только так:rasta_biggrin:........... У-у-ух, вроде бы успокоилась....., настроилась и "полетела" дальше:rasta_peace:

На счёт описывать реп словами...., забавная идея Мудрый КААрл:kissinglips: Попробую прямо сейчас...

 

Сегодня был насыщенный день... Всё началось с того, что с утра я перенервничала с загрузками фоток и вспомнила .... Надо пересаживать растения.... Позавтракав я уже забыла о фотках, ведь в моей голове крутилась другая тревога - ПЕРЕСАДКА...., я быстро оделась и "полетела" в магазин... Ведь надо было докупить: Перлита, земли, канальник 100 для ДоНАТелло и култуба (обдув лампы короче... Хотя не совсем коротко получилось.... Ну да ладно:positive:) Не затягивать бы с рассказом, а то всё же надо описать.... Отвлеклась:rasta_shy:

Короче пришла с магаза... Расстелила салафан на всю комнату и стала замешивать "органический замес".... В него вошли: Перегной (домашний с огорода), ну знаете он чем то похож на обычную землю, но он какой-то более жирный что ли (смотрится он именно так), земля покупная (обычная земля..., чёрненькая такая, немного коричневатая, рассыпчатая), перлит (ну как же без него...., белый, средней фракции.... Не пыльный), зола (сходила к бабулечке своей, насеяла.... Такая красноватая, пыльная), рыбная мука - она просто вонючая, старалась её не разглядывать... Будто бы всё остальное разглядывала? Кукушка завязывай, а... (Опять это раздвоение личности:fool:) Хорошо проехали... Итак на чём я там остановилась?? А-а-а, мука.... Значит мука ры-ы-бна-а-я-я.... Дура, ты ж писала про мукУ...., про вермикулит расскажи.... Ах да, вермикулит (коричневый, мелкий, мне на вид он чем-то напомнил кремний из китайской зажигалки, много кремния из зажигалок..... о-о-чень много кремния..., ну просто до..я, только с каким-то золотым оттенком)...... Ха-ха..., с золотым.... Ребята не слушайте её у неё зрение минус 30... какой кремний??!!! ......Сам ты 30.... Вася..., это на улице минус тридцать, всё в кучу собрал...., с тобой потом поговорим..., 30 ему... Ишь ты какой... Перед бразиками хотел меня высмеять ну-ну.... Ах да...., отвлеклась опять..., голос в голове..., уйди, а?!?! Поехали дальше.... Всё тщательно размешала и засыпала в 20-ти литровые вёдра по 12 литров приготовленного замеса... По совету Карла-Вакса , решила сделать сетку скрог, прямо на вёдрах (Каждому свой скрог).... Эта идея мне показалась интересной... Пересадила короче ребята я своих девчушек... Фоток нет... Тороплюсь..... Голос в голове зовёт куда-то..... Бляяя, да чё ты там им всё время объясняешь.....?, пошли уже...., нас там ждуть..... Всем "ку", надеюсь вам понравилось............ Да иду я...., иду... :yes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звала Васю?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош замес :perfect:   микоризы добавить в идеале бы...и энзимом поливать:rasta_peace:

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВасяДжян сказал:

Звала Васю?

Нету больше Васи....

3 часа назад, Ferrari сказал:

Тебе бы подличиться сначала....Внатуре роздвоение)

Сходила подлечилась:bulbulyator:и Васю как рукой сняло:yes:

Теперь только Я:madeitation:

  • Джа Пре +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кукушка сказал:

Нету больше Васи....

Сходила подлечилась:bulbulyator:и Васю как рукой сняло:yes:

Теперь только Я:madeitation:

Ну смотри, если заскучаешь, я рядом стоит только посвистеть немного:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем "ку", дорогие мои:kissinglips: Сегодня как ни странно фотки залетают и по 4-5 мб, только успевай загружать..., Видимо всё починиили, да и слава Богу...

Вопрос такой: Поставила канальник 100-"ку" на продув лампы..., хватит ли этого или ТТ про 125 заводить и подсоединять??

large.1316046270_.jpg.2e6cc66ab5e1102bf78293349f3af02a.jpg 

Просто положила во внутрь светильника:rasta_shy:

Расстояие от лампы до вёдер 50 см..., на ЭМПРа выставлено 400 вт..., норм или??

 

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатично получилось систа:respect:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кукушка сказал:

Вопрос такой: Поставила канальник 100-"ку" на продув лампы..., хватит ли этого

наверняка хватит, но надо смотреть диапазон  рабочих температур вентилятора. если не ошибаюсь он -40 +60. от сюда можно исходить о его долговечности при работе

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romario999 сказал:

он -40 +60

 Инструкция говорит: Вентиляторы предназначены для эксплуатации при температуре воздуха в пределах от 0 до 45°С

 

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Пупушка changed the title to OG Yoda (тестик для бро Cheerokee), Sugar Black Rose (Delicious seeds), Pineapple chunk... Органический замес, ДНАТ 600

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...