Перейти к публикации

Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

 Проверка квартиры! Замер площади! Что делать?
Ребята, такие дела.. переоформление квартиры во вторник. Придёт какой-то чувак с измерительными приборами и будет хату мерять? Или что это за процедура такая?
Мой шумный шкаф может привлекли внимание. А если выключить вентиляторы, будет запах ганджи на весь дом.
Амнезию можно зарезать, шоб не пахла. Она уже хорошо прёт.
А Вайт прусиана спрятать на балконе?
[mention=49110]RoKeRo[/mention] , [mention=81230]ВасяДжян[/mention], [mention=79611]smalinet[/mention]. Святая троица приди, нужны идеи.
:rasta_peace:
Вообще не проблема.. бокс у тебя в миниатюре, выключи свет в боксе, сделай в квартире сквозняк, если шо скажи что булочки в духовке сгорели.. сто раз такое проходил.
Даже если запах учуют максимально выпучиваешь глаза и удивлённо так спрашиваешь "Чего на?"
Сама процедура замера длится минут 15 в средней хате, лазером стрельнет об стенку другую и свалит, так шо не плачь и ссы


чего уж там...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если ситуация позволяет закури хибару обычным мальборо и все дела.. правда вонь эту неделю потом проветривать будешь))

чего уж там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, KentKenta сказав:

Вообще не проблема.. бокс у тебя в миниатюре, выключи свет в боксе, сделай в квартире сквозняк, если шо скажи что булочки в духовке сгорели.. сто раз такое проходил.
Даже если запах учуют максимально выпучиваешь глаза и удивлённо так спрашиваешь "Чего на?"
Сама процедура замера длится минут 15 в средней хате, лазером стрельнет об стенку другую и свалит, так шо не плачь и ссы


чего уж там...
 

Вот такой шкаф, провод убрать надо.

IMG_20210605_184025_667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, KentKenta сказав:

А вообще, если ситуация позволяет закури хибару обычным мальборо и все дела.. правда вонь эту неделю потом проветривать будешь))

чего уж там...
 

Так смешается запах гари с запахом куста и гаплик, получится запах как только косяк докупил в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так смешается запах гари с запахом куста и гаплик, получится запах как только косяк докупил в комнате.
Ой не городи фигни. Запах куста при сквозняке уходит за 5 минут, может 10.. а хуйня эта, из табачного ларька часа два выветриваеться и запах ихний (цветущих помидоров и табачного дыма) ничего общего не имеет.
Кроме того, если ты не с дикой северной страны, пока куст не увидят ничего доказать не возможно, а заставить тебя его показать тоже не выйдет, да ведь? Поэтому приготовь унылое, недовольное, скучное лицо и спроси долго ли ждать т.к. ты спешишь
У меня постоянно в доме бывают левые люди, даже если в коридоре или кухне стоит дикий запах после 5 минут проветривания никто ничего не заметит. Иногда даже когда жду гостей проветриваю а во время посиделок иду и включаю свой колайдер, который к стати тоже работает без фильтра. Ни разу ещё не то что не спалили, а даже внимания на обратили на то что с воздухом что то не так)

чего уж там...

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, User1573 сказал:

Святая троица приди, нужны идеи

Вот тебе подсказали, бро. Только сейчас понял, что за замерщик.
Верно тебе выше бро сказал - у тебя гроубокс выглядит беспалевно (ну не как мой тент по крайней мере), а запах табака гораздо сильнее, чем от марьи.

17 часов назад, KentKenta сказал:

если ты не с дикой северной страны

Если речь про РФ - у меня тоже сколько знакомых растит, а ловят в итоге опять же не дома, а когда чел решил с собой стафф прихватить и погулять по полной. И опять же как погулять.
Вот последний случай. Чел взял на пати 40 г гашиша и повез на такси. Такси остановился, у таксерика что-то с документами не в порядке. Чел начал дергаться сам и дергать таксерика, его попросили выйти. А он взял и просто побежал из машины. Ну вот и поймали.
И вот в основном ловят из-за такой фигни, ну или приторговывать кто начинает. А так - по городу всё больше гроушопов открывается, значит всё же не так и трясут особо.
Если что я не то, чтобы за то, что у нас всё збс и честно топлю, но в плане марьи как-то не особо сейчас трясут. Химозоников всё в основном щелкают 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2021 в 18:37, KentKenta сказав:

чего уж там...

 

В 06.06.2021 в 13:00, smalinet сказав:

в основном

Заходил этот типок с лазерной линейкой. Всю квартиру измерял хорошенько. Попросил передвинуть старый бокс накрытый тряпкой. Ему надо был доступ к стене.

На запах не жаловался. Справился за 30 минут.

Вроде тихо всё.

Амнезию я спрятал в холодильнике, благо размер позволяет. Кстати про амнезию. Она уже 50/50 янтарная. Перешёл на чистую воду с колонки. Скоро срублю. Я её, что уж греха таить, покуриваю. Отличная трава. Не знаю доживёт ли она до пролечки..

Проверял аут. Не в этом году походу.

IMG_20210610_161346_864.jpg

IMG_20210610_161349_095.jpg

IMG_20210610_161351_222.jpg

IMG_20210610_161239_603.jpg

IMG_20210610_161235_386.jpg

IMG_20210610_161353_866.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, может постричь всё таки?

Вроде пожелтение прекратилось. Питание до конца менять не буду..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребзя, может постричь всё таки?

Вроде пожелтение прекратилось. Питание до конца менять не буду..

 

Я бы не стриг, ей кайфово и так, пускай черпает силы кроме удобр ещё и из листьев

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, User1573 сказал:

Ребзя, может постричь всё таки?

А зачем? У тебя она не такая уж густая, места ей хватает :yes:

5 часов назад, User1573 сказал:

На запах не жаловался

Уже привык, значит :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз промыл амнезию. Вода на выходе красно- коричневая. Запах из бокса стал шеколадным с орехом. Пахнет конечно травой, но благородно.

По еффекту моя авто амнезия от ЕС радует. Меня накрывает с первой банки. Эффект приятный. Веселит, бодрит дух. Тело не становится тяжёлым. Вполне можно не выпадать из жизненного потока.

Когда скуришь две банки эффект усиливается. Мозг плавится от мыслей. Присесть подумать, почитать Джа форум, поиграть в клеш рояль.. всё это в радость.

Третья банка силы. Она заставляет сосредоточится на мыслях и ощущениях. Медитативная стадия.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото. 

Постриг немного Вайт прусиана.

 

IMG_20210611_172727_805.jpg

IMG_20210611_172726_160.jpg

IMG_20210611_172723_297.jpg

IMG_20210611_172721_218.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал маркетинговый текст на сайте понял, что мой Трип репорт подтверждает заявленное.

Сорт полностью называется как auto amnesia haze fem

Вот я забыл, что это преимущественно сатива. Я бы сказал гибрид 50/50

Auto Amnesia Haze обладает сильным психоделическим эффектом, который возвышает сознание над суматохой будней и дарит нерушимое спокойствие духа. Он как нельзя лучше подойдет для активного отдыха, дружеских бесед и занятий творчеством. ( Маркетинговый текст)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю как сушить амнезию.

Подвесить не вариант. Растёт ещё Вайт прусиан.

Надо в боксе, чтобы запаха не было.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, User1573 сказал:

Вот думаю как сушить амнезию.

Подвесить не вариант. Растёт ещё Вайт прусиан.

Надо в боксе, чтобы запаха не было.

Многие использовали коробку какую-нибудь обувную (только про отверстия для вентиляции не забыть) и сверху лампы куда-нибудь закидывали. Куда же тебе разместить - не знаю.
Плюс ещё какая влажность в боксе. Если высокая, то это плохо для сушки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2021 в 11:49, smalinet сказав:

Многие использовали коробку какую-нибудь обувную (только про отверстия для вентиляции не забыть) и сверху лампы куда-нибудь закидывали. Куда же тебе разместить - не знаю.
Плюс ещё какая влажность в боксе. Если высокая, то это плохо для сушки

Я решил не париться. Высушил в башне дегидраторе на 40 градусах. За ночь высохло. Получил неплохой аромат, по горлу вообще не бьёт. Эффект мне нравится. 

Но кайф самый лучший, по-моему – план,
Только он опустошает карман.
Деньги спустил, как последний лопух,
Всё-таки прав был медведь Винни-Пух.
Ведь план – это очень уж хитрый предмет,
Всякая вещь или есть, или нет,
А план, я никак не пойму в чём секрет –
Он если есть… то его сразу нет.

курю уже по граму в день.

вот что осталось положил на сберегает.

Может в холодосе пролечить?

IMG_20210618_130937_041.jpg

IMG_20210618_130939_310.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайт рашн что-то не спешит набирать массу. Уже 40 дней цветёт. А шишки совсем небольшие, даже по сравнению с амнезией хейз. На фото они как-то побольше выглядят))

Ещё  месяц  надо подержать. IMG_20210618_130941_247.thumb.jpg.a30c4ceab14eca31dcb91c9c1fa14d22.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1573 сказал:

Может в холодосе пролечить?

Как больше нравится.
У меня бохи что лечатся, что хранятся -  просто в темноте на лоджии и всё (ну и в банке стеклянной). 
Даже небольшой эксперимент был. 5 г кинул в холодос, а 5 просто в темноте на лоджии. Ну короче разницы я не просек и стал делать так, как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесил короче главную шишку. Она одна 10 г завесила.

Либо весы не точные, либо на глаз я неправильно прикидывал. Я думал она 5 будет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил короче плавать на байдарке. Плавал на остров, на котором с большим удовольствием употреблял свою марихуану.

Кустик потихоньку набирает массу.

Я его постриг капитально. Надо ещё подрастянуть когда просохнет.

Думаю это из-за обилия листьев соцветия медленно набирают.

Пролил 3 литра воды, сверху литр компота. Чтоб не голодала без листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото 

IMG_20210621_230948_663.jpg

IMG_20210621_230952_143.jpg

IMG_20210621_230955_812.jpg

IMG_20210621_230944_994.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото со светом. 

Трихомы желтеть начинают.

Температура 35 со светом ночью, 35 без света днём.

IMG_20210622_123917_348.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@User1573 Братик ей еще цвести и цвести, о каком цвете трихом может идти речь. А так хорошая елочка, набор массы еще впереди у нее. :weedbush:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, User1573 сказал:

Фото со светом. 

Трихомы желтеть начинают.

Температура 35 со светом ночью, 35 без света днём.

IMG_20210622_123917_348.jpg

Бро, только не стриги ее больше :drujba:     Хороший кустик :weedbush:  :respect:  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Карл-Вакс сказав:

Бро, только не стриги ее больше :drujba:     Хороший кустик :weedbush:  :respect:  

Спасибо:rasta_peace:

Окей, не буду.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • User1573 changed the title to Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...