Перейти к публикации

Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Вот фотки моих боксов. С качеством пока не разобрался.   Сжал фотки, так как большие не грузит. 

На фото бокс тумбочка (типо стелс) и процесс создания бокса из подручных материалов. Он будет стоять на балконе в квартире, в которой сейчас ремонт. Мы его делаем сами. Замаскировал бокс хламом) 

IMG_20210111_205458.jpg

IMG_20210111_205446.jpg

IMG_20210111_205433.jpg

IMG_20210111_205419.jpg

IMG_20210111_205359.jpg

IMG_20210111_205325.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был разговор с родителями. Кстати я сейчас студент. По поводу марихуаны, в котором я дал понять, что бросать не собираюсь. И что план покупать я могу, но не хочу. Такие дела.

Всем мир

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты глядя на обстановку, творческий студент:giggling:  надо с предками поговорить и легализовать на семейном совете! Бокс внутри эпично расписал :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бро, надо решать этот вопрос. Ну, я не строю огромный бокс на всю хату потому что он вызовет большее сопротивление. 

Я ведь выращивал уже дома. Первый раз довел до харвеста не спалившись:rasta_cool:  в последний день мама зашла и увидела свет, открыла повырывала кусты из земли:oops: и так оставила) Я всё собрал, высушил и скурил:eyes:

Второй раз уже "легально" выращивал.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил земельки 20 литров, а перлит вермикулит забыл(

Пойду ещё раз в магаз. Ещё земельки куплю и перлита.

Продолжаю работу над моим самодельным боксом. Только дверь осталось сделать. Это блин самое сложное.

Как дверь нормально сделать, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс 80 высота 70*50 ширина, глубина.

Как сделать круглое отверстие для вентилятора? Может кто посоветует.

IMG_20210112_153246.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16104586209696644663858892755018.thumb.jpg.ee414ffe1a640eb34fdae8154168015f.jpgВ перерывах между работой курю кальянчик) Шишки к концу подходят, а экономить я не умею.:sho:Надо на даче зарыть их, чтобы купить только там) Главное туда по этому поводу не переехать.

Докуплю наверно ещё один прожектор в стелс-бокс, может ещё кулер поставлю на выдув.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига тебе прожектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

8 хвилин тому, ВасяДжян сказав:

Нафига тебе прожектор?

Ну у меня там 2 прожектора, 10 ват 6500 и 20 ват 3000 . Так хочу третий ещё на 20 ват. А чё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, читай художник, читай чего технари мутят:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 хвилину тому, ВасяДжян сказав:

Нафига тебе прожектор?

Или ты предлагаешь просто лампу поставить, а лучше две, и никаких прожекторов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожекторы просто были. Для освещения натюрмортов. А лампы докупать надо. В том репе я так понял самодельные фитолампы. У меня завалялось диоды фито спектр. Их только спаять надо:wacko: Хотел сделать лампу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User1573 сказал:

Или ты предлагаешь просто лампу поставить, а лучше две, и никаких прожекторов?)

Ты почитай, посмотри и подумай, хочешь секс с прожектором, то мути, хочешь с локальным освещением то тоже мути))) тебе инфу кинул, сам решай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1573 сказал:

Прожекторы просто были. Для освещения натюрмортов. А лампы докупать надо. В том репе я так понял самодельные фитолампы. У меня завалялось диоды фито спектр. Их только спаять надо:wacko: Хотел сделать лампу...

Канопелька бро не натюрморт, ей свет грамотный нужен:giggling:. Можно и на том что есть растить, но что выйдет хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кстати какой стиль в рисунке по нраву? Что пишешь? Маслом вижу увлекаешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 хвилин тому, ВасяДжян сказав:

Тебе кстати какой стиль в рисунке по нраву? Что пишешь? Маслом вижу увлекаешься....

Учусь реализму( академический стиль), нравятся абстрактные работы, авангард. Сам иногда что то абстрактное пишу/рисую. Маслом, акрилом, чем придется) Импрессионизм нравится. Люблю цветы писать):weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1573 сказал:

Учусь реализму( академический стиль), нравятся абстрактные работы, авангард. Сам иногда что то абстрактное пишу/рисую. Маслом, акрилом, чем придется) Импрессионизм нравится. Люблю цветы писать):weedbush:

Ну вот, творческий человек))) нарисуй себе аватар нашего цветка, будет круто:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Марьей поди прёт ваять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, ВасяДжян сказав:

Под Марьей поди прёт ваять?

В натуре прет))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой немного криворукий бокс))) Осталось только отверстие сделать под вентилятор и шнур.

Сейчас стоят 2 лампы 105 ват 6500 к

На вегу думаю хватит. Надо будет теплого света добавить.

Земли не докупил - магаз закрылся.

Вечером замочу орешки)IMG_20210112_180025.thumb.jpg.64578fedf7e37f0b962c5c90a9a64278.jpg

IMG_20210112_180004.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1573 сказал:

Вот мой немного криворукий бокс))) Осталось только отверстие сделать под вентилятор и шнур.

Сейчас стоят 2 лампы 105 ват 6500 к

На вегу думаю хватит. Надо будет теплого света добавить.

Земли не докупил - магаз закрылся.

Вечером замочу орешки)IMG_20210112_180025.thumb.jpg.64578fedf7e37f0b962c5c90a9a64278.jpg

IMG_20210112_180004.jpg

даааа, чувствую ты навояешь:rasta_laugh: а теплого ты такими же лампами добавить планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бокс то нормальный по идее и тут нарастёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова! Грамотные и понимающие родители это огромный дар, и наша задача им помочь стать такими:rasta_biggrin:. Самый важный момент для их спокойствия это отсутствие шума и запаха. Запах особенно. Фильтр будет?)) Начало зацепило... Себя вспомнил, подпишусь :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братаник. Фильтр будет, пока самопальный по видео самопалыча делал, но он конечно все запахи не убирает. Вот подбираю себе новый. К нему и вентилятор надо... Пока есть 1000 грн, которые я хотел потратить на споры cubensis golden teacher и пшеницу. Походу куплю фильтр. А с грибами ещё подожду. 

Лампы буду брать эсл или светодиодные на 2700к или 3000 к. Лучше светодиодные, они не бьются и свет более направленный.

Семки не замочил, завтра начну.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • User1573 changed the title to Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...