Перейти к публикации
  • 0

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт


MCBEK

Вопрос

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт) недавно попробовал авто кабул тоже нормально вот только кабул оказался чисто для релакса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
16 минут назад, wsaze сказал:

Хаха...Может еще грусти подкинуть  Днат-Лед  ...

Давай я говорю что ДНАТ 600 даст прикурить любому ЛЕДу:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Давай я говорю что ДНАТ 600 даст прикурить любому ЛЕДу:rasta_laugh:

  Ха-ха ,я бы 600 днату памятник поставил...Так,что сторонников леда подождем вместе...Можешь в галерею зайти посмотреть,что я сейчас на 600ке нарастил...Хотя тоже ...АВТИК..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, wsaze сказал:

  Ха-ха ,я бы 600 днату памятник поставил...Так,что сторонников леда подождем вместе...Можешь в галерею зайти посмотреть,что я сейчас на 600ке нарастил...Хотя тоже ...АВТИК..

Тогда к тебе вопрос зачем ты такую мощь,как днат 600 тратишь на автик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, asaharax сказал:

Тогда к тебе вопрос зачем ты такую мощь,как днат 600 тратишь на автик???

Что значит трачу???? Куреха вполне приличная...Просто ,как я вижу это...Экономлю по времени...Чо-то у меня фотики,постоянно 5-6 месяцев   выходят...Так,что....Но фото ,тоже бывает поднимаю,в маленьком боксике ,там 250 дната...Есть такие ,легендарные сорта,которые ,как я считаю,уважающий себя гровер просто обязан поднять...                                                                                                                      Кстати , почти на постое курю или гаш с них или эстракт...Так,что..Мне фиолетово ,по большому счету авто фото...Вкусные разве.что курю в удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 годин тому, Novich сказав:

когда поднял фотик (ОГ йожж) и курнул его

Хороша генктика у бро Йожа! Сам на лимоний сортец присел. Косяки даже вкусно курить..:drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, asaharax сказал:

Я кроме амфитамина ничего из этого не пробывал,и витамин этот дерьмо еще то,а ты из этого списка что пробывал?

Я пробовал по разочку-два почти всё что есть(но сразу объясняю, что зависимость формируется около месяца к опиатам, к солям возможно 1-2 недели, точно не скажу, от ЛСД и других марок зависимость вообще не может быть), не пробывал я толькл скоростей(мефедрон, соль, альфа), так же я не пробовал героина(его не возможно найти), винта(это вонючая скорость), ширки, оксикодона, дезоморфин, морфий. Ну и со скоростей я только последний раз амфик 7 лет назад где-то марафонил 5 дней не спал, и это послужило моей ненависти к скоростям, мне так плохо стало когда он попустил что это просто отпечаталось в моей голове и когда мне даже предлагали бесплатно, говоря что соль это ещё сильнее чем амфик, в голове сразу воспоминание и тошнота, та и я сразу понял как только она появилась у нас в городе что и отходняк сильнее и мозги трёт и был прав. Я видел когда попускает их соль, им обязательно надо или догнаться солью или опиат принять, потому что так хреново после неё и это все  кто на солях так говорят.

Боже я как недавно приежал в тот город где я жил(я год не был там) и это город где я кутил там вот эти подростковые года  с 2009 по 2016 где-то, там короче раньше был только "субитекс"(это  самый безопасный опиат со всех существующих, ним нельзя передознутся, абститенция легче, короче европейская ЗПТ можно сказать, там заложен механизм агонистов-антагонистов по этому есть потолок когда запускается механизм налоксона, но это дорогое удовольствие) там чуваки на субике 8-10 лет торчали и всё равно были норм люди, мозги работали, как-то одевались нормально, некоторые даже клёво, даже много кто размышлял бросать его и бросил, а и ещё амфитамины и капли(медриацил) были и всё. Субитекс, амфик и капли. Типа все по старинке с рук в руки продавали, город на 50к, но когда пришли закладки с металом(он дешевле субика на много, но и зависимость от него в разы сильнее и больнее) и солями. И ебать за год просто все изменились так, что я помню человека достаточно умного и ловкого, любителя брендов и айфончиков превратился просто как будто в шезофреника, перестал следить за собой, мысли терялись немного по сред разговора, не сильно но уже заметно, а он только пару месяцев на нём.

И я пришел к выводам что соли самый ужасный наркотик со всех. А потом секта, я там больше сорты травы брал на трип-репорт или МДМА(он менее опасен чем алкоголь к слову), но раз взяли марку  с чуваком "сибирь" или это "nbome", короче попробовали и такое сталось что это отбило желание вообще что=то новое пробовать, я думал что пропаду как личность и меня второй "я" закроет всередине, звучит бредово но я реально такое пережил потому что так совпало что мы чуваком схавали марки, и к нам пришел однокласник бывший, мы были у меня дома, а он после марафона солей я так понял был и просит у нас что бы дали попустится чем то, хоть чем то, а у чувака был метадон и короче чувак клацнулся и бам и в передозе полу труп упал У МЕНЯ ДОМА, а мы под марками(сибирь и нбом это совсем не лсд) и это такой кошмар был, вызвали скорую, но перед тем мы его как труп с моей квартиры выносили, соседи ахуели как увидили) А марка это такая тема что надо быть в хорошем настроении что бы был хороший трип, а если нет - то будет 18-часов кошмаров и так и сталось это было в 19 году последий мой эксперемент с веществами, появился страх повторения такого, а потом познакомился с девчёнкой и как-то вся эта жизнь клубы, движухи уже стали не интересны, интереснее просто пыхнуть, полежать в обнимку смотря фильм.(ещё бы секса конечно, но обломили меня, спешу видилиш-но хахаха) 

Извини что так много текста, но я хотел что бы ты понял почему и как получилось что я попробовал почти всё что есть на черном рынке и показать моё отношения к наркотикам и главное почему у меня сложилось такое виденье отрицательное к наркотикам при том что я попробовал многое. Думаю этот текст даст понимания и ответ на все вопросы.

 

И за "витамин" не понял, что это такое? Я сам пью витамин Д3, К2 и Б2 витамины полезные.

Изменено пользователем 1-0-1-1-0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, wsaze сказал:

  Ха-ха ,я бы 600 днату памятник поставил...Так,что сторонников леда подождем вместе...Можешь в галерею зайти посмотреть,что я сейчас на 600ке нарастил...Хотя тоже ...АВТИК..

А как найти твой альбом, как он называется, мне тоже интересно глянуть, а то у меня 400, но я сам задумывался о 600.  Хоть сравню на сколько больше разница в кустах.  

Я сторонник леда, но пользуюсь Днат и досветом с фито-матриц. ХОТЯ Я конечно хотелось бы лед от какого -то самсунга, но дорого ещё такие леды. 

*ВСЁ НАШЕЛ

Изменено пользователем 1-0-1-1-0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Я пробовал по разочку-два почти всё что есть(но сразу объясняю, что зависимость формируется около месяца к опиатам, к солям возможно 1-2 недели, точно не скажу, от ЛСД и других марок зависимость вообще не может быть), не пробывал я толькл скоростей(мефедрон, соль, альфа), так же я не пробовал героина(его не возможно найти), винта(это вонючая скорость), ширки, оксикодона, дезоморфин, морфий. Ну и со скоростей я только последний раз амфик 7 лет назад где-то марафонил 5 дней не спал, и это послужило моей ненависти к скоростям, мне так плохо стало когда он попустил что это просто отпечаталось в моей голове и когда мне даже предлагали бесплатно, говоря что соль это ещё сильнее чем амфик, в голове сразу воспоминание и тошнота, та и я сразу понял как только она появилась у нас в городе что и отходняк сильнее и мозги трёт и был прав. Я видел когда попускает их соль, им обязательно надо или догнаться солью или опиат принять, потому что так хреново после неё и это все  кто на солях так говорят.

Боже я как недавно приежал в тот город где я жил(я год не был там) и это город где я кутил там вот эти подростковые года  с 2009 по 2016 где-то, там короче раньше был только "субитекс"(это  самый безопасный опиат со всех существующих, ним нельзя передознутся, абститенция легче, короче европейская ЗПТ можно сказать, там заложен механизм агонистов-антагонистов по этому есть потолок когда запускается механизм налоксона, но это дорогое удовольствие) там чуваки на субике 8-10 лет торчали и всё равно были норм люди, мозги работали, как-то одевались нормально, некоторые даже клёво, даже много кто размышлял бросать его и бросил, а и ещё амфитамины и капли(медриацил) были и всё. Субитекс, амфик и капли. Типа все по старинке с рук в руки продавали, город на 50к, но когда пришли закладки с металом(он дешевле субика на много, но и зависимость от него в разы сильнее и больнее) и солями. И ебать за год просто все изменились так, что я помню человека достаточно умного и ловкого, любителя брендов и айфончиков превратился просто как будто в шезофреника, перестал следить за собой, мысли терялись немного по сред разговора, не сильно но уже заметно, а он только пару месяцев на нём.

И я пришел к выводам что соли самый ужасный наркотик со всех. А потом секта, я там больше сорты травы брал на трип-репорт или МДМА(он менее опасен чем алкоголь к слову), но раз взяли марку  с чуваком "сибирь" или это "nbome", короче попробовали и такое сталось что это отбило желание вообще что=то новое пробовать, я думал что пропаду как личность и меня второй "я" закроет всередине, звучит бредово но я реально такое пережил потому что так совпало что мы чуваком схавали марки, и к нам пришел однокласник бывший, мы были у меня дома, а он после марафона солей я так понял был и просит у нас что бы дали попустится чем то, хоть чем то, а у чувака был метадон и короче чувак клацнулся и бам и в передозе полу труп упал У МЕНЯ ДОМА, а мы под марками(сибирь и нбом это совсем не лсд) и это такой кошмар был, вызвали скорую, но перед тем мы его как труп с моей квартиры выносили, соседи ахуели как увидили) А марка это такая тема что надо быть в хорошем настроении что бы был хороший трип, а если нет - то будет 18-часов кошмаров и так и сталось это было в 19 году последий мой эксперемент с веществами, появился страх повторения такого, а потом познакомился с девчёнкой и как-то вся эта жизнь клубы, движухи уже стали не интересны, интереснее просто пыхнуть, полежать в обнимку смотря фильм.(ещё бы секса конечно, но обломили меня, спешу видилиш-но хахаха) 

Извини что так много текста, но я хотел что бы ты понял почему и как получилось что я попробовал почти всё что есть на черном рынке и показать моё отношения к наркотикам и главное почему у меня сложилось такое виденье отрицательное к наркотикам при том что я попробовал многое. Думаю этот текст даст понимания и ответ на все вопросы.

 

И за "витамин" не понял, что это такое? Я сам пью витамин Д3, К2 и Б2 витамины полезные.

Витамин у нас нызывают амфитамин,теперь я понимаю почему у тебя депрессия,за свои годы столько говна ты сожрал,тебе не стать растоманом,если не завяжешь со всем,жизнь свою можешь перечеркнуть,или ты скажешь что депрессивное состояние это наследственное,то это не так,ты в этом возрасте должен был буратино пить с булочками,максимум пивко по выходным с дружками на дискотеках пить,да девок за сиськи щупать наркоман бля,тут все чтото тяжолое хуярили,но ты сам себя сдал,с потрохами даже с фотками,завязывай пересмотри жизнь,дай Джа :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, wsaze сказал:

Да...Этот холивар автики/фотики не закончится никогда....  Лично  я сторонник автиков,но ,если быть объективным по факту, то фотики .уверенно мощней,особенно реги бывают выдают... ИМХО канешь...Еще самый главный момент, уровень гровера...Насколько он сможет раскрыть потенциал растения...Есть вот таблица на пшеницу,но думаю,что по многим показателям актуальна и для марьюшки....Ну ,а так ,зачем спорить,пусть каждый курит ,то,что его уносит...Мира всем...

post-5005-0-88837800-1460227780.jpg

Это можно сказать основа ростениеводства в целом,фазы стадии роста и тд,и Конопля не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_biggrin:во пацан поинтересовался прущим сортом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, asaharax сказал:

Витамин у нас нызывают амфитамин,теперь я понимаю почему у тебя депрессия,за свои годы столько говна ты сожрал,тебе не стать растоманом,если не завяжешь со всем,жизнь свою можешь перечеркнуть,или ты скажешь что депрессивное состояние это наследственное,то это не так,ты в этом возрасте должен был буратино пить с булочками,максимум пивко по выходным с дружками на дискотеках пить,да девок за сиськи щупать наркоман бля,тут все чтото тяжолое хуярили,но ты сам себя сдал,с потрохами даже с фотками,завязывай пересмотри жизнь,дай Джа :peace:

Ты читал что я написал??? С чем завязывать, алёёёёё. Ты походу читаешь только первые слова и всё. А попробуй прочитать всё и мож тогда отвечать будешь?

Вот ты говоришь завяжешь. С чем мне завязать скажы но?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, asaharax сказал:

Витамин у нас нызывают амфитамин,теперь я понимаю почему у тебя депрессия,за свои годы столько говна ты сожрал,тебе не стать растоманом,если не завяжешь со всем,жизнь свою можешь перечеркнуть,или ты скажешь что депрессивное состояние это наследственное,то это не так,ты в этом возрасте должен был буратино пить с булочками,максимум пивко по выходным с дружками на дискотеках пить,да девок за сиськи щупать наркоман бля,тут все чтото тяжолое хуярили,но ты сам себя сдал,с потрохами даже с фотками,завязывай пересмотри жизнь,дай Джа :peace:

Пожалуйста прочитай. Какие девки, у меня есть девушка, если бы ты прочитал ннормально, то знал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Ты читал что я написал??? С чем завязывать, алёёёёё. Ты походу читаешь только первые слова и всё. А попробуй прочитать всё и мож тогда отвечать будешь?

Вот ты говоришь завяжешь. С чем мне завязать скажы но?

Я читал внимательно,откуда ты все эти названия знаешь,угомонись раз два три,он пробывал,а завязывать с чем?с тем что ты перечислил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

во тут снова несётся ........ снова каждый пытается своё мнение пропхнуть

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, asaharax сказал:

Я читал внимательно,откуда ты все эти названия знаешь,угомонись раз два три,он пробывал,а завязывать с чем?с тем что ты перечислил

Ты меня ща за знания клеймишь, та какой торчёк знает даже слово такое как "агонист", или какие там процессы в мозге происходят и т.д., я знаний имею почти для любой темы, я в викепидию бывает проваливаюсь на 4-5 часов или читаю научные роботы по моим интересам. За книги я молчу вообще  А Мне очень интересны химические процессы в мозгу и как оно всё работает, когнитивные искажения, а ещё я медициной интересуюсь, физикой, социологией, урбанистикой, психологией, анатомией, основы экономики растениеводство, астрономией. Я понимаю что тебе хочется быть правым и ты не хочешь признавать ошибку свою когда меня торчем назвал, это тоже защитная реакция мозга когда кто-то рушит твою картину мира и мозг автоматически начинает видеть только ту инфу которая подтверждает твоё мнение, но не берёт во внимания то что суперечить картине твоего мировозрения.

Я теперь понял как ты размышляешь и почему, во первых ты не понимаешь механизмы которые приводят к зависимоти и у тебя типичное когнитивное искажение когда ты откидываешь то что не сочетается с твоим мировозрением. Я понимаю что ты скажешь что это не так, но это ничего такого. Я теперь понял, да нам лучше закончить.

Но по твоей логике, ты алкаш, но к себе ты не применяешь такую логику как ко мне, ты то не такой, правда(все так думают, это тоже когнитивное искажение) Это тоже когнитивное искажение, мы о себе всегда думаем лучше чем о других, по этому методы скажем так твоей "дедукции" ты применяешь ко мне, но не к себе. Очень прикольно видеть лично эти все искажения на практике) 

Давай короче дружить и не обзывать никого наркоманом.

Знание сила.

Изменено пользователем 1-0-1-1-0-1
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Ты меня ща за знания клеймишь, та какой торчёк знает даже слово такое как "агонист", или какие там процессы в мозге происходят и т.д., я знаний имею почти для любой темы, я в викепидию бывает проваливаюсь на 4-5 часов или читаю научные роботы по моим интересам. За книги я молчу вообще  А Мне очень интересны химические процессы в мозгу и как оно всё работает, когнитивные искажения, а ещё я медициной интересуюсь, физикой, социологией, урбанистикой, психологией, анатомией, основы экономики растениеводство, астрономией. Я понимаю что тебе хочется быть правым и ты не хочешь признавать ошибку свою когда меня торчем назвал, это тоже защитная реакция мозга когда кто-то рушит твою картину мира и мозг автоматически начинает видеть только ту инфу которая подтверждает твоё мнение, но не берёт во внимания то что суперечить картине твоего мировозрения.

Я теперь понял как ты размышляешь и почему, во первых ты не понимаешь механизмы которые приводят к зависимоти и у тебя типичное когнитивное искажение когда ты откидываешь то что не сочетается с твоим мировозрением. Я понимаю что ты скажешь что это не так, но это ничего такого. Я теперь понял, да нам лучше закончить.

Но по твоей логике, ты алкаш, но к себе ты не применяешь такую логику как ко мне, ты то не такой, правда(все так думают, это тоже когнитивное искажение) Это тоже когнитивное искажение, мы о себе всегда думаем лучше чем о других, по этому методы скажем так твоей "дедукции" ты применяешь ко мне, но не к себе. Очень прикольно видеть лично эти все искажения на практике) 

Давай короче дружить и не обзывать никого наркоманом.

Знание сила.

Конечно я алкаш,мира тебе и знаний побольше особенно в опиатах,по человеку судят по посткпкам,вот когда детей выростишь поступков хороших сделаешь,кроме зависания у монитора,да я еще и наркоман,в отличии от тебя, ты же это отрецаешь,трава наркотик? да,я ее курю да,тебе надо за диссертацию сесть,практика у тебя уже есть,за докторскую,наркологическую для начала,потом психология,потом напишешь мне,как жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребя, да не провоцируйте парня. Выписали ему за грубую форму обращения к форумчанам. Ну ОК, тут все по делу. Парень откровенно вам говорит, что не здоров и с письма его видно, что ему не сладко в жизни. Где-то запутался, сейчас пытается со всем разобраться и исправить. Пошел на попятную за конфликт вчерашний. Сам уже просит не подымать тему конфликта. Дык нет же, вроди как пишите ему советы дельные, раздаете напутствие по здоровью, как лечиться и тут же начинаете его гнобить (наркоман, конченый итд) цитируете старое.  Зачем?! Слабым надо помогать, а не за счет них самоутверждаться.

Пусть идеть с миром. Луше про стрейны поговорим.

@1-0-1-1-0-1 А ты не ведись на провокации, если ты действительно не наркоман, дык не гори с этого поводу. Забей..   

Кроме тебя объективно никто не знает причины твоей болезни. А вот твои оправдания как раз сеют сомнение и подзадоривают любителей троллинга. ))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

P.S.Интересно слушать от человека что я наркоман, при том что он даже не знает что это такое, наверное даже не сможет назвать по МКБ названия болезни, но как бык всё повторяет и повторяет, пропагандонский приём, "говори ложь громко и часто и для людей это станет истиной", мерзко конечно, в РФ таким способом постоянно пользуются, тебе нужно в пропагандисты идти, таким как ты там самое то, приёмы обмана и манипуляций ты уже научен, будет там как влитой, я прям уверен ;) (всё можешь не отвечать ты в игнор всё равно кунут asaharax)

Дети у меня прекрасные,никого никогда пальцем не тронул,а вот тебя надо было пороть,но уже поздно,запомни если вдуг детей наклепаешь как ты выразился,то их воспитывать надо пока поперек лавки лежат

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Parfiriyy сказал:

Скинь пожалуйста. Хочу у себя найти похожые. Растил от Гуда в этом году в ауте (было шесть сортов ранников в т.ч. и WR) елок много все перепуталось. Знаю только где green poison i MOB

Могу по фото подсказать где какого сорта шишки если выставишь качественные фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, asaharax сказал:

Дети у меня прекрасные,никого никогда пальцем не тронул,а вот тебя надо было пороть,но уже поздно,запомни если вдуг детей наклепаешь как ты выразился,то их воспитывать надо пока поперек лавки лежат

все, он обиделся на тебя,щас опять пару дорожек ебанет :dolf_ru_875:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Португалец сказал:

все, он обиделся на тебя,щас опять пару дорожек ебанет :dolf_ru_875:

Ну как вчера дал русского герыча?:drujba:

Да обидчивый паренек,как говориться на вору и шапка горит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, asaharax сказал:

Ну как вчера дал русского герыча?:drujba:

Да обидчивый паренек,как говориться на вору и шапка горит

здоров:rasta_peace: да хорошо вчера дали жару, чуть херовасто  с утра было но то куйня уже подлечился:bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, bonivur сказав:

Могу по фото подсказать где какого сорта шишки если выставишь качественные фото.

Фото сухих шиш. воложить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Португалец сказал:

здоров:rasta_peace: да хорошо вчера дали жару, чуть херовасто  с утра было но то куйня уже подлечился:bulbulyator:

Я вчера тоже налупился слегка,лечусь уже:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...