Перейти к публикации
  • 0

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт


MCBEK

Вопрос

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт) недавно попробовал авто кабул тоже нормально вот только кабул оказался чисто для релакса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, Португалец сказал:

@asaharax  раз у него депрессия(от солей) и жрет таблетки что бы заснуть  то это говорит только об одном что он вонючий нарк! а я то думаю что он несет вообще да и пишет странно то большими то мелкими,а оно вон че оказывается! 

Да жалко что молодые мальцы уродуют себя,ну это их выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы реально конченые(не все), я пишу что соли даже не пробовал, а они мне расказывают кто я, я бы сука при встрече показал бы тебе нарка уёбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Португалец сказал:

то родителей на него нету! я бы ему пизды такой вломил  у него бы эта соль через жопу высыпалась

Во во голову между ног зажалбы да как отхуярилбы по сраке,но сейчас нельзя они жалуються в сиротские суды,и потом за такое воспитание вплоть до лишения родительских прав

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Вы реально конченые(не все), я пишу что соли даже не пробовал, а они мне расказывают кто я, я бы сука при встрече показал бы тебе нарка уёбище.

А кто конченные???в твоем возрасте учиться надо профессию получать,а не лсд да таблетки всякие обсуждать,сезонная у него депресия,иди поработай в хлев навоза гору до потолка выкинь(как у меня было)быстро депресия кончится

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нарки, много нарков видели что бы тратили около 25к на то что бы марихуану растить? йобнутые, как же я желаю что бы вы словили депрессию, думаете она от наркотиков, википедию почитайте, каждый может попасть под это, да ну и общество у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

А кто конченные???в твоем возрасте учиться надо профессию получать,а не лсд да таблетки всякие обсуждать,сезонная у него депресия,иди поработай в хлев навоза гору до потолка выкинь(как у меня было)быстро депресия кончится

А ты с тех кто не верит в депрессию, ну надеюсь жизнь ещё тебе покажет. И попробуешь народные средства применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

а они мне расказывают кто я

ты уже сам рассказал кто ты

 

2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

я бы сука при встрече показал бы тебе нарка уёбище.

ой шо ты там соплячек можешь показать:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@1-0-1-1-0-1 Так ты сам тут распинался что на секты ты главным пробником был и рейтинг ты пробами нахуярил такой что можно памятник ставить. Я что не знаю какие пробы дают на таких площадках, не только натуру или ты думаешь что только ты на таких площадках сидишь. Кто то снабжает ведь шопы которые там торгуют. И да, в мире нарко бизнеса основное бабло делается не на машке, а на фенах, медах и остальной хуйне, с которой хер спрыгнишь.

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ему бесполезно обьяснять,википедию читайте и все,

6 минут назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

А ты с тех кто не верит в депрессию, ну надеюсь жизнь ещё тебе покажет. И попробуешь народные средства применить.

Никогда не желай никому плохого,и слушай что тебе говорят

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А человек просто спросил про сильные сорта ......:bayan::giggling: Под машкой тема кажется очень жизненной. Предлагаю сделать по 1-2 поклона и продолжить прения.:bulbulyator::eyes::rastadick::giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну он же написал что депресия у него из за генетической предрасположености в связи с больными на шизофрению родственниками а вы его сразу в солевика нарядили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

А человек просто спросил про сильные сорта ......:bayan::giggling: Под машкой тема кажется очень жизненной. Предлагаю сделать по 1-2 поклона и продолжить прения.:bulbulyator::eyes::rastadick::giggling:

Поддерживаю полнустью,ато утренние фотики меня уже попускают,жаль все плюсы раскидал,братья отмечаю что вы много правельных вещей говорите,жаль некоторые не понимают и не хотятпонимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GROW2021 сказал:

ну он же написал что депресия у него из за генетической предрасположености в связи с больными на шизофрению родственниками а вы его сразу в солевика нарядили

Да если б он никаких лсд солей хулей в 10 лет не пробывал,не былобы никаких депресий,генетически абсолютно все люди предрасположенны к болезням ракам шмакам и тд,если так думать можно сразу лечь и умирать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GROW2021 сказал:

ну он же написал что депресия у него из за генетической предрасположености в связи с больными на шизофрению родственниками а вы его сразу в солевика нарядили

Та тут смешалось все "кони, люди". :nurse:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Та тут смешалось все "кони, люди". :nurse:

:perfect::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Та тут смешалось все "кони, люди". :nurse:

да завертелось всё ппц как, вот лежу на диване убитый мазаром и слежу за етой темой интересно что же будет дальше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GROW2021 сказал:

да завертелось всё ппц как, вот лежу на диване убитый мазаром и слежу за етой темой интересно что же будет дальше))))

Сейчас я Геры две банки опущу и будем вместе смотреть.:tyanet: Она очень расширяет кругозор и можно посмотреть на ситуацию с другого ракурса.:eyes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну уже страсти поутихли,может после таких прений ктото извлечет урок из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а прикинте как автор етой темы который просто поинтересовался что ему за сорт выбрать офигеет как ето всё увидит ))) интересно чтоже он всётаки выберет)

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Ну уже страсти поутихли,может после таких прений ктото извлечет урок из этого

Та кто там извлечет. Детвора 12-13 лет на солях сидят, в школах в свободном доступе этой химии полно, в 20 лет уже ходячий мертвец, ебать и работать не могут. И такое сплошь и рядом. Мир пиздует во мрак. АМИНЬ!!!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наглядный пример "депресивный" в этой теме, в 10 лет уже закидывался всякой дрянью, а в 20 видите какую ахинею пишет, что будет в 30 боюсь даже представить, если эти 30 лет наступят канечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, GROW2021 сказал:

а прикинте как автор етой темы который просто поинтересовался что ему за сорт выбрать офигеет как ето всё увидит ))) интересно чтоже он всётаки выберет)

Главное не соли,пусть автофотики курит

1 минуту назад, bonivur сказал:

Та кто там извлечет. Детвора 12-13 лет на солях сидят, в школах в свободном доступе этой химии полно, в 20 лет уже ходячий мертвец, ебать и работать не могут. И такое сплошь и рядом. Мир пиздует во мрак. АМИНЬ!!!

Бля и не говори страшно смотреть,никому нихуя не надо,у меня швагра в школе работает,так вот говорит это заведение страшнее тюрьмы,и еще плюс этой химмии солей спайсов,пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

Наглядный пример "депресивный" в этой теме, в 10 лет уже закидывался всякой дрянью, а в 20 видите какую ахинею пишет, что будет в 30 боюсь даже представить, если эти 30 лет наступят канечно.

Я ему это и написал,кто ты будешь через 10 лет,а ему похуй википедия какието слова философские,к которым он никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поеду за бутылочкой Киндзмараули заеду,хорошо под планчик заходит,кстати с праздником мужики С НОВЫМ СТАРЫМ

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

Поеду за бутылочкой Киндзмараули заеду,хорошо под планчик заходит,кстати с праздником мужики С НОВЫМ СТАРЫМ

Взаимно:rasta_peace: а я пойду чайку заварю

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...