Перейти к публикации
  • 0

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт


MCBEK

Вопрос

Здравствуйте! Посоветуйте убойный сорт) недавно попробовал авто кабул тоже нормально вот только кабул оказался чисто для релакса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, asaharax сказал:

Вот ты опять тебе человек правельные вещи написал ,а ты что,хочешь сказать ты не наркоман?

 

11 минут назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Какая наркота????(дай мне моё сообщение где я за наркоту такое сказал) Мне доктор выписал антидепресант(саротен), снотворное(сонат) и противотревожное(гидозепам), ты каждый раз приходишь к врачу, общаешься с доктором, они там смотрят тебя и прописывают и так каждый раз и каждый раз что-то корректируют, я в приватной клинике лечусь как бы, а не на помойке лечусь.

ПРОСВЕЩАЙСЯ???? Это ты бы ещё просветился как я ... всё ладно я опять ведусь на провокации .

Ты вообще читаешь что я пишу, что это на 2 месяца, такое куче людей прописывают, около 30% населения имеет с этим проблему в той или иной стадии, и если пустить на самотёк, то что бы ты знал Украина 1 или 2 место по самоубийствам из за такого отношения к людям с депрессией. Ужас, по этому я и свалю с этой гнилой страны. В Европу они хочат, в жопу,а не в европу(имею в виду Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

 

 

А чем ты вообще по жизни занимаешься,учишься работаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Тут много с чем я не согласен, но я заебусь это всё отвечать, сорян бро я и так нервы вчера изматал и уже признал поражение, я проиграл ещё тогда когда ответил на его сообщение: 

Так что оставайтесь при своём, я остаюсь при своём, вообще то так тут и спор был окончен уже, я нормально с людьми общался пока я не ответил на эту провокацию, я дал ответ на поставленый вопрос, показал сорты что я пробывал и на 2 фото было МДМА и марка ЛСД если не ошибаюсь около травы,  2 фото с 11, и после чего всё что мне тут говорили это что конченый наркоман и ты ща тут что-то дальше за автики-фотики говоришь мне?  Конченому наркоману вообще зачем ты это написал, я в канаве лижу-пизду бомжихе вмазаный и мне сложно читать буковы, так что извините я занят.

Ну и зря ты так. Нужно отделять мух от котлет, это социум и в нем свой этикет и свои заморочки. Жили бы мы среди павианов, заморочки были бы проще. А так, увы, взаимоотношения в социуме это нормальная вещь и в ней надо разбираться хоть чуть-чуть, а для этого самое простое - смотреть на ситуацию со стороны и не поступать так, как не хотел бы, чтоб поступали с тобой. На счет наркоманов - это больные люди и их надо лечить и помогать им. Если общество отворачивается от наркомана, наркотик никогда от него не отверенся, потому, он выбирает наркотик. Накуя ему такое общество, которому он не нужен. И про депрессию я с тобой между прочим согласен, это очень серьезная вещь и ее надо лечить. Мир бро :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Какая наркота????(дай мне моё сообщение где я за наркоту такое сказал) Мне доктор выписал антидепресант(саротен),

Ах ты брехун херов, это кто писал? Или машка в нашей стране общедоступное лекарство а не наркотик.

И теперь уже больше года я только траву курю, мне она помогает справится с депрессией, я даже поздний харвест делаю для сативы, потому что медицинская трава всегда позднего харвеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, asaharax сказал:

А чем ты вообще по жизни занимаешься,учишься работаешь???

Если основное, то это ремонт ПК(именно ПК, ноуты я уже с аппаратной частью не умею обращаться, ща вот 2 заказа лежит, походу я их не сделаю, потеряю немного репутации, то есть клиентов) и по проблемам с ПО, винду пиратскую поставить-это основное обычно хотят) (представляешь есть ещё люди которые этого не умеют и платят по 400-500грн обычно мастерам, но я так не наглею конечно 200грн беру, хоть вообще мне деньги не нужны, мне это нравится делать, ну в те 10 месяцев когда мне нормально) А ещё мелкий зароботок на капчах и игровой валюте с ВОВ, там на бирже золото на реал можно менять. Ща когда пройдёт депрессия начинаю доучивать англ.язык до нормального уровня, я уже учил, но ебучая хуйня эта остановила мою жизнь на некоторое время, а если за хобби, то это явно растить марихуану, я для этого все почти сбережения потратил(около 25к вышло всё). А так гуляю, на новый год завёл новых знакомых прикольных, то по вечерам ходим в разные места, особенно поиграть в фифу иди стрит файтер, аниме втыкануть. Люблю всякое познавательное смотреть на ютубе. Читаю немного, прошлого года прочитал наконец-то "бог как иллюзия", а ща пробую читать книгу "мифы экономики", а потом хочу почитать "почему одни страны богатые, а другие нет". Хмм ещё вот свою девчонку жду(это пишу того что ты ранее писал найди себе девку, она есть и я верно её жду), познакомился 2020 года на 8 марта, и только начали встречаться этот карантин и всех с общаги выперли, а она с села на границе, а у меня остаться не захотела. Вот даже не знаю что ещё сказать, просто обычный чувак с особенностью психики как у 30% популяции.
Вот советую посмотреть что бы понять что такое "эндогенная депрессия". 

 

Блин ты же можешь нормально общаться, зачем было это всё вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, bonivur сказал:

Ах ты брехун херов, это кто писал? Или машка в нашей стране общедоступное лекарство а не наркотик.

И теперь уже больше года я только траву курю, мне она помогает справится с депрессией, я даже поздний харвест делаю для сативы, потому что медицинская трава всегда позднего харвеста. 

А ты марихуану наркотиком считаешь?) Я подумал ты о настоящих наркотиках имел в  виду, извиняй, не так понял. Я просто подумал что на этом сайте марихуану никто не считает наркотой, как в Канаде например, некоторых штатах США и некоторых странах ЕС, то есть в развитом мире это считают лекарством. 

То что государство там решило, у нас государство отсталое, мне его мнение не интерестно. Я вообще ненавижу наше государство, но люблю страну как говорится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, bonivur сказал:

Ах ты брехун херов, это кто писал? Или машка в нашей стране общедоступное лекарство а не наркотик.

И теперь уже больше года я только траву курю, мне она помогает справится с депрессией, я даже поздний харвест делаю для сативы, потому что медицинская трава всегда позднего харвеста. 

 

2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Если основное, то это ремонт ПК(именно ПК, ноуты я уже с аппаратной частью не умею обращаться, ща вот 2 заказа лежит, походу я их не сделаю, потеряю немного репутации, то есть клиентов) и по проблемам с ПО, винду пиратскую поставить-это основное обычно хотят) (представляешь есть ещё люди которые этого не умеют и платят по 400-500грн обычно мастерам, но я так не наглею конечно 200грн беру) А ещё мелкий зароботок на капчах и игровой валюте с ВОВ, там на бирже золото на реал можно менять. Ща когда пройдёт депрессия начинаю доучивать англ.язык до нормального уровня, я уже учил, но ебучая хуйня эта остановила мою жизнь на некоторое время, а если за хобби, то это явно растить марихуану, я для этого все почти сбережения потратил(около 25к вышло всё). А так гуляю, на новый год завёл новых знакомых прикольных, то по вечерам ходим в разные места, особенно поиграть в фифу иди стрит файтер, аниме втыкануть. Люблю всякое познавательно. Читаю немного, прошлого года прочитал наконец-то "бог как иллюзия", а ща пробую читать книгу "мифы экономики". Хмм ещё вот свою девчонку жду(это пишу того что ты ранее писал найди себе девку, она есть и я верно её жду), познакомился 2020 года на 8 марта, и только начали встречаться этот карантин и всех с общаги выперли, а она с села на границе, а у меня остаться не захотела. Вот даже не знаю что ещё сказать, просто обычный чувак с особенность психики.
Вот советую посмотреть что бы понять что такое "эндогенная депрессия". 

 

Блин ты же можешь нормально общаться, зачем было это всё вчера?

А что было вчера???ты зайди на первую страницу и посмотри первое мое сообщение,и посмотри что ты мне ответил,и поставь себя на мое место,я сразу понял какого ты возраста и понял что будешь борзеть,ну а дальше дело техники,как говориться получай фашист гранату))))только не принимай лично,можем продолжать нормально общаться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

А ты марихуану наркотиком считаешь?) Я подумал ты о настоящих наркотиках имел в  виду, извиняй, не так понял. Я просто подумал что на этом сайте марихуану никто не считает наркотой, как в Канаде например, некоторых штатах США и некоторых странах ЕС, то есть в развитом мире это считают лекарством. 

То что государство там решило, у нас государство отсталое, мне его мнение не интерестно. Я вообще ненавижу наше государство, но люблю страну как говорится))

А ты считаешь траву наркотиком?и что по твоему настоящие наркотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Блин ты же можешь нормально общаться, зачем было это всё вчера?

Та ты не нервничай, тут все взрослые адекватные люди. Ну пыхнули и поприкалывались, а ты ведешься, все доказываешь по научному, видно что у тебя опыта ноль и несешь не совсем правильные вещи, вот и реакция.

 

4 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

А ты марихуану наркотиком считаешь?)

Да, это наркотик и поверь он может как просветить сознание, так и опустить на самое дно общества. Надо к употреблению машки дорости, а не хуярить ее лишь бы нахлобучило. Это целая религия.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.01.2021 в 16:16, asaharax сказал:

Да нифига автики не сравняться с фотиками никогда,рудералис делает свое дело,тогда почему любой автик любого банка прет не больше часа,а фотик может и на 3 часа пристегнуть,а то что пишут автик и 30% тгк так это хуйня полная,я повыращивал много разных автиков с разными % тгк и все они шляпа по сравнению почти с любым фотиком

Вот мое сообщение

В 13.01.2021 в 17:13, 1-0-1-1-0-1 сказал:

очередной гуру-грова) 

тут типа смайлик "с закатанными глазами" ;)

 

20210108_2207122.jpg

Боже боже - рудералис приплёл уже, ты в курсе что он в геноме только для того что бы был этот эффект, ну что бы куст сам зацветал без привязки к суточным показателям вот и всё, мы не 20 лет назад живём, а в 21 году уже, ааааааааааааауууууууууууу проснись и пой. Почитай немного ты наш "ГУРУ-ГРОВА" хотя бы статейки какие-то с гугла о автиках, а за какие-то научные роботы я даже не говорю тебе.  А и ещё, что такое субъективизм ты тоже очевидно не знаешь, так что и об этом загугли, а пока мне с тобой нечего говорить. 

P.S. Курил он, а я только что курнул авто_ямайки не пролеченой, даже немного влажновата ещё была и меня пиздует лучше чем любая покупная трава(я почти все сорты перепробывал что были на секте\лабе), то есть фотики, И ЧТО ТЕПЕРЬ?) Понял теперь почему субъективизм это полная хрень, больше так не пиши не позорься. (для продажы фотики используют что бы можно было на веге по больше наростить и получить больше выручки(это я знаю с лабы\секты), это я тебе написал что бы ты ещё не сказал что на чёрном рынке автики продают, ну проскакивают конечно, но в общей массе фотики)

А вот твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

продолжение следует...:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

можем продолжать нормально общаться

Да конечно. Блин если сратся по мелочам, а потом не мирится, то так бы мир уже был в огне))хахаха) 

Ты извиняй, просто иногда эмоции сложно контролировать, особенно сейчас, это знаешь как аффект, сначала сделал из за эмоций, а потом уже только думаешь.

1 минуту назад, asaharax сказал:

А ты считаешь траву наркотиком?и что по твоему настоящие наркотики?

Стимуляторы(амфитамин, соли, мефедрон и т.д.), алкоголь когда много пить или на постоянке, опиаты(метадон, героин, ширка, ханка, кодеин и т.д. опиатов вообще разных много), короче всё то что вызывает зависимость физическо-психическую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Португалец сказал:

продолжение следует...:eyes:

Я винцом затарен,надо поклон идти в кочегарку сделать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Я винцом затарен,надо поклон идти в кочегарку сделать

я через час на др чухать буду, так шо сегодня в меню  будет русский героин:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Португалец сказал:

я через час на др чухать буду, так шо сегодня в меню  будет русский героин:rasta_biggrin:

Смотри аккуратно не передознись:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Да конечно. Блин если сратся по мелочам, а потом не мирится, то так бы мир уже был в огне))хахаха) 

Ты извиняй, просто иногда эмоции сложно контролировать, особенно сейчас, это знаешь как аффект, сначала сделал из за эмоций, а потом уже только думаешь.

Стимуляторы(амфитамин, соли, мефедрон и т.д.), алкоголь когда много пить или на постоянке, опиаты(метадон, героин, ширка, ханка, кодеин и т.д. опиатов вообще разных много), короче всё то что вызывает зависимость физическо-психическую. 

Я кроме амфитамина ничего из этого не пробывал,и витамин этот дерьмо еще то,а ты из этого списка что пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я живу по принципу курить я буду но пить не брошу

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

 

 

Да, это наркотик и поверь он может как просветить сознание, так и опустить на самое дно общества. Надо к употреблению машки дорости, а не хуярить ее лишь бы нахлобучило. Это целая религия.

Согласен, кроме того что марихуана наркотик, скажу почему. Смотри в меру все лекарства есть лекарства, но если хуярить без меры, то даже самое лучшее лекарство превратится в яд, по этому я и считаю марихуану лекарством. Если ты её употребляешь с умам это лекарство, а если без меры то, ну не яд, но плохо, с этим согласен. Я и курю я её не много, это когда первый раз вырастил, то да, там такая радость, там целый куст за 3 недели вхуячил, но думаю вы и сами знаете что это первый раз, но когда потом его много стаёт, то уже она типа ну есть и есть, курну там на сон или с пацанами и всё, я знаю за эту тему.  Потому что когда я первый раз скурил куст так быстро, то мне было не хорошо, я так обжирался слажухой, что раз просто так схуёвило я полз к мусорнику что бы на пол не блевануть, потому что в туалет я уже не мог и тупо пол часа валялся в обнимку с мусорником, и это типа не сама трава, а типа пережор, так что я с того времени больше не курю много. Мне больше процесс нравится наверное и сам харвест когда результат видишь, а покурить её это уже бонус.

 

11 минут назад, asaharax сказал:

Вот мое сообщение

А вот твое

Я же написал:

Цитата

Ты извиняй, просто иногда эмоции сложно контролировать, особенно сейчас, это знаешь как аффект, сначала сделал из за эмоций, а потом уже только думаешь.

Так что я понимаю, я бы и сам на такое разозлился)))

 

11 минут назад, Португалец сказал:

продолжение следует...:eyes:

нет не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Португалец сказал:

я через час на др чухать буду, так шо сегодня в меню  будет русский героин:rasta_biggrin:

Чувак пришел на днюху,а там на столе стакан,а в нем баяны уже заряжены.все,больше ничо не было:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

нет не следует.

не умничай:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ДормидонтX сказал:

Чувак пришел на днюху,а там на столе стакан,а в нем баяны уже заряжены.все,больше ничо не было:rasta_biggrin:

Я такую жесть тоже наблюдал,правда у каждого в тарелке на салфеточке лежала по таблетке с красным сердечком,это было давно и не правда,не все конечно жрали эти колеса,ну хохма была

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ДормидонтX сказал:

Чувак пришел на днюху,а там на столе стакан,а в нем баяны уже заряжены.все,больше ничо не было:rasta_biggrin:

:nehuligan: мы такой хуйней не балуемся

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да...Этот холивар автики/фотики не закончится никогда....  Лично  я сторонник автиков,но ,если быть объективным по факту, то фотики .уверенно мощней,особенно реги бывают выдают... ИМХО канешь...Еще самый главный момент, уровень гровера...Насколько он сможет раскрыть потенциал растения...Есть вот таблица на пшеницу,но думаю,что по многим показателям актуальна и для марьюшки....Ну ,а так ,зачем спорить,пусть каждый курит ,то,что его уносит...Мира всем...

post-5005-0-88837800-1460227780.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, bonivur сказав:

@Parfiriyy @ВасяKuralesov В этом году в индоре подымал WR от Кактуса, он делал копию с семян от Seriuos seeds и в ауте ранник WR от Гудмастера. Оба сорта очень достойные, одни из самых сильных с 36 сортов поднятых в этом году.

Есть, сделаю фото, выставлю если надо. Могу сказать что сорт урожайный, в ауте 500г с куста легко можно поднять, у меня получилось 800-1000г с куста, сухих тримленых шишек, но аут был домашний и растихи получали солнце, воду и удобры в больших количествах. Шишки плотные среднего и выше среднего размера, липкие, залитые смолой, кусты огромные, высотой 3м +/-. Ранняя высадка + скрог дадут яркий результат.

Скинь пожалуйста. Хочу у себя найти похожые. Растил от Гуда в этом году в ауте (было шесть сортов ранников в т.ч. и WR) елок много все перепуталось. Знаю только где green poison i MOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хаха...Может еще грусти подкинуть  Днат-Лед  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...