Перейти к публикации

Mimosa EVO™/Barney's Farm/Быт.лед350ватт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

В 28.05.2021 в 05:51, АнтиСтатик сказал:

А Беня чёт пропал после харва,давно не видел.

да он же на даче летом: там у него со связью беда.)) Он к ауту не готовился в этом годк, не знаешь ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бро,не знаю,он как Мимозу с Горилой захарвил,так и пропал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:drujba:

Был сегодня в гостях у девок,что сказать,всё как у всех,погоды нет,солнца нет,ночью дубарь, растём помаленьку, вроде как со  следующей недели должно налидится с погодой,полил выборочно некоторых б-52.

Клоны

large.IMG_20210605_130259.jpg.be1707f3e9c8bf73995d931171fb9420.jpglarge.IMG_20210605_130202.jpg.c40b0d225a54fd6cfb3615fac5eb61af.jpglarge.IMG_20210605_130311.jpg.3df20951447536ccdce4edb5ac49935f.jpg

large.IMG_20210605_130232.jpg.9a21a9b9aa8dad547bf9682020348c5b.jpglarge.IMG_20210605_130335.jpg.58066c0715be9a9ae55fb34eee56fca6.jpg

 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/26/2021 at 5:29 PM, АнтиСтатик said:

было бы круто собраться всем вместе

Стремно, но я бы собрался, или за границей где поближе всем собраться, так бы рисков вообще никаких не было бы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gdansk сказал:

Стремно, но я бы собрался, или за границей где поближе всем собраться, так бы рисков вообще никаких не было бы

Мечтать не вредно:rasta_biggrin:

Бро ты же понимаешь,что дальше писанины это врятли зайдёт,дело даже не в том,что стрёмно,сложность  всем и сразу подгадать со свободным временем для встречи.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, АнтиСтатик said:

Мечтать не вредно:rasta_biggrin:

Бро ты же понимаешь,что дальше писанины это врятли зайдёт,дело даже не в том,что стрёмно,сложность  всем и сразу подгадать со свободным временем для встречи.

Безусловно сложно если с нуля, поэтому такие мероприятия стоит планировать за год или полгода хотябы и прикрепить встречу к выставке например какой нибудь или к другому ивенту, в Чехии или Польше или Венгрии например, куда дешевле лететь там и выбрать. Так будет и проще с организацией и для планирования поездки у каждого будет время ) 

Но вообще, конечно, такой организацией должны заниматься те у кого с этим бизнес связан (сид банки, бридеры), они больше в теме и им в первую очередь подобные затеи будут интересны:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GdanskБро,ты больше рассматриваешь оффициал,я  же склоняюсь к более спартанским условиям,природа,лес,речка и т.д.

P.S. в Украине есть куча интересных мест достойных внимания и посещения:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@GdanskБро,ты больше рассматриваешь оффициал,я  же склоняюсь к более спартанским условиям,природа,лес,речка и т.д.

P.S. в Украине есть куча интересных мест достойных внимания и посещения:drujba:

Подальше от людских глаз)

Чтобы плоды трудов не мешали вкушать) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, АнтиСтатик said:

@GdanskБро,ты больше рассматриваешь оффициал,я  же склоняюсь к более спартанским условиям,природа,лес,речка и т.д.

P.S. в Украине есть куча интересных мест достойных внимания и посещения:drujba:

Может так и лучше было бы. Но с организацией в таком случае конечно будет посложнее.

А сколько людей бы ехало приблизительно ? нужно какойто опрос сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gdansk сказал:

Может так и лучше было бы. Но с организацией в таком случае конечно будет посложнее.

А сколько людей бы ехало приблизительно ? нужно какойто опрос сделать

И с мусарами покурить, они то в теме. Нах какая-то сходка, лишнее палево, если курить с провереными людьми. А тык просто спалишь себя. Дальше интернета не советую выходить. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bond1975 said:

И с мусарами покурить, они то в теме. Нах какая-то сходка, лишнее палево, если курить с провереными людьми. А тык просто спалишь себя. Дальше интернета не советую выходит.ь. 

Я об этом и говорил, что лучшим вариантом было бы за пределами Украины, в таком случае рисков никаких нету.

Дальше интернета не выходить, сидеть в 4 стенах, не знакомится с новыми людьми, а то спалишся.:bayan:

Это хреновый подход, бро. Если есть чего боятся то спалишся однозначно, а если ты выращиваешь исключительно для себя и НИКАК, ни в чем незаконном больше не замешан, то боятся особо нечего, никому кусты и личная трава не нужна так же как и сами любители покурить никого не интересуют.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:drujba:

 Немного новостей с полей.Полили кампотиком на вегу.Растём:cool:

Клон Мимозы.large.IMG_20210612_101049.jpg.9b7acf38ee99d88e9a90ea036f5884dc.jpglarge.IMG_20210612_101121.jpg.716d470a84648498ae32d2a553bec5e8.jpgавто от GreenOMlarge.IMG_20210612_101423.jpg.976864bdd5c6b548e952e2ab8aa654e8.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!:drujba:

Обновляю,продолжаю.Растём.

Клоны.

IMG_20210623_103918.jpg

IMG_20210623_103911.jpg

IMG_20210623_103815.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто,от Green OM

IMG_20210623_103753.jpg

IMG_20210623_103924.jpg

IMG_20210623_103840.jpg

IMG_20210623_120308.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза продолжает свой жизненный цикл:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

Мимоза продолжает свой жизненный цикл:perfect:

Да Бро, теперь интересно как и шо в ауте получится .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!:drujba:

Забегал сегодня к девкам.

Растём.

Клоны.

IMG_20210701_095440.jpg

IMG_20210701_095230.jpg

IMG_20210701_095216.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто от Green OM .

IMG_20210701_095340.jpg

IMG_20210701_095318.jpg

IMG_20210701_095413.jpg

IMG_20210701_095354.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, herbs-n-riddim сказал:

:drujba: Бро. Как  пролеченая Мимоза? Навал хороший?   В ауте классные фотки на солнышке получаются. :weedbush:

Привет Бро:drujba:

После пролечки по силе накура мощнее стала однозначно,вкус и запах тоже поменялся,банку когда открываешь приятный, фруктовый аромат с нотками конопли,заходит мягко та и выходит тоже,если не борщить с количеством,пионеров с пол мокрого уносит,я курю два по половинке,с тем учетом что у меня осталось ещё грамм 200,убийственная,качественная конопля получилась.:yes:

По ауту  обновлюсь после выходных, не было времени зайти в гости к девахам,работа засосала. :lalala:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АнтиСтатик сказал:

приятный, фруктовый аромат с нотками конопли

недавно начитался инфы по поводу вкусов. Оказывается мы нифига не чувствуем ни вкуса ни запаха, покуривая шишло через бонг, блант и бомбас. Нужен вапорайзер, тогда раскрываются те ароматы, о которых все говорят. Вот я  тоже открываю банку, запах ппц, стафф пахнет чем то очень вкусным, но сжигая получаешь вместо этого запаха и вкуса нечто обычное. Не сено конечно, но и нет вкуса никакого когда жжешь ее, почти нет. А через хороший вапорайзер, пишут, все намного лучше. Вот думаю :fool:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

недавно начитался инфы по поводу вкусов. Оказывается мы нифига не чувствуем ни вкуса ни запаха, покуривая шишло через бонг, блант и бомбас. Нужен вапорайзер, тогда раскрываются те ароматы, о которых все говорят. Вот я  тоже открываю банку, запах ппц, стафф пахнет чем то очень вкусным, но сжигая получаешь вместо этого запаха и вкуса нечто обычное. Не сено конечно, но и нет вкуса никакого когда жжешь ее, почти нет. А через хороший вапорайзер, пишут, все намного лучше. Вот думаю :fool:

Бро я тоже это заметил,но признаю только мокрый,когда куришь, всё равно воняет шмалью, канешь не так как раньше,когда про сортовую и не слышали ,а дули дичь местную:bulbulyator:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красафчик!! Кусты и вихлоп огонь:weedbush::weedbush::weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, БенЛаден сказал:

 Кусты и вихлоп огонь.

Спасибо Бро!Для этого и гровим:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, herbs-n-riddim сказал:

недавно начитался инфы по поводу вкусов. Оказывается мы нифига не чувствуем ни вкуса ни запаха, покуривая шишло через бонг, блант и бомбас. Нужен вапорайзер, тогда раскрываются те ароматы, о которых все говорят. Вот я  тоже открываю банку, запах ппц, стафф пахнет чем то очень вкусным, но сжигая получаешь вместо этого запаха и вкуса нечто обычное. Не сено конечно, но и нет вкуса никакого когда жжешь ее, почти нет. А через хороший вапорайзер, пишут, все намного лучше. Вот думаю :fool:

Тоже на слушался таких сообщений, мол вейп нормально нотки вкус. 

Я вам скажу так веповайзер это еботь полнаная, расход большой эффект не тот что от водного, плюс в горле херня, короче кто купит тот вспомнит этот пост. Я ещё купил крутой навороченый ситемпературой регулировка, раз 10 курил через него.. На максимум ставишь 240 градусов, более менее, я не спорю через него накуривает, но не то что надо, те кто курит часто это не пойдёт. Самое то кто начинает курить. Лучше водного только водный. 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...