Jump to content

Не помогает фильтр, что делать?

Recommended Posts

В 12.01.2021 в 22:33, kostia сказал:

100% полиэстер-синтепон.

бро! обьясни для чего нужен предфильтр? я сразу почти снял его,даже  не думал что ему надо стоять так и гровлю без него

@Sierra7013 чтобы пыль не засоряла поры угля и он не портился,да и уголь без него сыпется((((

• Like +1 2

не барыжу,по почте не высылаю)))

4 минуты назад, kostia сказал:

@Sierra7013 чтобы пыль не засоряла поры угля и он не портился,да и уголь без него сыпется((((

упс.....спасибо бро! одену опять............что касается влаги и запаха то я заметил что если влага больше 35 запах усиливается на любых сортах когда цветет)))

1 минуту назад, Sierra7013 сказал:

упс.....спасибо бро! одену опять............что касается влаги и запаха то я заметил что если влага больше 35 запах усиливается на любых сортах когда цветет)))

если уже за боксом запах слышен при повышении влажности то надо готовится к смене угля

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

В 16.01.2021 в 07:38, sustem45 сказал:

В общем поставил обратно ТТ, запах пропал, видимо квантлайн не вывозил. Буду глушилку придумывать. Попробую  в ящик сам вент поместить и шумкой его обклеить 

Читал некоторые так делают. В коробку его и минватой оборачивают. У меня ТТ125Про с фильтром гудит как тварь :)) 

Раздумываю о покупке Soler&Palau TD350Silent. Надо бы его послушать где=то

• Like +1 1

5 часов назад, Guesswhoo сказал:

Раздумываю о покупке Soler&Palau TD350Silent. Надо бы его послушать где=то

Звучит как "А можно всех посмотреть" :rasta_laugh:

ИМХО самое правильное направление брать вентилятор заведомо большей производительности и уменьшать его обороты например диммером. или вообще заморочится и подключить его через частотник, или, если дорого заменить асинхронный мотор на мотор постоянного тока и регулировать обороты от нуля контроллером с ШИМ