Перейти к публикации

Удобрения из "Японии"


Рекомендованные сообщения

Привет всем братьям и сестрам! Пишу впервые здесь. Хотя как читатель прописался давненько. Возник вопрос, решил тут спросить, на форуме, который надеюсь станет родным) В чем вопрос: при закупке очередной партии материалов и удобрений для индора наткнулся на японские удобрения, которые продаются в известной торговой сети интернет-магазина (не помню- можно ли ссылку на эти удобры давать). Так вот, их там широкий (относительно) спектр, для активации роста, для плодоовощных культур, унивесальное для всех видов растений... и мн. другие. почитал отзывы, хз- может накручены они, не всегда верьте отзывам магазинным, их накручивают по заказу, сам так подрабатывал в свое время... так вот, использовал ли кто по натуре данные удобры? они в бутылочках прозрачных по 35 мл., зеленого, розового цветов. сам сижу на  полной линейкеGHE(удобры, рипен,диамонд кристал,био протект,био рутс, био блум), постепенно перехожу на буйские удобры- самопальные составы, а то GHE дороговастенько обходится, да и морозы под минус 50 дают себя знать при транспортировке жижи на заказ.... Так применяет ли кто японию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть название дай) ато бутылочки такие.. они у всех)):hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и семена наверно должны быть тоже из Японии:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бренд 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 13.01.2021 в 16:06, StarPer сказал:

бренд 

 

Я тут недавно один стим японский НВ-101 проверял на своих комнатных растениях и луке)))Так последний так ебанул в рост...я охренел.Думаю для грова тоже ништяк будет.Комнатные тоже похорошели от него.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...